Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Гамбург

Игра закончена, Феликс Брых дал свисток к концу матча.
90+4’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90+3’
Сеяд Салихович (Гамбург) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
90+2’
Логотип Гамбург Салихович Сеяд (23) - 3:2 (П)
90+2’
Игроки утверждают, что Абду Диалло (Майнц-05) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Гамбург.
88’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип Майнц Кодро Кенан (19) выходит на поле
88’
Левин Озтунали уходит с поля, а Кенан Кодро (Майнц-05) появляется на его месте.
88’
Феликс Брых свистит, это Сеяд Салихович (Гамбург) нарушал правила.
83’
Левин Озтунали (Майнц-05) разыгрывает угловой.
83’
Суат Сердар (Майнц-05) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Майнц подаст его.
81’
Йосинори Муто (Майнц-05) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
79’ Замена
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Салихович Сеяд (23) выходит на поле
79’
Замена в составе. Сеяд Салихович (Гамбург) появится в составе. А Бобби Вуд покинет игру.
77’
Абду Диалло (Майнц-05) совершил подкат. Феликс Брых замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
75’
Арон Хунт (Гамбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
74’
Олбин Экдаль (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Гамбург получает право на угловой.
73’ Желтая карточка
Логотип Майнц Диалло Абду (4, з) получил ж.к.
73’
Абду Диалло (Майнц-05) предупрежден судьей.
72’
После разрезающего оборону паса, Суат Сердар (Майнц-05) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Кристиан Матениа хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
72’
Штефан Белль (Майнц-05) грубо нарушает правила.
69’
Свен Шипплок (Гамбург) как-то по-недоброму нарушает. Феликс Брых свистит фол.
68’ Замена
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, п) уходит с поля
Логотип Майнц Муто Йосинори (9) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Робин Куайсон уходит, а Йосинори Муто (Майнц-05) войдет в игру.
66’ Замена
Логотип Гамбург Уолес (12, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Шипплок Свен (19) выходит на поле
66’
Подготовлена замена. Свен Шипплок (Гамбург) готовится выйти на поле. Walace будет заменен.
64’
Даниэль Бросински (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Майнц введет мяч в игру из-за боковой линии.
61’ Замена
Логотип Майнц Максим Александру (10, п) уходит с поля
Логотип Майнц Сердар Суат (23) выходит на поле
61’
Сандро Шварц сделал перестановку. Александру Максим заменен, а не его место вступил Суат Сердар (Майнц-05).
58’ Гол
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) (Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з)) - 3:1
58’
Дэнни Латца (Майнц-05) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
55’ Замена
Логотип Гамбург Ито Татсуя (43, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Костич Филип (17) выходит на поле
55’
Замена в игре. Tatsuya Ито будет заменен, а его место займет Филип Костич (Гамбург).
54’
Левин Озтунали (Майнц-05) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
54’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Майнц зарабатывает корнер.
53’
Tatsuya Ито (Гамбург) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
52’ Гол
Логотип Майнц Белл Штефан (16, з) - 2:1
52’
ГООООЛ! Штефан Белль (Майнц-05) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Абду Диалло скинул ему мяч. Счет 2:1.
51’
Назначен угловой удар. Левин Озтунали (Майнц-05) идет к флажку, чтобы исполнить.
51’
Робин Куайсон (Майнц-05) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Левин Озтунали (Майнц-05) наносил удар, но тот бросился под мяч.
48’
Александру Максим (Майнц-05) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Маврай Мергим (5, з) получил ж.к.
42’
Мергим Маврай (Гамбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Брых не принимает жалоб.
42’
ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Андре Хан (Гамбург) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
39’
Арон Хунт (Гамбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
39’
Андре Хан (Гамбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Гамбург пробьет угловой.
36’
Андре Хан (Гамбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
31’
Александру Максим (Майнц-05) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
29’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Дэнни Латца (Майнц-05) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
28’
Мергим Маврай (Гамбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Феликс Брых решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар с фланга получает Майнц.
24’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) попал в офсайд.
24’
Левин Озтунали (Майнц-05) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
23’
Tatsuya Ито (Гамбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
20’
Александру Максим (Майнц-05) сейчас делал навес с углового, но Кристиан Матениа уверенно сыграл на выходе.
20’
Даниэль Бросински (Майнц-05) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
17’
Даниэль Бросински (Майнц-05) попал в офсайд, однако.
15’
Бобби Вуд (Гамбург) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
13’
Деннис Дикмайер (Гамбург) делает хороший навес в штрафную, но Рене Адлер был первый на мяче тут.
12’
Андре Хан (Гамбург) находится в штрафной площади и наносит удар в правый угол ворот. Плохой удар.
9’ Гол
Логотип Гамбург Уолес (12, п) - 1:1
9’
ГОЛ! Из пределов штрафной Walace (Гамбург) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
8’
Дэнни Латца (Майнц-05) кладет соперника на спину. Феликс Брых свистит фол, он видел момент нарушения. Гамбург получает штрафной удар у линии поля.
6’
Андре Хан (Гамбург) сделал пас вперед, но Рене Адлер вышел из ворот и выбил мяч.
5’
Tatsuya Ито (Гамбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
2’ Гол
Логотип Майнц Максим Александру (10, п) (Логотип Майнц Донати Джулио (2, з)) - 1:0
2’
ГОЛ! После получения отличного паса Александру Максим (Майнц-05) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Гамбург начнет игру.
0’
Феликс Брых будет судить сегодня матч.
0’
Гамбург не забивает голов в 5 последних матчах.
0’
Гамбург не может выиграть уже 5 игр подряд.
0’
Майнц набрала 7 очк. в турнире, из них 6 дома.
0’
Йосинори Муто из команды Майнц будет сегодня опасен, он уже забил 3 голов в сезоне.