Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Вольфсбург

Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
90+4’
Конец игры.
90+3’ Гол
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14) (Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33, п)) - 1:1
90+3’
ГООООЛ! Дивок Ориги (Вольфсбург) забивает головой после того, как Марио Гомес скинул ему мяч. Счет 1:1.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) получил ж.к.
89’
На матче 60429 болельщиков.
89’
Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) наказан за свой грубый фол.
88’
Налдо (Шальке-04) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
88’
Бастиан Очипка (Шальке-04) идет к флажку, чтобы исполнить его.
87’
Бастиан Очипка (Шальке-04) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
83’ Замена
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
83’
Вот и замена. Больше Амине Харит нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Евгений Коноплянка (Шальке-04).
83’
Фабиан Реезе (Шальке-04) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
82’ Замена
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (16, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Димата Нани (9) выходит на поле
82’
Мартин Шмидт сделал перестановку. Якуб Блашчиковски заменен, а не его место вступил Nany Landry Dimata (Вольфсбург).
81’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) получил ж.к.
81’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маркус Шмидт наказал заслуженно, Юнус Малли (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
80’
Юнус Малли (Вольфсбург) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
79’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п) получил ж.к.
79’
Амине Харит (Шальке-04) получил горчичник после атаки на соперника. Маркус Шмидт был прав в своем решении.
77’ Замена
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14) выходит на поле
77’
Сейчас будет замена. Жосуа Гилавоги уходит с поля, а Дивок Ориги (Вольфсбург) на него выходит.
77’
Доменико Тедеско решил усилить игру заменой. Набиль Бенталеб ушел с поля, а Вестон Маккенни (Шальке-04) будет усилять игру.
75’ Замена
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ризе Фабиан (16) выходит на поле
75’
Была сделана замена. Франко Ди Санто уходит, а выходит Фабиан Реезе (Шальке-04).
74’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
69’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
68’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
67’
Марио Гомес (Вольфсбург) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вольфсбург получает право на угловой.
66’ Замена
Логотип Вольфсбург Тиссеран Марсель (29, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11) выходит на поле
66’
Марсель Тиссеран уходит с поля, а Даниэль Дидави (Вольфсбург) появляется на его месте.
61’
Вот это промах! Марио Гомес (Вольфсбург) очень сильно выше ворот пробил сейчас.
60’
Марио Гомес (Вольфсбург) попытается забить гол с пенальти.
59’
Кажется, Налдо (Шальке-04) нарывается на красную карточку таким нарушением. Маркус Шмидт не будет терпеть такое поведение на поле. Вольфсбург пробьет пенальти!
57’
Бастиан Очипка (Шальке-04) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
56’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил неудачный навес с углового, и Ральф Фарманн уверенно сыграл на выходе.
55’
Мяч уходит за пределы поля, и Вольфсбург исполнит угловой. Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
52’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Felix Uduokhai (Вольфсбург) попал в положение вне игры.
51’
Макс Майер (Шальке-04) совершает грубый прием, и Маркус Шмидт показывает, что это был фол.
50’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) попал в офсайд.
49’
Игра прервана из-за офсайда. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) снова вне игры.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) получил ж.к.
45+2’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
44’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, н) получил ж.к.
44’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) вымотал все нервы судье, и Маркус Шмидт берется наказать игрока.
43’
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) - 1:0 (П)
43’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
43’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
42’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
42’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) получает горчичник.
42’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) наказан за задержку. Маркус Шмидт назначил штрафной. Арбитр указывает на точку. Команда Шальке получила шанс забить с пенальти.
40’
Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37’
Игроки команды Шальке показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
31’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04), кажется, обработал мяч рукой.
29’
Марио Гомес (Вольфсбург) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
26’
Налдо (Шальке-04) выпрыгнул и нанес удар головой низом по центру, который легко парировал Кен Кастельс.
21’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд.
20’
Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19’
Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой. Отличная игра кипера! Кен Кастельс в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Франко Ди Санто (Шальке-04). Он бил под перекладину, но Кен Кастельс был молодцом.
17’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
15’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Шальке попал в положение вне игры.
13’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Марио Гомес (Вольфсбург) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
12’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Налдо (29, з) получил ж.к.
12’
Налдо (Шальке-04) нарушил правила и получит желтую карточку.
7’
Игроки команды Шальке держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
4’
Опасная игра, это был Тило Керер (Шальке-04). Маркус Шмидт свистнул.
3’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
2’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Маркус Шмидт был вынужден свистнуть.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Маркус Шмидт.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?