Жонатас (Ганновер-96) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Гол
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24) (Логотип Ганновер-96 Жонатас (9, п)) - 1:2
89’ Замена
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14) выходит на поле
89’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
89’
На матче 25971 болельщиков.
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рани Хедира уходит, а Ян Моравек (Аусбург) войдет в игру.
82’
Легкая работа для вратаря. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
82’
Жонатас (Ганновер-96) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Марвин Хитц смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
81’
Филипп Макс (Аусбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
76’ Гол
76’
Отличный момент! Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) сделал классный забег к мячу и из штрафной пробил под перекладину! Блестящий удар!
76’
Франсиско Каюби (Аусбург) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
75’ Замена
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Майер Себастьян (10) выходит на поле
75’
Замена в игре. Пирмин Швеглер будет заменен, а его место займет Себастьян Maier (Ганновер-96).
74’
Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
74’
Рани Хедира (Аусбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает угловой.
72’ Замена
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (17, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Хеллер Марсель (7) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Жонатан Шмид уйдет с поля, а Марсель Хеллер (Аусбург) появится ему на смену.
72’
Замена. Альфред Финнбогасон сделал все, что мог, и его заменит Чжа-Чхоль Гу (Аусбург).
70’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мартин Харник (Ганновер-96).
69’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Ганновер получает право на угловой.
69’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
67’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) сыграл отлично. В одиночку ворвался с мячом на угол штрафной и пробил! Отличный удар, но голкипер отразил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
66’
Михаэль Грегорич (Аусбург) слишком грубо отнимал мяч, и Саша Штегеманн был вынужден прервать игру.
66’
Филипп Макс (Аусбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
64’ Замена
Логотип Ганновер-96 Фоссум Ивер (18, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24) выходит на поле
64’
Тренер делает замену. Ивер Фоссум уходит, а выходит Никлас Фуллкруг (Ганновер-96). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марвин Хитц забирает мяч.
62’
Франсиско Каюби (Аусбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
61’
Филипп Макс (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
59’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
55’
Юлиан Корб (Ганновер-96) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
53’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) совершил фол в атаке, и Саша Штегеманн немедленно свистнул.
50’
Франсиско Каюби (Аусбург) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
49’
Франсиско Каюби (Аусбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Андре Брайтенрайтер решил, что Марвин Бакалож (Ганновер-96) достоин шанса проявить себя, а Кенан Караман был заменен.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Мартин Харник (Ганновер-96) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
45+1’
Юлиан Корб (Ганновер-96) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Ганновер получает право на угловой.
45’
Жонатан Шмид (Аусбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
44’
Даниэль Опаре (Аусбург) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Угловой. Подавать будет Аугсбург.
43’
Кенан Караман (Ганновер-96) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Саша Штегеманн был вынужден свистнуть.
42’
Жонатан Шмид (Аусбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
42’
Даниэль Опаре (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Аугсбург получает право на угловой.
38’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
37’
После разрезающего оборону паса, Франсиско Каюби (Аусбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Филипп Чаунер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину.
33’ Гол
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) (Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п)) - 1:0
33’
Михаэль Грегорич (Аусбург) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Филипп Чаунер был бессилен. Счет 1:0.
29’
Жонатан Шмид (Аусбург) быстро разыгрывает штрафной.
26’
Филипп Макс (Аусбург) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
24’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26, н) получил ж.к.
24’
Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Кенан Караман (Ганновер-96) наказан за свой грубый фол.
23’
Филипп Макс (Аусбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
23’
Франсиско Каюби (Аусбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аугсбург зарабатывает корнер.
21’
Михаэль Грегорич (Аусбург) попал в офсайд.
20’
Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Мартин Харник (Ганновер-96) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
20’
Рани Хедира (Аусбург) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
18’
Жонатас (Ганновер-96) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
17’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Жонатас (9, п) получил ж.к.
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, н) получил ж.к.
17’
Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Рани Хедира (Аусбург) наказан за свое нарушение.
15’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Филипп Макс (Аусбург) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
11’
Филипп Макс (Аусбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
11’
Михаэль Грегорич (Аусбург) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Филипп Чаунер делает отличный сейв. Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
9’
Kevin Danso (Аусбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Саша Штегеманн свистит фол.
9’
Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
9’
Михаэль Грегорич (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Аугсбург получает шанс создать опасность у ворот.
7’
Жонатан Шмид (Аусбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
6’
Неплохая возможность забить! Альфред Финнбогасон (Аусбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
6’
Филипп Макс (Аусбург) неудачно подал угловой.
5’
Франсиско Каюби (Аусбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Аугсбург получит право на угловой.
3’
Чуть-чуть точности не хватило! Франсиско Каюби (Аусбург) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
2’
Жонатан Шмид (Аусбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
1’
Франсиско Каюби (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аугсбург пробьет угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ганновер начинает игру с центра поля.
0’
Саша Штегеманн будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!