Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кингсли Коман заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
На матче 57000 болельщиков.
90+3’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
90+2’
Еще один верный момент! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
89’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) пробил, но защитник заблокировал его удар.
88’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Лайнсмен поднял флажок, Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) оказался в офсайде.
85’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
84’
Гамбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84’
Подача с углового. Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в левую штангу.
83’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
83’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Бавария будет подавать угловой.
82’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Кристиан Матениа в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
81’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Давид Алаба (Бавария Мюнхен) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
80’
Льюис Холтби (Гамбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
80’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Филип Костич (Гамбург). Но защитники выбили мяч. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
79’
Льюис Холтби (Гамбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
78’
Tatsuya Ито (Гамбург) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Гамбург зарабатывает корнер.
77’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
77’
Угловой. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попытается доставить мяч в штрафную.
77’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
76’ Замена
Логотип Гамбург Ван Дронгелен Рик (4, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Ито Татсуя (43) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Гамбург Хан Андре (11, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Костич Филип (17) выходит на поле
76’
Замена. Филип Костич (Гамбург) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Андре Хан же направится отдыхать.
76’
Маркус Гиздоль решил усилить игру заменой. Rick Van Drongelen ушел с поля, а Tatsuya Ито (Гамбург) будет усилять игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, н) получил ж.к.
75’
Marco Фритц достает желтую карточку, Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
73’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Сакаи Готоку (24, п) получил ж.к.
73’
Этот фол стоит карточки! Готоку Сакаи (Гамбург) получает желтую, Marco Фритц не был милостив.
72’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
71’
Какой шанс! Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
71’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) сейчас подаст с углового.
67’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
62’ Замена
Логотип Гамбург Хант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Холтби Льюис (8) выходит на поле
62’
Тренер делает замену. Арон Хунт уходит, а выходит Льюис Холтби (Гамбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) разыгрывает мяч.
59’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
59’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
59’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бавария исполнит его.
58’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) делает передачу, но его партнер - Роберт Левандовски не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
56’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
55’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) уходит с поля
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6) выходит на поле
55’
Юп Хайнкес вынужден заменить одного из игроков, это Томас Мюллер получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) выйдет на поле.
54’
Арон Хунт (Гамбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
53’
Андре Хан (Гамбург) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Свен Ульрайх в классном прыжке достал мяч, направленный в верхний левый угол ворот. Гамбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
52’ Гол
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, н) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25)) - 0:1
52’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Томас Мюллер, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
50’
Неудачный пас почти через все поле. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
В результате углового, который исполнил Арьен Роббен (Бавария Мюнхен), ничего опасного не произошло.
48’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) наносит удар, но защитник случайно блокирует его. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
48’
Marco Фритц свистит фол. Андре Хан (Гамбург) грубо сыграл против одного из оппонентов. Бавария получает штрафной.
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) выходит на поле
46’
Юп Хайнкес сделал замену в перерыве матча, Хамес Родригес заменен, а Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) вышел вместо него.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Желтая карточка
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) получил ж.к.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Фритц не принимает жалоб.
44’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) посылает длинный пас. Его не получает Давид Алаба, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гамбург произведет удар от ворот.
39’ Красная карточка
Логотип Гамбург Юнг Гидеон (28, п) получил к.к.
38’
Гидеон Юнг (Гамбург) получает красную карточку за грубость. Он полностью потерял самообладание, и рефери Marco Фритц отсылает его с поля.
38’
Арон Хунт (Гамбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
37’
Андре Хан (Гамбург) наказан за задержку. Marco Фритц назначил штрафной. Бавария получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
35’
Помощник судьи поднял флажок. Деннис Дикмайер (Гамбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
34’
Арон Хунт (Гамбург) делает заброс в штрафную, но Свен Ульрайх был расторопнее всех.
32’
Арон Хунт (Гамбург) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
32’
Гидеон Юнг (Гамбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Гамбург зарабатывает угловой удар.
29’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
28’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Marco Фритц видел момент подката и свистнул. Гамбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
27’
Арон Хунт (Гамбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
27’
Очень плохой пас. Это Мело Дуглас (Гамбург) пытался направить мяч в штрафную. Мяч уходит на угловой. Гамбург получает шанс создать опасность у ворот.
25’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику.
23’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Marco Фритц все видит и свистит фол. Штрафной удар пробьет Гамбург. Они могут создать опасный момент.
21’
Еще один верный момент! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
20’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
18’
Судья Marco Фритц видит подножку, которую сделал Артуро Видаль (Бавария Мюнхен), и дает свисток. Гамбург зарабатывает штрафной удар.
16’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
15’
Сейчас Арон Хунт (Гамбург) сфолил, сыграл грубо. Marco Фритц остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар с фланга получает Бавария.
13’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) наносил удар, но тот бросился под мяч.
12’
Андре Хан (Гамбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
7’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) бросается в подкате, но Marco Фритц показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Гамбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
6’
Бавария держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
3’
Свен Ульрайх вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Андре Хан (Гамбург) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар по центру ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Бавария начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Marco Фритц.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?