Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Шальке-04

Матч только что завершился.
90+1’
Посещаемость сегодняшнего матча - 50590 человек.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (28) выходит на поле
87’
Замена в игре. Макс Майер будет заменен, а его место займет Алессандро Шопф (Шальке-04).
86’
Леон Горетцка (Шальке-04) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
81’ Замена
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ризе Фабиан (16) выходит на поле
81’
Доменико Тедеско решил сделать замену. Фабиан Реезе (Шальке-04) выходит на поле, а Гуидо Бургшталлер уходит с него.
78’ Гол
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) (Логотип Шальке-04 Налдо (29, з)) - 0:2
78’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
73’
Франко Ди Санто (Шальке-04) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Руне Ярштайн легко поймал мяч по центру ворот.
67’ Замена
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
67’
А вот и замена. Амине Харит сейчас уйдет с поля. Доменико Тедеско дает последние наставления своему игроку, это Евгений Коноплянка (Шальке-04) окажется на поле.
66’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17, п) получил ж.к.
66’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) получает желтую карточку. Не прав он был.
65’ Замена
Логотип Герта Вайзер Митчелл (23, п) уходит с поля
Логотип Герта Лазаро Валентино (20) выходит на поле
65’
Замена. Митчелл Вайзер уходит с поля, а Валентино Лазаро (Герта Берлин) выходит на замену вместо него.
60’
Никлас Штарк (Герта Берлин) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
54’
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8, п) - 0:1 (П)
54’
Леон Горетцка (Шальке-04) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
54’
Леон Горетцка (Шальке-04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
54’
Шальке получает отличный шанс забить - пенальти. Benjamin Brand свистит, показывая, что Владимир Дарида (Герта Берлин) нарушил правила.
50’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
47’
Бастиан Очипка (Шальке-04) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип Герта Зелке Дави (27) выходит на поле
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Леки Мэтью (11) выходит на поле
46’
Пал Дардаи сделал замену. Дэви Зельке вышел на поле, а Ондрей Дуда (Герта Берлин) сел на скамейке запасных.
46’
Замена в перерыве. Пал Дардаи решил изменить состав. Саломон Калу (Герта Берлин) ушел с поля, и его заменил Мэттью Леки.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Benjamin Brand просвистел.
45+1’
Франко Ди Санто (Шальке-04) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’ Красная карточка
Логотип Герта Харагути Гэнки (24, п) получил к.к.
44’
Генки Харагучи (Герта Берлин) получает красную карточку после грубого приема. Ему придется уйти в подтрибунное помещение.
44’
Помощник судьи поднимает флажок. Франко Ди Санто (Шальке-04) попал в офсайд.
43’
Герта разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
39’ Желтая карточка
Логотип Герта Дарида Владимир (6, н) получил ж.к.
39’
Владимир Дарида (Герта Берлин) нарушил правила и получает за это предупреждение.
39’
Никлас Штарк (Герта Берлин) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
30’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) получил ж.к.
30’
Ох, Макс Майер (Шальке-04), твой подкат был жесток. Benjamin Brand наказывает тебя.
29’
Саломон Калу (Герта Берлин) оказался в офсайде.
24’
Протаранил. Налдо (Шальке-04) нарушил правила в атаке. Benjamin Brand видел эпизод и свистнул. Налдо (Шальке-04) спорит, но решение судьи не изменить.
19’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Франко Ди Санто (Шальке-04). Мяч улетел на трибуны.
14’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
14’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Шальке получит шанс забить с углового.
10’
Угловой. Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
10’
Франко Ди Санто (Шальке-04) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Герта начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Benjamin Brand. Хороший, серьезный судья.
0’
Шальке не побеждает уже 3 игр подряд.
0’
Команда Герта все еще не побеждена в родных пенатах.
0’
Мэттью Леки в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Герта, 4 голов забил в турнире.