Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Байер

Стадион Олимпиаштадион (Берлин)
90+6’
Дениз Айтекин поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Дениз Айтекин остановил игру.
90+4’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
90+2’
Посещаемость сегодняшнего матча - 32825 человек.
90+2’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Герта Ярстейн Руне (22, в) получил ж.к.
89’
Руне Ярштайн (Герта Берлин) заработал горчичник. Руне Ярштайн (Герта Берлин) очевидно затягивает возобновление игры, судья свистит.
89’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
87’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, з) уходит с поля
Логотип Герта Харагути Гэнки (24) выходит на поле
87’
Замена. Саломон Калу уйдет с поля. Его заменит Генки Харагучи (Герта Берлин).
84’ Гол
Логотип Байер Брандт Юлиан (10, п) (Логотип Байер Рецос Панайотис (3, з)) - 2:1
84’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Руне Ярштайн был бессилен. Счет 2:1.
81’
Мэттью Леки (Герта Берлин) совершает фол. Судя по свистку, который дал Дениз Айтекин.
79’
Кажется, Владимир Дарида (Герта Берлин) нарывается на красную карточку таким нарушением. Дениз Айтекин не будет терпеть такое поведение на поле.
78’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
76’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Руне Ярштайн делает приличный сейв.
72’
Делает навес с углового Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
70’
Грубый отбор продемонстрировал Леон Бэйли (Байер Леверкузен). Рефери назначил штрафной.
69’ Замена
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип Байер Бэйли Леон (9) выходит на поле
69’
Вот и замена. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Ларс Бендер уходит с поля!
68’ Замена
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип Герта Лустенбергер Фабиан (28) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) выходит на поле
68’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ведад Ибишевич заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Пал Дардаи решил сделать замену. Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) выходит на поле, а Ондрей Дуда уходит с него.
66’
Дениз Айтекин свистит, показывая, что Саломон Калу (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
66’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил навес с углового, но Руне Ярштайн был начеку и уверенно сыграл на выходе.
61’
Мэттью Леки (Герта Берлин) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
58’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) снес оппонента суровым приемом.
57’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) совершил фол в атаке, и Дениз Айтекин немедленно свистнул.
57’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) готовится подать угловой удар.
56’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Байер получит шанс забить с углового.
55’ Желтая карточка
Логотип Байер Рецос Панайотис (3, з) получил ж.к.
55’
Это был ужасный отбор мяча. Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
55’
Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) грубо сыграл, и Дениз Айтекин увидел это нарушение - свисток.
54’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
53’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
53’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Байер подаст угловой.
52’
Дениз Айтекин дает свисток. Мэттью Леки (Герта Берлин) опасно играет.
49’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Дениз Айтекин свистит, сигнализируя, что было нарушение.
47’
Корнер, который подал Юлиан Брандт (Байер Леверкузен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
47’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Мяч покидает поле. Байер получает право на угловой.
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14) выходит на поле
Логотип Байер Венделл (18, з) уходит с поля
Логотип Байер Та Джонатан (4) выходит на поле
46’
Время для замены. Джонатан Та (Байер Леверкузен) выходит усилить игру команд. Венделл покидает поле.
46’
Хайко Herrlich сделал замену на второй тайм. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) уходит с поля. Вместо него - Адмир Мехмеди.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) получил ж.к.
44’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) с предупреждением теперь.
44’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) не рад такому решению арбитра.
43’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Венделл (Байер Леверкузен), но карточки на этот раз не получил.
43’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
41’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) нанес удар головой с точки пенальти, но Бернд Лено смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
38’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) хватает соперника за майку, и Дениз Айтекин не оставляет это дело незамеченным - свисток.
37’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
37’
Штрафной удар! Митчелл Вайзер (Герта Берлин) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит. Угловой. Подавать будет Герта.
36’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) нарушил немного правила. Штрафной.
35’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
32’
Протаранил. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Дениз Айтекин видел эпизод и свистнул. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить.
30’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) делает заброс вперед, но Руне Ярштайн смело выходит и забирает мяч себе.
29’
Опасная игра, это был Мэттью Леки (Герта Берлин). Дениз Айтекин свистнул.
26’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
24’ Гол
Логотип Герта Калу Саломон (8, з) (Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п)) - 2:0
24’
Гол - 2:0! Ведад Ибишевич делает отличный пас в центр штрафной, а там Саломон Калу (Герта Берлин) отлично скоординировался и отправил мяч в сетку.
22’
Венделл (Байер Леверкузен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
22’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
20’
Никлас Штарк (Герта Берлин) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дениз Айтекин все видел и дал свисток.
16’ Гол
Логотип Герта Леки Мэтью (11, п) (Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п)) - 1:0
16’
ГОЛ! Мэттью Леки (Герта Берлин) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый верхний угол ворот. Бернд Лено не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
16’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
15’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
12’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Руне Ярштайн смог отразить мяч.
10’
Выше ворот с края штрафной Ондрей Дуда (Герта Берлин) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Владимир Дарида (Герта Берлин) исполняет угловой. Защитник выбил.
10’
Мэттью Леки (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Герта зарабатывает угловой удар.
8’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
7’
Дениз Айтекин не мог не среагировать на такую грубую игру, Свен Бендер (Байер Леверкузен) сыграл некрасиво.
5’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
4’
Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
3’
Арангуис (Байер Леверкузен) совершил подкат. Дениз Айтекин замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
2’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.