Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Фрайбург

Игра закончена, Фрэнк Willenborg дал свисток к концу матча.
90+4’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) точно пробил!
90+3’ Гол
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) (Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п)) - 5:0
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
82’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Зюле Никлас (4) выходит на поле
82’
Замена будет сейчас произведена. Джером Боатенг покинет поле, а вместо него выйдет Никлас Зюле (Бавария Мюнхен).
79’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
78’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24) выходит на поле
78’
А вот и замена. Томас Мюллер сейчас уйдет с поля. Юп Хайнкес дает последние наставления своему игроку, это Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) окажется на поле.
76’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13) выходит на поле
76’
Флориан Нидерлерхнер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Марко Терраццино (Фрайбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
75’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, п) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н)) - 4:0
75’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
71’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Раве Йорик (16) выходит на поле
71’
Майк Франтц сейчас покинет игру. Yoric Ravet (Фрайбург) заменит его.
71’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Юлиан Шустер (Фрайбург) опасно подавал в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
70’ Замена
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) уходит с поля
Логотип Бавария Руди Себастьян (19) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Хави Мартинес уйдет с поля, а Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
66’ Замена
Логотип Фрайбург Кент Райан (14, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
66’
Нильс Петерсен (Фрайбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Райан Кент заменен.
63’ Гол
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) (Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з)) - 3:0
63’
Матс Хуммельс делает классный пас, и Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 3:0.
62’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
56’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Бавария показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
42’ Гол
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) - 2:0
42’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 2:0, после того как мяч оказался под перекладиной.
38’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
35’
Какой шанс! Майк Франтц (Фрайбург) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
26’
Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) попал в положение вне игры.
18’
Угловой, команда Бавария разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
17’
Угловой удар. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал, но на мяче первыми были защитники. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
16’
Очень плохой пас. Это Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) пытался направить мяч в штрафную. Угловой. Бавария получит шанс забить.
11’
Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
10’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал с углового, но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бавария получает право на угловой.
8’ Автогол
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23, п) - 1:0 (А)
8’
Не это хотел сделать Юлиан Шустер (Фрайбург). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 1:0.
6’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Бавария начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Фрэнк Willenborg.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.