Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Вердер

Стадион Рейн Энерги (Кельн)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Тимо Хорн показывает как умеет читать игру, и Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) остается не у дел - не получает мяч.
90+1’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Златко Юнузович (Вердер Бремен) опасно подавал в штрафную.
90+1’
Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) получил мяч после розыгрыша углового. Тут же он пробил, и мяч летел в нижний правый угол, но один из защитников подставился под мяч и спас команду. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
90+1’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв! Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
89’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Kampka был вынужден прервать игру. Кёльн исполнит сейчас штрафной.
89’
Сехру Гирасси (Кёльн) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
86’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4) выходит на поле
86’
Еще один верный момент! Сехру Гирасси (Кёльн) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
85’
Тренер производит замену. Фредерик Соренсен (Кёльн) выходит на поле, Милош Йойич его покидает.
85’
Константин Рауш (Кёльн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
85’
Сехру Гирасси (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Кёльн исполнит угловой.
83’
Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) почти получает мяч в штрафной, но Тимо Хорн вышел из ворот и сыграл на перехвате.
82’ Замена
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Вердер Крузе Макс (10) выходит на поле
82’
А вот и смена. Макс Крузе (Вердер Бремен) выходит на поле. Флориан Каинц покинет игру.
81’
Неплохая возможность забить! Сехру Гирасси (Кёльн) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
81’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
80’
Салих Озджан (Кёльн) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Вердер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
79’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24) выходит на поле
79’
Замена. Лукас Клунтер (Кёльн) выходит на поле. А Юя Осако покинет его.
78’
Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
76’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Robert Kampka все видит и свистит фол.
75’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
75’
Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73’
Tim Handwerker (Кёльн) сделал пас вперед, но Jiri Pavlenka вышел из ворот и выбил мяч.
71’
Игра прервана из-за офсайда. Tim Handwerker (Кёльн) снова вне игры.
70’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен). Но защитники выбили мяч.
66’ Замена
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Хандверкер Тим (29) выходит на поле
66’
Время для замены. Саймон Цоллер покидает поле. Tim Handwerker (Кёльн) должен усилить игру.
65’
Людовик Сане (Вердер Бремен) укладывает оппонента на газон, Robert Kampka свистит фол.
64’
Константин Рауш (Кёльн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
63’
Константин Рауш (Кёльн) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
63’
Милош Йойич (Кёльн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Кёльн подаст угловой.
60’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29, п) уходит с поля
Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24) выходит на поле
60’
Горчичник получает Милош Йойич (Кёльн).
60’
Сейчас будет замена. Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) выйдет на поле, а Исхак Белфодил с поля уйдет.
58’ Желтая карточка
Логотип Вердер Хайрович Изет (15) получил ж.к.
58’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
57’
Robert Kampka дает свисток. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) уронил соперника на пол.
54’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, н) получил ж.к.
52’
Robert Kampka достает желтую карточку, Флориан Каинц (Вердер Бремен) ее получил за грубую игру.
52’
Этот фол стоит карточки! Саймон Цоллер (Кёльн) получает желтую, Robert Kampka не был милостив.
51’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, п) получил ж.к.
50’
Людовик Сане (Вердер Бремен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
50’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) готовится подать угловой удар.
50’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Вердер зарабатывает угловой удар.
48’
Доминик Хайнц (Кёльн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип Вердер Хайрович Изет (15) выходит на поле
46’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
46’
Александр Нури сделал замену в перерыве матча, Фин Бартельс заменен, а Изет Хайрович (Вердер Бремен) вышел вместо него.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Robert Kampka дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
45’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вердер исполнит.
43’
Юя Осако (Кёльн) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
39’
Юя Осако (Кёльн) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Jiri Pavlenka спас свою команду от гола.
37’
Милош Йойич (Кёльн) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Jiri Pavlenka легко справился.
36’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) свалил соперника в подкате. Кёльн получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
35’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) совершил фол в атаке, и Robert Kampka немедленно свистнул.
33’
Сехру Гирасси (Кёльн) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Jiri Pavlenka сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
31’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
31’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) сейчас подаст с углового.
31’
Навес в штрафную Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) делал. Защитники удачно сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вердер пробьет угловой.
29’
Был на одиннадцатиметровой точке Златко Юнузович (Вердер Бремен), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
27’
Саймон Цоллер (Кёльн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
25’ Желтая карточка
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29, п) получил ж.к.
25’
Robert Kampka достает желтую карточку, Исхак Белфодил (Вердер Бремен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
24’
Кажется, Леонардо Битенкур (Кёльн) нарывается на красную карточку таким нарушением. Robert Kampka не будет терпеть такое поведение на поле.
22’
Тимо Хорн (Кёльн) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
19’
Jiri Pavlenka показывает как умеет читать игру, и Юя Осако (Кёльн) остается не у дел - не получает мяч.
17’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Озджан Салих (20, п) получил ж.к.
17’
Салих Озджан (Кёльн) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Kampka не принимает жалоб.
17’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) оказался в офсайде.
13’
Леонардо Битенкур (Кёльн) упускает возможность забить мяч. Он пробил головой над перекладиной.
13’
Сехру Гирасси (Кёльн) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
11’
Jiri Pavlenka делает хороший сейв! После отличного навеса Сехру Гирасси (Кёльн) нанес удар головой низом по центру ворот, но голкипер спас!
9’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Robert Kampka свистнул нарушение.
8’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
7’
Леонардо Битенкур (Кёльн) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Robert Kampka решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вердер получает угловой.
5’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.