Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Боруссия

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90+3’
Боруссия Д держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия Д исполнит его.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15) выходит на поле
89’
Кристиан Штрайх решил усилить игру заменой. Марко Терраццино ушел с поля, а Паскаль Штенцель (Фрайбург) будет усилять игру.
87’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
84’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
82’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
79’ Замена
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Ярмоленко Андрей (9) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марио Гётце уходит, а Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) войдет в игру.
76’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
73’
Benjamin Cortus свистит, заметив нарушение. Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар с фланга получает Фрайбург.
69’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
69’
Сократис (Боруссия Дортмунд) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
67’
Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
66’
Амир Абраши (Фрайбург) совершил подкат. Benjamin Cortus замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Боруссия Д зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
65’ Замена
Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7) выходит на поле
65’
Судья дает время для замены. Тим Кляйндинст уходит, а выходит Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
62’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) подал с углового, но защитники выбили мяч.
62’
Боруссия Д хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Боруссия Д будет подавать угловой.
60’
Помощник судьи поднял флажок. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд, вот в чем дело.
57’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил головой после навеса, но промахнулся.
51’
Игроки команды Боруссия Д делают точные передачи друг другу.
48’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
47’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Александр Шволов сохранил свои ворота в неприкосновенности. Мяч уходит за пределы поля, и Боруссия Д исполнит угловой.
46’
Игра возобновляется.
45+6’
Benjamin Cortus дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Боруссия Д показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
45’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
43’ Замена
Логотип Фрайбург Сьерро Венсан (22, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8) выходит на поле
43’
Замена. Vincent Sierro покидает поле, Майк Франтц (Фрайбург), свеженький, выходит.
43’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс.
40’
23:77 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
38’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
38’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает угловой.
35’
Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
34’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Боруссия Д получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
31’ Замена
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Загаду Дэн-Аксель (2) выходит на поле
31’
Питер Бос вынужден заменить одного из своих игроков, это Марсель Шмельцер получил повреждение. Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле вместо него.
29’ Красная карточка
Логотип Фрайбург Раве Йорик (16, п) получил к.к.
28’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) нуждается в помощи врачей команды.
28’
Yoric Ravet (Фрайбург) получает красную карточку за грубый фол.
25’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
22’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) возвращается на поле.
21’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20’
Benjamin Cortus дает свисток. Лукас Кублер (Фрайбург) опасно играет. Боруссия Д получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
18’ Замена
Логотип Боруссия Бартра Марк (5, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Топрак Омер (36) выходит на поле
18’
Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) выходит на поле. Марк Бартра уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
17’
Игра прервана. Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) получает медицинскую помощь на поле.
15’
Лукас Кублер (Фрайбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Benjamin Cortus все видел и дал свисток. Штрафной удар. Боруссия Д исполнит его.
14’
Yoric Ravet (Фрайбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
11’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
9’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
7’
Игра прервана из-за офсайда. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) снова вне игры.
6’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
4’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
2’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Фрайбург разыграет мяч в центре поля.
0’
Benjamin Cortus был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.