Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Ганновер-96

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15, з) получил ж.к.
90+3’
Этот фол стоит карточки! Паскаль Штенцель (Фрайбург) получает желтую, Тобиас Штилер не был милостив.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Кент Райан (14) получил ж.к.
90+1’
Горчичник получает Райан Кент (Фрайбург).
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
87’ Замена
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38) выходит на поле
87’
Кристиан Штрайх решил усилить игру заменой. Марко Терраццино ушел с поля, а Флориан Кат (Фрайбург) будет усилять игру.
85’
На матче 22900 болельщиков.
84’ Замена
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26) выходит на поле
84’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Кенан Караман (Ганновер-96) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Никлас Фуллкруг уходит.
83’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) (Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п)) - 1:1
83’
ГОЛ - 1:1! Угловой, который подал Николас Хефлер завершился взятием ворот. Нильс Петерсен (Фрайбург) точным ударом головой положил мяч в сетку.
83’
Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
80’
Салиф Сане (Ганновер-96) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Тобиас Штилер не принимает жалоб.
79’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Сане Салиф (20, н) получил ж.к.
76’
Ганновер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кент Райан (14) выходит на поле
74’
А вот и замена. Janik Хаберер сейчас уйдет с поля. Кристиан Штрайх дает последние наставления своему игроку, это Райан Кент (Фрайбург) окажется на поле.
74’
Подготовлена замена. Нильс Петерсен (Фрайбург) готовится выйти на поле. Майк Франтц будет заменен.
74’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
73’
Угловой удар. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
73’
Janik Хаберер (Фрайбург) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Угловой. Подавать будет Фрайбург.
72’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) попал в офсайд.
71’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
70’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Фрайбург получает право на угловой.
69’
Мартин Харник (Ганновер-96) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Александр Шволов показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
68’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, п) получил ж.к.
68’
Желтую карточку за подкат получил Феликс Клаус (Ганновер-96). Тобиас Штилер не колеблясь принял это решение.
65’ Гол
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14, н) (Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24, н)) - 0:1
65’
Мартин Харник (Ганновер-96) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
64’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
62’ Замена
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Шмидебах Мануэль (8) выходит на поле
62’
Мануэль Шмидебах М. (Ганновер-96) выходит на поле. Пирмин Швеглер уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
61’
Юлиан Шустер (Фрайбург) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги. Голкиперу не пришлось реагировать.
60’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Озтрзолек Матиас (22, з) получил ж.к.
60’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Тобиас Штилер не думает дважды, чтобы наказать игрока. Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Фрайбург.
58’
Janik Хаберер (Фрайбург) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
56’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) получил ж.к.
56’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) получает карточку, судья матча Тобиас Штилер наказал его желтой.
54’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) не забивает пенальти. Его выстрел идет мимо левой штанги.
54’
Пенальти! Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) собирается его исполнить.
54’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Фрайбург получает отличный шанс забить - пенальти.
52’
Юлиан Шустер (Фрайбург) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
52’
Сейчас Марвин Бакалож (Ганновер-96) сфолил, сыграл грубо. Тобиас Штилер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет Фрайбург.
50’
Салиф Сане (Ганновер-96) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
49’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Александр Шволов сделал отличный сейв.
47’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
Логотип Ганновер-96 Хюбнер Флориан (19, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13) выходит на поле
46’
Майк Франтц (Фрайбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Тобиас Штилер свистнул нарушение. Ганновер получает штрафной.
46’
Замена на второй тайм. Андре Брайтенрайтер не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Флориан Хубнер. Вместо него вышел Ihlas Bebou (Ганновер-96).
46’
Тобиас Штилер своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
42’
Салиф Сане (Ганновер-96) может продолжить игру.
41’
Игра прервана. Салиф Сане (Ганновер-96) получает медицинскую помощь на поле.
40’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
39’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) попал в положение вне игры.
38’
Паскаль Штенцель (Фрайбург)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
37’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Александр Шволов все четко видел и прервал мяч, который посылал Марвин Бакалож (Ганновер-96).
35’
Марко Терраццино (Фрайбург) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Филипп Чаунер четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
33’
Юлиан Шустер (Фрайбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
33’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) точно пробил головой с линии вратарской после отличной подачи. Вратарь эффектно спас ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Фрайбург исполнит угловой.
32’
Майк Франтц (Фрайбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Филипп Чаунер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
31’
Классный удар! Юлиан Шустер (Фрайбург) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Немного выше перекладины пролетел мяч.
31’
Мартин Харник (Ганновер-96) укладывает оппонента на газон, Тобиас Штилер свистит фол. Фрайбург исполняет штрафной.
29’
Помощник судьи поднимает флажок. Паскаль Штенцель (Фрайбург) попал в офсайд.
29’
Сейчас Марко Терраццино (Фрайбург), получив мяч, наносит удар издали. Филипп Чаунер сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины.
28’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
26’
Феликс Клаус (Ганновер-96) подобрал мяч после углового и тут же пробил с дальней дистанции. Так себе попытка. Выше ворот.
26’
Угловой будет подавать Пирмин Швеглер (Ганновер-96) - хороший шанс для его команды.
26’
Феликс Клаус (Ганновер-96) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Ганновер будет подавать угловой.
24’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
24’
Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает угловой. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сделал подачу с углового в штрафную.
23’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
22’
Майк Франтц (Фрайбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Тобиас Штилер остановил игру.
21’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
19’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
18’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Марвин Бакалож (Ганновер-96) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
17’
Феликс Клаус (Ганновер-96) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
16’
Юлиан Шустер (Фрайбург) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
15’
Майк Франтц (Фрайбург) делает заброс вперед, но Филипп Чаунер смело выходит и забирает мяч себе.
10’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) совершил фол в атаке, и Тобиас Штилер немедленно свистнул.
7’
Какая возможность! Janik Хаберер (Фрайбург) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
4’
Мартин Харник (Ганновер-96) слишком агрессивно играет, и судья матча Тобиас Штилер свистит фол.
3’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) пробьет штрафной.
3’
Тобиас Штилер свистит, показывая, что Майк Франтц (Фрайбург) нарушил правила. Ганновер получает штрафной удар у линии поля.
1’
Марко Терраццино (Фрайбург) не смог найти пасом партнера.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ганновер начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Тобиас Штилер. Хороший, серьезный судья.
0’
Ганновер не проигрывает уже 4 матчей подряд.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и более голов.