Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Майнц

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) получил ж.к.
90+2’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) наказан.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Коке (23) получил ж.к.
90+1’
Bibiana Steinhaus показывает желтую карточку, это Коке (Шальке-04) наказан за свое нарушение.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коке (23) выходит на поле
89’
Время для замены. Амине Харит покидает поле. Коке (Шальке-04) должен усилить игру.
89’
На матче 59476 болельщиков.
86’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте.
84’ Замена
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ризе Фабиан (16) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Гуидо Бургшталлер уйдет с поля, а Фабиан Реезе (Шальке-04) появится ему на смену.
83’
Бастиан Очипка (Шальке-04) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
81’
Кенан Кодро (Майнц-05) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
79’ Замена
Логотип Майнц Балогун Леон (3, з) уходит с поля
Логотип Майнц Кодро Кенан (19) выходит на поле
79’
Деон Балогун покидает игру. Кенан Кодро (Майнц-05) заступит на смену.
76’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
74’ Гол
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) - 2:0
74’
Первый удар был заблокирован, но на подборе был Гуидо Бургшталлер (Шальке-04), который вонзил мяч в сетку.
74’
Подача углового. Тило Керер (Шальке-04) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
73’
Угловой. Бастиан Очипка (Шальке-04) попытается доставить мяч в штрафную.
73’
Неплохая возможность забить! Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
70’ Замена
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) уходит с поля
Логотип Майнц Максим Александру (10) выходит на поле
70’
Тренер производит замену. Александру Максим (Майнц-05) выходит на поле, Джулио Донати его покидает.
68’ Замена
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
68’
А вот и замена. Франко Ди Санто сейчас уйдет с поля. Доменико Тедеско дает последние наставления своему игроку, это Евгений Коноплянка (Шальке-04) окажется на поле.
67’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но попадает в штангу.
67’
Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
62’ Замена
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, н) уходит с поля
Логотип Майнц Фишер Виктор (14) выходит на поле
62’
Замена в составе. Виктор Фишер (Майнц-05) появится в составе. А Пабло Де Бласис покинет игру.
61’
Франко Ди Санто (Шальке-04) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Рене Адлер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
57’
Угловой! Бастиан Очипка (Шальке-04) готов разыграть его.
52’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Налдо (Шальке-04) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
47’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Йосинори Муто (Майнц-05) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Перерыв.
44’
Дэнни Латца (Майнц-05) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Ральф Фарманн делает отличный сейв.
42’
Этот пас через все поле, который сделал Бенджамин Стамбули (Шальке-04) оказался не очень точным.
38’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
38’
Очень плохой пас. Это Франко Ди Санто (Шальке-04) пытался направить мяч в штрафную. Угловой. Подавать будет Шальке.
34’
Шальке хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
29’
Левин Озтунали (Майнц-05) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
27’
Абду Диалло (Майнц-05) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
25’
Франко Ди Санто (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
22’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Налдо (29, з) получил ж.к.
22’
Налдо (Шальке-04) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Bibiana Steinhaus не думает дважды, чтобы наказать игрока.
21’
Статистика ударов по воротам такая - 1:0.
18’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) грубо сыграл, и Bibiana Steinhaus свистнул фол.
16’
Йосинори Муто (Майнц-05) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
13’ Гол
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8, п) (Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н)) - 1:0
13’
Голище! Леон Горетцка (Шальке-04) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Рене Адлер, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Гуидо Бургшталлер был ассистентом. 1:0.
8’
Бастиан Очипка (Шальке-04) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
8’
Бастиан Очипка (Шальке-04) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Шальке будет подавать угловой.