Текстовая онлайн трансляция матча Штутгарт против Кёльн

Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)
90+7’
Судья дает свисток к концу игры.
90+6’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Саймон Цоллер (Кёльн) решил разыграть мяч пасом.
90+4’ Гол
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19) (Логотип Штутгарт Бек Андреас (32)) - 2:1
90+4’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19) получил ж.к.
90+4’
Chadrac Akolo (Штутгарт) получил горчичник. Benjamin Cortus принял правильное решение.
90+4’
Это гол! Chadrac Akolo (Штутгарт) продемонстрировал эффективный дриблинг, а затем нанес точный удар из пределов штрафной, Тимо Хорн никак не мог спасти свою команду. 2:1.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
85’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Аскасибар Сантьяго (6, н) получил ж.к.
85’
Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Benjamin Cortus не думает дважды, чтобы наказать игрока.
83’
На матче 58716 болельщиков.
80’ Замена
Логотип Штутгарт Донис Анастасиос (14, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Гинчек Даниэль (33) выходит на поле
80’
Chadrac Akolo (Штутгарт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
80’
Анастасиос Донис постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Даниэль Гинчек (Штутгарт) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77’ Гол
Логотип Кёльн Хайнц Доминик (3, з) (Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н)) - 1:1
77’
Доминик Хайнц (Кёльн) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
75’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, з) получил ж.к.
75’
Лукас Клунтер (Кёльн) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Benjamin Cortus не принимает жалоб.
72’ Замена
Логотип Кёльн Рауш Константин (34, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Хандверкер Тим (29) выходит на поле
72’
А вот и замена. Константин Рауш сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Tim Handwerker (Кёльн) окажется на поле.
69’
Chadrac Akolo (Штутгарт) обработал передачу и пробил в левый угол ворот с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
66’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Гуйрасси Сехру (19) выходит на поле
65’
Замена. Сехру Гирасси (Кёльн) освежит игру. А Милош Йойич порядком подустал и покинет поле.
65’
Деннис Аого (Штутгарт) подал с углового, но защитники выбили мяч.
65’
Анастасиос Донис (Штутгарт) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Тимо Хорн легко справился. Штутгарт зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
63’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Рауш Константин (34, з) получил ж.к.
63’
Benjamin Cortus дает желтую карточку, Константин Рауш (Кёльн) ее получил.
61’ Замена
Логотип Штутгарт Брекало Йосип (7, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19) выходит на поле
61’
Вот и замена. Josip Brekalo покинет игру, а свеженький Chadrac Akolo (Штутгарт) заступит вместо него.
57’
Анастасиос Донис (Штутгарт) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
55’
Josip Brekalo (Штутгарт) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
51’
Деннис Аого (Штутгарт) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
51’
Деннис Аого (Штутгарт) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Угловой. Подавать будет Штутгарт.
Логотип Кёльн Озджан Салих (20, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Писарро Клаудио (39) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Клаудио Писарро (Кёльн) выходит на поле, а Салих Озджан поле покидает.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
41’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Josip Brekalo (Штутгарт) подавал в штрафную.
38’ Гол
Логотип Штутгарт Донис Анастасиос (14, н) (Логотип Штутгарт Теродде Симон (9, н)) - 1:0
38’
Отличный командный гол! Анастасиос Донис (Штутгарт) был свободен в штрафной, и это заметил Симон Terodde, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар, и Тимо Хорн не спас. 1:0!
37’
Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в по центру ворот. Но Тимо Хорн отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
36’
Josip Brekalo (Штутгарт) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
33’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, з) получил ж.к.
33’
Ох, Фредерик Соренсен (Кёльн), твой подкат был жесток. Benjamin Cortus наказывает тебя.
32’
Тимо Хорн мог не тревожиться из-за этого удара. Анастасиос Донис (Штутгарт), после передачи в ноги, которую ему отдал Андреас Бек, не смог точно пробить. Мяч не попал в правый угол ворот.
30’
Леонардо Битенкур (Кёльн) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
27’
Казалось, что этот дальний удар, Маттиас Леманн (Кёльн) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел выше ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
25’
Еще один верный момент! Саймон Цоллер (Кёльн) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
23’
Константин Рауш (Кёльн) исполнял с углового, но Рон-Роберт Цилер уверенно сыграл на выходе.
22’
Саймон Цоллер (Кёльн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
21’
Орел Мангаля (Штутгарт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
20’
Анастасиос Донис (Штутгарт) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч уходит на угловой. Штутгарт получает шанс создать опасность у ворот.
18’ Замена
Логотип Штутгарт Камински Марцин (35, з) уходит с поля
Логотип Штутгарт Бек Андреас (32) выходит на поле
18’
Hannes Вольф вынужден заменить одного из игроков, это Marcin Камински (Штутгарт) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Андреас Бек выйдет на поле.
18’
Marcin Камински (Штутгарт) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
18’
Милош Йойич (Кёльн) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
18’
Юя Осако (Кёльн) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота. Кёльн будет подавать угловой.
18’
Леонардо Битенкур (Кёльн) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
16’
Штутгарт хорошо играет в короткий пас.
12’
Константин Рауш (Кёльн) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
11’
Маттиас Леманн (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
7’
Чуть-чуть точности не хватило! Анастасиос Донис (Штутгарт) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
5’
Ух! Какой момент упустил сейчас Юя Осако (Кёльн)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
2’
Почти голевой момент! Милош Йойич (Кёльн) сделал навес, но Рон-Роберт Цилер был первый на мяче.