Текстовая онлайн трансляция матча Гамбург против Аугсбург

90+5’
Матч только что завершился.
90+5’
Арон Хунт (Гамбург) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Дикмайер Деннис (2, з) получил ж.к.
90+3’
Деннис Дикмайер (Гамбург) удостоен желтой карточки.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Замена
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Шипплок Свен (19) выходит на поле
87’
Судья дает время провести замену. Бобби Вуд уходит с поля и Свен Шипплок (Гамбург) выходит на замену вместо него.
80’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (20, п) получил ж.к.
80’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэль Зиберт наказал заслуженно, Олбин Экдаль (Гамбург) с предупреждением теперь.
80’
Гамбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79’
Walace (Гамбург) должен был забивать! Walace (Гамбург) не реализовал отличный шанс. Слишком слабо он пробил, прямо в руки голкиперу. Мяч уходит на угловой. Гамбург получает шанс.
77’ Замена
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (17, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Томми Эрик (26) выходит на поле
77’
Замена. Жонатан Шмид будет заменен, а Эрик Томми (Аусбург) выйдет на поле.
72’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Хинтереггер Мартин (36, з) получил ж.к.
72’
Мартин Хинтереггер (Аусбург) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока.
68’
Какой шанс! Сейчас Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
67’ Замена
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21) выходит на поле
67’
Мануэль Baum решил усилить игру заменой. Михаэль Грегорич ушел с поля, а Sergio Cordova (Аусбург) будет усилять игру.
67’
Михаэль Грегорич (Аусбург) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
67’
Аугсбург уверенно контролирует мяч.
61’ Замена
Логотип Гамбург Костич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) выходит на поле
61’
Филип Костич уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джанлука Вальдшмидт (Гамбург).
57’
Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
55’
Жонатан Шмид (Аусбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
52’
Гамбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Пападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
49’
Желтую карточку за подкат получил Кирьякос Пападопулос (Гамбург). Даниэль Зиберт не колеблясь принял это решение.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Филипп Макс (Аусбург) исполнял с углового, но Кристиан Матениа уверенно сыграл на выходе.
45+1’
Михаэль Грегорич (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аугсбург получает право на угловой.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42’
Жонатан Шмид (Аусбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
41’
Филипп Макс (Аусбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
41’
Жонатан Шмид (Аусбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает угловой.
38’
Rick Van Drongelen (Гамбург) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
37’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Ван Дронгелен Рик (4, з) получил ж.к.
32’
Неудачный удар со штрафного. Михаэль Грегорич (Аусбург) промахнулся мимо левой штанги. Голкиперу не пришлось и реагировать.
28’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) получил ж.к.
28’
Даниэль Зиберт дает желтую карточку, Михаэль Грегорич (Аусбург) ее получил.
25’
Филип Костич (Гамбург) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
23’
Филипп Макс (Аусбург) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
21’
Сейчас Кирьякос Пападопулос (Гамбург) нанес неплохой удар головой, но Марвин Хитц был готов и потащил мяч из угла ворот.
20’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Макс Филипп (31, з) получил ж.к.
20’
Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Филипп Макс (Аусбург) наказан за свой грубый фол.
16’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
15’ Замена
Логотип Гамбург Мюллер Николай (27, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Хант Аарон (14) выходит на поле
15’
Николай Мюллер был заменен из-за травмы. Маркус Гиздоль отправил в бой свежего игрока, это Арон Хунт (Гамбург).
14’
Жонатан Шмид (Аусбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
14’
Навес в штрафную Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) делал. Защитники удачно сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Аугсбург получает право на угловой.
12’
Николай Мюллер (Гамбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
11’
Жонатан Шмид (Аусбург) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
10’
Игра прервана. Николай Мюллер (Гамбург) получает медицинскую помощь на поле.
8’ Гол
Логотип Гамбург Мюллер Николай (27, п) (Логотип Гамбург Уолес (12, н)) - 1:0
8’
Walace делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Николай Мюллер (Гамбург). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 1:0.
8’
Филип Костич (Гамбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
8’
Филип Костич (Гамбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает право на угловой.
7’
Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Угловой. Аугсбург получит шанс забить.
4’
Филип Костич (Гамбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марвин Хитц забирает мяч.