Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Хоффенхайм

Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Феликс Цвайер. Хоффенхайм получает угловой.
90+4’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил под перекладину. Оливер Бауманн четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
90+3’
Марио Гомес (Вольфсбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90+1’ Гол
Логотип Вольфсбург Удуохай Феликс (17, з) (Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п)) - 1:1
90+1’
Отлично поданный угловой был исполнен. Felix Uduokhai (Вольфсбург) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в левый угол ворот, изменив счет на табло - 1:1.
90+1’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) сделал подачу с углового в штрафную.
90+1’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Угловой. Вольфсбург получит шанс забить.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
88’
Юнус Малли (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.
86’
Юнус Малли (Вольфсбург) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, в метрах мимо правой штанги.
83’
Янник Герхардт (Вольфсбург) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
82’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8) выходит на поле
82’
Флориан Гриллитч сейчас покинет игру. Ойген Полянски (Хоффенхайм) заменит его.
81’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Вольфсбург Иттер Джанлука (35, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13) выходит на поле
81’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) получает карточку, судья матча Феликс Цвайер наказал его желтой.
81’
Тренер решил произвести перестановку. Джанлука Иттер уйдет с поля, а Янник Герхардт (Вольфсбург) появится ему на смену.
80’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
79’
Игнасио Камачо (Вольфсбург) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но Оливер Бауманн смог сделать классный сейв.
77’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10) получил ж.к.
77’
Феликс Цвайер достает желтую карточку, Юнус Малли (Вольфсбург) ее получил за грубую игру.
76’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) фолит в попытке отобрать мяч. Вольфсбург получает шанс. Это штрафной удар.
74’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) получил ж.к.
74’
Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Керем Демирбей (Хоффенхайм) наказан за свое нарушение.
73’
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) - 0:1 (П)
73’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) классно реализовывает пенальти точным ударом в правую "девятку". Красивый удар!
73’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
72’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Цвайер свистнул нарушение. Вот и шанс забить. Хоффенхайм исполнит удар с пенальти.
71’
Угловой удар будет исполнен. Керем Демирбей (Хоффенхайм) подаст.
71’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Хоффенхайм получает право на угловой.
70’ Замена
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дивок Ориги уходит, а Марио Гомес (Вольфсбург) войдет в игру.
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Шульц Нико (16) выходит на поле
69’
Время для замены. Стивен Цубер покидает поле. Нико Шульц (Хоффенхайм) должен усилить игру.
68’
Угловой, подавал Андрей Крамарич (Хоффенхайм), но неудачно - слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
67’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хоффенхайм подаст его.
64’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
63’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хоффенхайм получает право на угловой.
61’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
59’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
59’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
58’
Юнус Малли (Вольфсбург) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Командой Вольфсбург будет исполнен угловой.
57’ Замена
Логотип Вольфсбург Димата Нани (9, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10) выходит на поле
57’
Мартин Шмидт сделал перестановку. Nany Landry Dimata заменен, а не его место вступил Юнус Малли (Вольфсбург).
57’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Кен Кастельс в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
56’
Судья Феликс Цвайер видит подножку, которую сделал Nany Landry Dimata (Вольфсбург), и дает свисток. Хоффенхайм исполнит штрафной удар.
54’
Nany Landry Dimata (Вольфсбург) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
53’
Какой шанс забить! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
49’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
48’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
Логотип Хоффенхайм Пош Штефан (38, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Акпогума Кевин (25) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Кевин Акпогума (Хоффенхайм) выходит на поле, а Штефан Пош поле покидает.
46’
Феликс Цвайер своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) совершил подкат. Феликс Цвайер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
44’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает угловой.
43’
Дивок Ориги (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
40’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
39’
Угловой удар. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) будет навешивать.
39’
Помощник судьи поднял флажок. Даниэль Дидави (Вольфсбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
38’
Какой шанс! Дивок Ориги (Вольфсбург) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
37’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Оливер Бауманн легко справился.
36’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) сделал неплохой навес в штрафную, но Кен Кастельс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
34’
Прострел и Даниэль Дидави (Вольфсбург) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
33’
Марк Ут (Хоффенхайм) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
31’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Оливер Бауманн вытащил мяч из-под перекладины.
31’
Обстановочка накаляется! Стивен Цубер (Хоффенхайм) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Вольфсбург получает штрафной удар у линии поля.
27’
Фол в нападении совершил Якуб Блашчиковски (Вольфсбург), судья, Феликс Цвайер, заметил и зафиксировал нарушение. Хоффенхайм бьет штрафной удар.
24’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Пош Штефан (38, п) получил ж.к.
24’
Этот фол стоит карточки! Штефан Пош (Хоффенхайм) получает желтую, Феликс Цвайер не был милостив.
23’
Nany Landry Dimata (Вольфсбург) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
18’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
18’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вольфсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
13’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Кен Кастельс в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
12’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
12’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Вольфсбург зарабатывает угловой удар.
11’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подавал в штрафную. Вольфсбург будет подавать угловой.
11’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Оливер Бауманн отбивает мяч, пущенный по центру ворот. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс.
11’
Пенальти! Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) собирается его исполнить.
11’
Кто-то из команды Хоффенхайм нарушает правила сейчас. Сейчас будет пробит пенальти. Вольфсбург пробьет его.
7’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Вольфсбург будет исполнять штрафной удар.
5’
Феликс Цвайер дает свисток. Марк Ут (Хоффенхайм) уронил соперника на пол. Вольфсбург получает право на штрафной удар.
4’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кен Кастельс смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
3’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Вольфсбург начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Феликс Цвайер.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!