Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Гамбург

Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+1’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
86’ Замена
Логотип Байер Аларио Лукас (13, п) уходит с поля
Логотип Байер Похьянпало Йоэль (17) выходит на поле
86’
Замена в игре. Lucas Alario будет заменен, а его место займет Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен).
84’ Замена
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Байер Кор Доминик (21) выходит на поле
84’
Хайко Herrlich решил усилить игру заменой. Арангуис ушел с поля, а Доминик Кор (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
83’ Гол
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) (Логотип Байер Аларио Лукас (13, п)) - 3:0
83’
ГОЛ! Lucas Alario отдает мяч как на блюдечке, и Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) забивает ударом в упор. Счет 3:0.
82’ Замена
Логотип Гамбург Хан Андре (11, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Ито Татсуя (43) выходит на поле
82’
Сейчас будет замена. Андре Хан уходит с поля, а Tatsuya Ито (Гамбург) на него выходит.
82’
Bakery Jatta (Гамбург) нарушил немного правила. Штрафной. Байер получает штрафной.
76’
Гамбург разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
75’ Желтая карточка
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) получил ж.к.
75’
Этот фол стоит карточки! Арангуис (Байер Леверкузен) получает желтую, Robert Kampka не был милостив.
75’
Джонатан Та (Байер Леверкузен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
75’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
73’
Арангуис (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Защитник выбил.
73’
Байер получает право на свободный удар в штрафной!
71’
Андре Хан (Гамбург) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
68’ Замена
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип Байер Брандт Юлиан (10) выходит на поле
68’
Замена. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Адмир Мехмеди же направится отдыхать.
68’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) неудачно исполнил угловой.
67’
Арангуис (Байер Леверкузен) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Судья показывает на угловой флажок. Байер получает право на угловой.
63’
Арангуис (Байер Леверкузен) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
63’
Арангуис (Байер Леверкузен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
56’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
55’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
54’
Бобби Вуд (Гамбург) быстро разыгрывает штрафной.
50’
Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот. Андре Хан (Гамбург) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
Логотип Гамбург Салихович Сеяд (23, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Джатта Бакери (18) выходит на поле
Логотип Гамбург Уолес (12, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Walace (Гамбург) выходит на поле для этого, а Джанлука Вальдшмидт был заменен.
46’
Маркус Гиздоль сделал замену. Bakery Jatta вышел на поле, а Сеяд Салихович (Гамбург) сел на скамейке запасных.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первая половина матча закончилась. Robert Kampka просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Глубоко в офсайд забрался Walace (Гамбург).
41’ Желтая карточка
Логотип Байер Венделл (18, з) получил ж.к.
41’
Robert Kampka достает желтую карточку, Венделл (Байер Леверкузен) ее получил за грубую игру.
40’
Бобби Вуд (Гамбург) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
37’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Андре Хан (Гамбург) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
28’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Пападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
26’
Ох, Кирьякос Пападопулос (Гамбург), твой подкат был жесток. Robert Kampka наказывает тебя.
23’ Гол
Логотип Байер Аларио Лукас (13, п) (Логотип Байер Бэйли Леон (9, п)) - 2:0
23’
Леон Бэйли отравил отличный навес в штрафную. Lucas Alario (Байер Леверкузен) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 2:0.
22’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Уолес (12, н) получил ж.к.
22’
Walace (Гамбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Kampka не принимает жалоб.
20’ Гол
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) (Логотип Байер Бэйли Леон (9, п)) - 1:0
20’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) в штрафной реализовывает отличный голевой момент. Точно он пробил низом в правый угол ворот.
16’
Гамбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16’
Сеяд Салихович (Гамбург) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает право на угловой.
13’
Robert Kampka свистит, заметив нарушение. Кирьякос Пападопулос (Гамбург) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар пробьет Байер.
10’
Байер не создает опасного момента после углового, так как Кристиан Матениа (Гамбург) сыграл первым на мяче.
10’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
9’
Байер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Байер получает право на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Гамбург начинает игру с центра поля.
0’
Robert Kampka - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!