Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Ганновер-96

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Замена
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Шмидебах Мануэль (8) выходит на поле
90+3’
Хороший шанс забить! Робин Куайсон (Майнц-05) пробил, но соперник заблокировал его удар.
90+3’
Была сделана замена. Пирмин Швеглер уходит, а выходит Мануэль Шмидебах М. (Ганновер-96).
90+2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Пабло Де Бласис (Майнц-05) попал в положение вне игры.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Даниэль Бросински (Майнц-05) делает заброс вперед, но Филипп Чаунер смело выходит и забирает мяч себе.
87’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6) получил ж.к.
Логотип Майнц Белл Штефан (16, з) получил ж.к.
87’
Штефан Белль (Майнц-05) только что заработал желтую карточку.
87’
Прямо напросился на предупреждение. Марвин Бакалож (Ганновер-96) получает желтую карточку.
86’ Замена
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Беншоп Чарлисон (35) выходит на поле
86’
Мартин Харник уходит с поля, а Чарлисон Беншоп (Ганновер-96) появляется на его месте.
85’
Левин Озтунали (Майнц-05) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
84’
Левин Озтунали (Майнц-05) подал с углового, но защитники выбили мяч.
84’
Угловой. Левин Озтунали (Майнц-05) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч уходит на угловой. Майнц получает шанс.
82’
Дэнни Латца (Майнц-05) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
81’ Замена
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) уходит с поля
Логотип Майнц Кодро Кенан (19) выходит на поле
81’
Сандро Шварц сделал перестановку. Джулио Донати заменен, а не его место вступил Кенан Кодро (Майнц-05).
79’
Робин Куайсон (Майнц-05) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
78’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Пабло Де Бласис (Майнц-05) попался в положение вне игры.
78’
Дэнни Латца (Майнц-05) фолил. Судья Феликс Брых видел момент.
76’ Желтая карточка
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) получил ж.к.
76’
О чем думал Дэнни Латца (Майнц-05)? Получает он желтую карточку.
74’ Замена
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6) выходит на поле
74’
Вот и замена. Больше Никлас Фуллкруг нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Марвин Бакалож (Ганновер-96).
73’ Гол
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14, н) (Логотип Ганновер-96 Озтрзолек Матиас (22, з)) - 0:1
73’
Мартин Харник (Ганновер-96) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
71’
Хороший подкат! Пабло Де Бласис (Майнц-05) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
69’
Левин Озтунали (Майнц-05) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
68’
Левин Озтунали (Майнц-05) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Угловой. Подавать будет Майнц.
68’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
66’ Замена
Логотип Майнц Фишер Виктор (14, п) уходит с поля
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Майнц Максим Александру (10, п) уходит с поля
Логотип Майнц Квайсон Робин (7) выходит на поле
66’
Сандро Шварц решил сделать замену. Робин Куайсон (Майнц-05) выходит на поле, а Александру Максим уходит с него.
66’
Судья дает время провести замену. Виктор Фишер уходит с поля и Левин Озтунали (Майнц-05) выходит на замену вместо него.
66’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
65’
Угловой. Александру Максим (Майнц-05) попытается доставить мяч в штрафную.
65’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
63’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч.
62’
Йосинори Муто (Майнц-05) совершает грубый прием, и Феликс Брых показывает, что это был фол.
58’
Феликс Клаус (Ганновер-96) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Рене Адлер показал класс.
57’
Александру Максим (Майнц-05) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
57’
Мартин Харник (Ганновер-96) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Феликс Брых видел момент подката и свистнул.
54’
Виктор Фишер (Майнц-05) слишком агрессивно играет, и судья матча Феликс Брых свистит фол.
51’
Александру Максим (Майнц-05) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
49’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Кенан Караман (Ганновер-96) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
48’
Александру Максим (Майнц-05) исполнил неудачный навес с углового, и Филипп Чаунер уверенно сыграл на выходе.
48’
Йосинори Муто (Майнц-05) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
47’
Майнц контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Озтрзолек Матиас (22, з) получил ж.к.
45’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) получает желтую карточку. Не прав он был.
42’
Абду Диалло (Майнц-05) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Абду Диалло (Майнц-05) не рад такому решению арбитра.
41’ Желтая карточка
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20, п) получил ж.к.
41’
Что натворил сейчас Фабиан Фрай (Майнц-05)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
41’
Опасная игра, это был Пабло Де Бласис (Майнц-05). Феликс Брых свистнул.
37’
Мартинс Фелипе (Ганновер-96), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Брых свистнул нарушение.
36’
Александру Максим (Майнц-05) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
36’
Даниэль Бросински (Майнц-05) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
36’
Майнц владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
33’
Делает навес с углового Александру Максим (Майнц-05), но мяч вынесли защитники из штрафной.
32’
Йосинори Муто (Майнц-05) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Филипп Чаунер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
32’
Феликс Брых свистит, заметив нарушение. Йосинори Муто (Майнц-05) был виноват, грубо боролся за мяч.
29’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) получил ж.к.
29’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
26’
Александру Максим (Майнц-05) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
25’
Йосинори Муто (Майнц-05) грубо сыграл. Феликс Брых заметил это и засвистел.
24’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Александру Максим (Майнц-05) подавал в штрафную.
23’
Йосинори Муто (Майнц-05) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Филипп Чаунер смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Майнц получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
21’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, п) получил ж.к.
21’
Феликс Клаус (Ганновер-96) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Брых был прав в своем решении.
21’
Угловой. Исполняет Ганновер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18’
Йосинори Муто (Майнц-05) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
18’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) совершил фол в атаке, и Феликс Брых немедленно свистнул.
16’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
15’
Хорошо открылся и получал мяч Йосинори Муто (Майнц-05), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
15’
Майнц уверенно контролирует мяч.
13’
Флориан Хубнер (Ганновер-96) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Феликс Брых свистнул фол.
11’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Корб Юлиан (4, п) получил ж.к.
11’
Штрафной с дальней дистанции. Александру Максим (Майнц-05) делает навес, но защита начеку.
11’
Юлиан Корб (Ганновер-96) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
9’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Феликс Брых свистит, сигнализируя, что было нарушение.
6’
Штефан Белль (Майнц-05) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
6’
Угловой. Александру Максим (Майнц-05) исполнит его.
5’
Александру Максим (Майнц-05) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
5’
Виктор Фишер (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. Майнц получит шанс забить с углового.
3’
Дэнни Латца (Майнц-05) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Феликс Брых не пропустил этот момент и свистнул.
2’
Филипп Чаунер показывает как умеет читать игру, и Пабло Де Бласис (Майнц-05) остается не у дел - не получает мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ганновер начинает игру с центра поля.
0’
Феликс Брых будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Команда Ганновер недавно подписала новых игроков: Пирмин Швеглер (Хоффенхайм), Tom Baller, Михаэль Esser (Штурм), Jan-Luca Rumpf (Вехен), Маттиас Остжолек (Гамбург), Юлиан Корб (Боруссия Мёнхенгладбах), Yousef Emghames.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.