Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Бавария

Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм)
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+6’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) получил ж.к.
90+5’
Становится нервозно в игре. Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) удостоен желтой карточки за грубый фол. Хоффенхайм получает право на штрафной с опасной точки.
90+4’
Кажется, Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Даниэль Зиберт не будет терпеть такое поведение на поле.
90+3’
Помощник судьи поднял флажок. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попал в офсайд, вот в чем дело.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
89’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил мяч за пределами штрафной и пробил, но удар был заблокирован партнером по команде, нечаянно, конечно.
85’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Оливер Бауманн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
82’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
81’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
80’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый верхний угол ворот, но Оливер Бауманн смог отбить мяч в изумительном прыжке.
80’
Надием Амири (Хоффенхайм) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Бавария получает угловой.
78’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип Бавария Родригес Хамес (11) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Бавария Рафинья (13, з) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7) выходит на поле
78’
Карло Анчелотти решил сделать замену. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Томас Мюллер уходит с него.
78’
Замена будет сейчас произведена. Рафинья покинет поле, а вместо него выйдет Франк Рибери (Бавария Мюнхен).
75’ Замена
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Охс Филипп (30) выходит на поле
75’
Хулиан Nagelsmann сделал вынужденную замену из-за того, что Марк Ут получил травму. Филипп Окс (Хоффенхайм) вышел вместо него.
75’
Марк Ут (Хоффенхайм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
73’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
73’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
72’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
72’
Ойген Полянски (Хоффенхайм) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
71’
Какой изумительный сейв сделал Оливер Бауманн! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Шульц Нико (16) выходит на поле
69’
А вот и смена. Нико Шульц (Хоффенхайм) выходит на поле. Стивен Цубер покинет игру.
68’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
67’
Игра прервана. Надием Амири (Хоффенхайм) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Бавария бьет штрафной удар.
65’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з) получил ж.к.
65’
Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Павел Кадерабек (Хоффенхайм) наказан за свой грубый фол.
64’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэль Зиберт наказал заслуженно, Стивен Цубер (Хоффенхайм) с предупреждением теперь.
63’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8) выходит на поле
63’
Время для замены. Dennis Geiger покидает поле. Ойген Полянски (Хоффенхайм) должен усилить игру.
61’
Делает навес с углового Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
59’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
59’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
57’ Замена
Логотип Бавария Руди Себастьян (19, з) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен (10) выходит на поле
57’
Сейчас будет замена. Себастьян Руды уходит с поля, а Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) на него выходит.
55’
Даниэль Зиберт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) это будет за нарушение в атаке.
51’ Гол
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) (Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п)) - 2:0
51’
Отличный командный гол! Марк Ут (Хоффенхайм) был свободен в штрафной, и это заметил Стивен Цубер, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 2:0!
50’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
45’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэль Зиберт свистнул фол. Право на штрафной получил команда Бавария.
43’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) отыгрался с партнером при подаче углового.
43’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Хоффенхайм исполнит угловой.
42’
Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
40’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
34’
Игра прервана из-за офсайда. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) снова вне игры.
31’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
30’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока. Бавария получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
27’ Гол
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) (Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н)) - 1:0
27’
ГОЛ! Марк Ут (Хоффенхайм) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
23’
Рафинья (Бавария Мюнхен) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Оливер Бауманн четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
18’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
14’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Мануэль Нойер все четко видел и прервал мяч, который посылал Керем Демирбей (Хоффенхайм).
10’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
8’
Ух! Какой момент упустил сейчас Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен)! Чуть выше ворот.
6’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
4’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) не смог удачно сделать передачу. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Бавария начнет игру.
0’
Даниэль Зиберт будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Бавария выигрывает уже 6 матчей к ряду.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.