Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против РБ Лейпциг

Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
90’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
86’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24) выходит на поле
86’
Юп Хайнкес решил сделать замену. Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Арьен Роббен уходит с него.
85’
Игра прервана. Naby Кейта (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.
84’ Замена
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья (13) выходит на поле
84’
Сейчас будет замена. Рафинья (Бавария Мюнхен) выйдет на поле, а Джошуа Киммих с поля уйдет.
82’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, н) получил ж.к.
82’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
82’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэль Зиберт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
82’
На матче 75000 болельщиков.
82’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
80’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
74’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
72’
Даниэль Зиберт свистит, заметив нарушение. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) был виноват, грубо боролся за мяч.
71’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Судья Даниэль Зиберт видит подножку, которую сделал Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен), и дает свисток.
68’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
67’
Петер Гуляси получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
66’
Игроки команды Бавария держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
64’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
62’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27) выходит на поле
62’
Приготовлена замена. Эмиль Форсберг уйдет, а на поле выйдет Konrad Laimer (РБ Лейпциг).
60’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
60’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Давид Алаба (Бавария Мюнхен) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
59’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэль Зиберт свистнул фол. Бавария получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
58’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Петер Гуляси спас свою команду от гола.
57’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) совершает грубый фол и рефери замечает это.
56’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) делает хороший навес в штрафную, но Петер Гуляси был первый на мяче тут.
51’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 30 метров в правый угол, но чуть промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
50’
Отличный пас, и Давид Алаба (Бавария Мюнхен) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
49’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
47’
Не вышло. Брума (РБ Лейпциг) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Свен Ульрайх легко отвел угрозу.
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Брума (17) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Ральф Хасенхуттль решил, что Брума (РБ Лейпциг) достоин шанса проявить себя, а Марсель Забитцер был заменен.
46’
Даниэль Зиберт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
45+1’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бавария подаст его.
45’ Замена
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, п) уходит с поля
Логотип Бавария Видаль Артуро (23) выходит на поле
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Роберт Левандовски был заменен из-за травмы. Юп Хайнкес отправил в бой свежего игрока, это Артуро Видаль (Бавария Мюнхен).
44’
Находясь на краю штрафной, Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в левый угол, но немного промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
44’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнит угловой удар.
44’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Бавария зарабатывает угловой удар.
43’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
42’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
42’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
38’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, п) (Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з)) - 2:0
38’
ГОЛ! Отличный пас, Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) обработал мяч после него и пробил низом в правый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
37’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
33’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
29’
Штрафной, подал Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), но защитник выбил.
28’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) уронил соперника. Если Даниэль Зиберт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. РБ Лейпциг получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
27’
Ненужный фол совершает Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен). Даниэль Зиберт дает свисток.
25’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
25’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
25’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
24’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Петер Гуляси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
22’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Конате Ибрахима (6) выходит на поле
22’
Выше ворот с края штрафной Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
22’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подавал в штрафную.
22’
Тактическая замена из-за того, что команда играет в урезанном составе из-за удаления. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) уйдет с поля, а Ибраима Konate выйдет на замену.
22’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
21’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
19’ Гол
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) (Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п)) - 1:0
19’
ГОЛ! Арьен Роббен делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:0.
18’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) фолил. Судья Даниэль Зиберт видел момент.
16’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
15’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Петер Гуляси спасает свои ворота. Бавария получает право на угловой удар.
14’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) будет выполнять опаснейший штрафной удар. Дистанция для удара отличная - с края штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
13’ Красная карточка
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) получил к.к.
13’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) получает красную карточку за грубый фол.
13’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэль Зиберт был вынужден свистнуть.
9’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо! Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
8’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
8’
Назначен угловой удар. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к флажку, чтобы исполнить.
7’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) возвращается на поле.
5’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нуждается в помощи врачей команды.
4’
Хорошо двигался Давид Алаба (Бавария Мюнхен), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
3’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) собирается навесить.
2’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
1’
Даниэль Зиберт свистит, показывая, что Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) нарушил правила.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. РБ Лейпциг начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Даниэль Зиберт.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?