Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Боруссия

Судья дает свисток к концу игры.
90’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бартра Марк (5, з) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
89’
На матче 51500 болельщиков.
86’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
86’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой удар.
84’ Замена
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7) выходит на поле
84’
Вот и замена. Максимилиан Филипп покинет игру, а свеженький Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) заступит вместо него.
78’
Роман Бюрки делает невероятный сейв и спасает свою команду! Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
78’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
78’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
76’ Замена
Логотип Айнтрахт Вольф Мариус (27, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33) выходит на поле
76’
В результате углового, который исполнил Марио Гётце (Боруссия Дортмунд), ничего опасного не произошло.
76’
Сейчас будет замена. Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле, а Мариус Вольф с поля уйдет.
75’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Боруссия Д получает право на угловой.
68’ Гол
Логотип Айнтрахт Вольф Мариус (27, п) (Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п)) - 2:2
68’
Отличная передача и Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч за пределами штрафной. Недолго думая, он нанес сокрушительной силы и невероятной точности удар в нижний левый угол ворот!
67’
Боруссия Д делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’
Лукас Градецки получает порцию аплодисментов с трибун. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах. Боруссия Д зарабатывает угловой.
64’
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н) - 1:2 (П)
64’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) очень классно реализовал одиннадцатиметровый.
64’
Пенальти! Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) собирается его исполнить.
63’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бюрки Роман (38, в) получил ж.к.
63’
Этот фол стоит карточки! Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) получает желтую, Robert Hartmann не был милостив.
63’
Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Robert Hartmann свистит, сигнализируя, что было нарушение. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Айнтрахт Ф.
61’
Гол, который забил Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд), не был засчитан из-за офсайда.
59’ Замена
Логотип Айнтрахт Русс Марко (23, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31) выходит на поле
59’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
59’
Замена в составе. Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) появится в составе. А Марко Русс покинет игру.
58’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Боатенг Кевин-Принс (17, п) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Загаду Дэн-Аксель (2) выходит на поле
58’
Питер Бос сделал перестановку. Гонсало Кастро заменен, а не его место вступил Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд).
58’
Тренер делает замену. Юлиан Вайгл уходит, а выходит Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Желтая! Наказан Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт).
57’ Гол
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20, н) (Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п)) - 0:2
57’
ГОЛ! Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) находит пространство для выстрела от края штрафной и мяч после его удара идет низко в правый угол ворот. Фантастический финиш.
54’
Защитник заблокировал удар, который нанес Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) из штрафной.
54’
Угловой, подает Айнтрахт Ф, но Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) сыграл на перехвате.
53’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Айнтрахт Ф будет подавать угловой.
53’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
50’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Лукас Градецки, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
49’
Хорошая возможность забить! Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
45+1’
Robert Hartmann достает желтую карточку, Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
45’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) в ярости на самого себя, он из вратарской промахнулся. Он посылает мяч на несколько сантиметров мимо левой штанги.
42’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
42’
Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) делает опасный навес со штрафного, но Лукас Градецки перехватывает мяч.
41’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) получил ж.к.
41’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Robert Hartmann не думает дважды, чтобы наказать игрока.
38’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
37’ Замена
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Сальседо Карлос (13) выходит на поле
37’
А вот и смена. Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. Тимоти Чендлер покинет игру.
35’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
34’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
33’
Роман Бюрки показывает как умеет читать игру, и Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) остается не у дел - не получает мяч.
31’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) пробил по воротам, но Роман Бюрки, голкипер, сыграл хорошо.
29’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
25’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
24’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
19’
Марк Бартра сделал голевую передачу, а момент реализовал Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:1!
18’ Гол
Логотип Боруссия Шахин Нури (8, з) (Логотип Боруссия Бартра Марк (5, з)) - 0:1
18’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
18’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
17’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) забил гол, который отменили из-за офсайда!
17’
Анте Ребич может продолжить атаку, он принял разрезающий пас, который отдал Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт).
15’
Протаранил. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Robert Hartmann видел эпизод и свистнул. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) спорит, но решение судьи не изменить.
14’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) отдает изумительную передачу, ее принимает Йетро Виллемс.
11’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) отыгрался с партнером при подаче углового.
11’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия Д получает право на угловой.
11’
Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
10’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) хватает соперника за майку, и Robert Hartmann не оставляет это дело незамеченным - свисток.
5’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
2’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0’
Robert Hartmann - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
dzvinka
21 октября 2017 в 17:54
Бюрке несколько раз изображал из себя шмеля... тупо прыгая в тело соперников при выходе из ворот, и у него таки получилось попасть один разок, на пеналь)))