Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Вольфсбург

Игра закончена, Patrick Ittrich дал свисток к концу матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Этот фол стоит карточки! Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получает желтую, Patrick Ittrich не был милостив.
89’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) сделал неплохой навес в штрафную, но Кен Кастельс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
88’
На матче 29104 болельщиков.
88’
Юнус Малли делает неплохую передачу, после которой Victor Osimhen (Вольфсбург) наносит удар в правый угол ворот, но он промахивается и не Бернд Лено не переживает из-за этого.
86’
Венделл (Байер Леверкузен) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
84’ Замена
Логотип Байер Брандт Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип Байер Похьянпало Йоэль (17) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Осимхен Виктор (18) выходит на поле
84’
Хайко Herrlich сделал перестановку. Юлиан Брандт заменен, а не его место вступил Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен).
84’
Вот и замена. Victor Osimhen (Вольфсбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Дивок Ориги уходит с поля!
83’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
80’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
80’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой. Судья показывает на угловой флажок. Байер получает право на угловой.
79’
Ох! Какой сейв исполнил Кен Кастельс!!! Леон Бэйли (Байер Леверкузен) точно пробил под перекладину, и если бы не голкипер, то быть бы голу. Байер зарабатывает угловой.
78’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Удуохай Феликс (17, з) получил ж.к.
78’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Patrick Ittrich не думает дважды, чтобы наказать игрока.
74’ Замена
Логотип Байер Кор Доминик (21, п) уходит с поля
Логотип Байер Хаверц Кай (29) выходит на поле
74’
Доминик Кор уходит с поля, а Кай Хаверц (Байер Леверкузен) появляется на его месте.
71’ Замена
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (16, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Димата Нани (9) выходит на поле
71’
Была сделана замена в матче. Якуб Блашчиковски ушел с поля, а его заменил Nany Landry Dimata (Вольфсбург).
70’ Замена
Логотип Байер Бендер Ларс (8, п) уходит с поля
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ларс Бендер уходит, а Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) войдет в игру.
69’ Гол
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (16, з) (Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11)) - 2:2
69’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) забивает гол! Он делает хороший проход и бьет в левый угол низом.
66’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
65’ Замена
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11) выходит на поле
65’
Тренер делает замену. Жосуа Гилавоги уходит, а выходит Даниэль Дидави (Вольфсбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
61’ Гол
Логотип Байер Аларио Лукас (13, п) (Логотип Байер Венделл (18, з)) - 2:1
61’
ГОЛ! Венделл делает навес в штрафную, а там Lucas Alario (Байер Леверкузен) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
59’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сейчас делал навес с углового, но Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе.
55’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
49’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
49’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Байер подаст его.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Вольфсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+1’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вольфсбург получит право на угловой.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’ Гол
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, н) (Логотип Вольфсбург Верхаг Пол (3, з)) - 1:1
44’
После великолепного навеса Дивок Ориги (Вольфсбург) точно пробил головой низом по центру ворот. Отличный момент!
41’ Желтая карточка
Логотип Байер Бендер Ларс (8, п) получил ж.к.
41’
Patrick Ittrich показывает желтую карточку, это Ларс Бендер (Байер Леверкузен) наказан за свое нарушение.
41’
Дивок Ориги (Вольфсбург) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
40’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Бернд Лено был начеку и спокойно отвел угрозу.
38’ Желтая карточка
Логотип Байер Кор Доминик (21, п) получил ж.к.
38’
Желтую карточку за подкат получил Доминик Кор (Байер Леверкузен). Patrick Ittrich не колеблясь принял это решение.
35’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
35’
Игнасио Камачо (Вольфсбург) грубо сыграл, и Patrick Ittrich свистнул фол.
33’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
33’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает угловой.
29’ Гол
Логотип Байер Бендер Ларс (8, п) (Логотип Байер Рецос Панайотис (3, з)) - 1:0
29’
ГОЛ! Ларс Бендер (Байер Леверкузен) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
28’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) готовится подать угловой удар.
28’
Кен Кастельс вытащил мяч, по которому приложился Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) с края штрафной.
26’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Леон Бэйли (Байер Леверкузен).
26’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) расчехляет пушку и получается опасно. Но Кен Кастельс выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Мяч в ауте. Байер получит шанс забить с углового.
25’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
23’
Опасный удар головой наносил Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
23’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнит угловой удар.
23’
Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покидает поле. Байер получает право на угловой.
21’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
21’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) нанес удар по воротам головой, но один из защитников ногой вынес мяч, летевший по центру ворот.
20’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) отдает супер-пас, разрезающий оборону соперника в расчете на партнера, Леон Бэйли ожидает мяч на границе офсайда.
20’
Угловой удар. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) будет навешивать.
20’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Байер зарабатывает корнер.
19’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
18’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) слишком агрессивно играет, и судья матча Patrick Ittrich свистит фол.
16’
Дивок Ориги (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
14’
Леон Бэйли почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Свен Бендер (Байер Леверкузен), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
10’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
9’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) задержал противника с нарушением правил. Байер получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
6’
Patrick Ittrich свистит, заметив нарушение. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) был виноват, грубо боролся за мяч.