Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Аугсбург

90+1’
Игра закончена, Soren Storks дал свисток к концу матча.
90+1’
90’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
89’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) совершил фол в атаке, и Soren Storks немедленно свистнул.
87’ Замена
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Чжи Донь-Вон (22) выходит на поле
87’
Замена. Дон-Вон Чжи (Аусбург) освежит игру. А Михаэль Грегорич порядком подустал и покинет поле.
87’
Голевой момент не реализовал Рани Хедира (Аусбург). Ударил сильно мимо.
86’
На матче 40500 болельщиков.
85’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
85’
Soren Storks дает свисток. Даниэль Опаре (Аусбург) уронил соперника на пол. Вердер исполнит штрафной.
81’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
80’ Желтая карточка
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Аугсбург Хеллер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (17) выходит на поле
80’
Подготовлена замена. Жонатан Шмид (Аусбург) готовится выйти на поле. Марсель Хеллер будет заменен.
76’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) неудачно подал угловой.
75’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
74’ Замена
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19) выходит на поле
74’
Мануэль Baum решил усилить игру заменой. Альфред Финнбогасон ушел с поля, а Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) будет усилять игру.
73’
Марсель Хеллер (Аусбург) промахнулся и не попал по воротам.
72’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Даниэль Байер (Аусбург) подавал.
72’
Рани Хедира (Аусбург) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Jiri Pavlenka выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
71’
Какой шанс упускает Альфред Финнбогасон (Аусбург)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил выше ворот!
68’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
68’
Игра прервана из-за офсайда. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) снова вне игры.
66’
Марсель Хеллер (Аусбург) попал в офсайд.
61’ Гол
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) (Логотип Аугсбург Каюби (30, п)) - 0:3
61’
Михаэль Грегорич (Аусбург) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
60’
Угловой. Макс Крузе (Вердер Бремен) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
60’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Вердер получает право на угловой.
58’
Марвин Хитц получает порцию аплодисментов с трибун. Николас Мойсандер (Вердер Бремен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
57’
Корнер, который подал Макс Крузе (Вердер Бремен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
57’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
57’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс.
52’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит.
49’
Какой шанс! Михаэль Грегорич (Аусбург) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
48’ Желтая карточка
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) получил ж.к.
48’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Томас Делэйни (Вердер Бремен) предупрежден.
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, п) уходит с поля
Логотип Вердер Хайрович Изет (15) выходит на поле
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, п) уходит с поля
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Максимилиан Эггештайн выходит на поле для этого, а Флориан Каинц (Вердер Бремен) был заменен.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Александр Нури решил, что Изет Хайрович достоин шанса проявить себя, а Роберт Бауэр (Вердер Бремен) был заменен.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, п) - 0:2 (П)
45+2’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) реализовывает пенальти ударом по центру ворот. Рискованно.
45+2’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) попытается забить гол с пенальти.
45+1’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) роняет игрока соперника, и Soren Storks дает свисток. Арбитр принял решение. Команда Вердер пробьет пенальти!
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Макс Крузе (Вердер Бремен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
41’
Михаэль Грегорич (Аусбург) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
40’ Гол
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) (Логотип Аугсбург Макс Филипп (31, з)) - 0:1
40’
Даниэль Опаре (Аусбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
38’
Отскок! Даниэль Байер (Аусбург) наносит удар в перекладину.
38’
Даниэль Опаре (Аусбург) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
36’
Марвин Хитц получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Макс Крузе (Вердер Бремен) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
31’
Макс Крузе (Вердер Бремен) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
29’
Франсиско Каюби (Аусбург) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
28’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполняет угловой. Защитник выбил.
28’
Марвин Хитц получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Вердер получает право на угловой удар.
26’
Франсиско Каюби (Аусбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
21’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Филипп Макс (Аусбург) опасно подавал в штрафную.
20’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
15’
Франсиско Каюби (Аусбург) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Jiri Pavlenka делает приличный сейв.
13’
Kevin Danso (Аусбург) делает заброс вперед, но Jiri Pavlenka смело выходит и забирает мяч себе.
12’
Франсиско Каюби (Аусбург) может продолжить игру.
9’
Франсиско Каюби (Аусбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
9’
Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес с углового, но Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе.
8’
Успешно сейчас Альфред Финнбогасон (Аусбург) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Jiri Pavlenka смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот. Аугсбург получает право на угловой.
6’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
5’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Вердер зарабатывает корнер.
4’
Филипп Макс (Аусбург) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0’
Soren Storks был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?