Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) попал в офсайд.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
86’ Замена
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23) выходит на поле
86’
Сейчас будет замена. Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле, а Кристиан Пулишич с поля уйдет.
86’
Игроки команды Боруссия Д катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
85’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
84’
Марио Гомес (Вольфсбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.
81’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
78’ Замена
Логотип Боруссия Загаду Дэн-Аксель (2, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Пасслак Феликс (30) выходит на поле
78’
Время для замены. Феликс Пасслак (Боруссия Дортмунд) вошел в игру, а Dan-Axel Zagadou покинул поле.
76’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 0:5.
74’
Протаранил. Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) нарушил правила в атаке. Robert Hartmann видел эпизод и свистнул. Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) спорит, но решение судьи не изменить. Вольфсбург получает право на штрафной.
71’
Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
71’
Боруссия Д хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия Д исполнит.
69’ Замена
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27) выходит на поле
69’
Время для замены. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) выходит на поле, а Даниэль Дидави его покидает.
69’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Даниэль Дидави (Вольфсбург) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
67’
Марио Гомес (Вольфсбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
66’
Угловой. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнит его.
64’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) наказан за задержку. Robert Hartmann назначил штрафной. Вольфсбург исполняет штрафной.
61’ Замена
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (19) выходит на поле
61’
Замена в составе. Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) появится в составе. А Марио Гётце покинет игру.
60’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, н)) - 0:3
60’
Мяч в сетке! Кристиан Пулишич делает хороший пас, а Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 0:3.
59’ Замена
Логотип Вольфсбург Базур Рихедли (6, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23) выходит на поле
59’
Andries Jonker сделал перестановку. Ришедли Базур заменен, а не его место вступил Жосуа Гилавоги (Вольфсбург).
59’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Янник Герхардт (Вольфсбург) попал в положение вне игры.
58’
Делает навес с углового Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд), но мяч вынесли защитники из штрафной.
57’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
56’
Отличный пас, и Марио Гомес (Вольфсбург) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
53’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
50’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Robert Hartmann просвистел.
45+1’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл, и Robert Hartmann свистнул фол. Штрафной удар пробьет Вольфсбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’ Замена
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (16, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Димата Нани (9) выходит на поле
43’
Якуб Блашчиковски был заменен из-за травмы. Andries Jonker отправил в бой свежего игрока, это Nany Landry Dimata (Вольфсбург).
41’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
39’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35’
Robert Hartmann прерывает игру. Кто-то из команды Вольфсбург выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Боруссия Д. Они могут создать опасный момент.
31’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
27’ Гол
Логотип Боруссия Бартра Марк (5, з) (Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п)) - 0:2
27’
ГОЛ Марк Бартра (Боруссия Дортмунд)! Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) получил передачу, которую сделал Гонсало Кастро и нанес идеальный удар в девятку. 0:2!
27’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
27’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия Д подаст его.
25’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
24’
Корнер, который подал Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
23’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит. Боруссия Д получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
22’ Гол
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, н) (Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п)) - 0:1
22’
Марио Гётце сделал голевую передачу, а момент реализовал Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) точным ударом в левый угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:1!
22’
Марио Гомес (Вольфсбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч покинул пределы поля, и Вольфсбург произведет вбрасывание.
19’
Марио Гомес (Вольфсбург) ударил издали, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
17’
МОМЕНТ! Кристиан Пулишич делает отличный пас, а Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
13’
Янник Герхардт (Вольфсбург) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
13’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) подаст с уголового.
12’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
9’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
7’
Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
7’
Ришедли Базур (Вольфсбург) грубо сыграл, и Robert Hartmann увидел это нарушение - свисток. Штрафной пробьет Боруссия Д.
6’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Боруссия Д произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
4’
Игра прервана из-за офсайда. Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) снова вне игры.
3’
Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Боруссия Д начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Robert Hartmann.
0’
Команда Боруссия Д сделала несколько неплохих приобретений: Dan-Axel Zagadou (ПСЖ), Омер Топрак (Байер Леверкузен), Anargyros Kampetsis (Олимпиакос), Патрик Пфлюк (Майнц-05), Jonas Hupe, Максимилиан Филипп (Фрайбург), Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах). Пожелаем им удачи.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и более голов.