Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Кёльн

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+4’
Мануэль Grafe поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Байер Аларио Лукас (13) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мануэль Grafe наказал заслуженно, Lucas Alario (Байер Леверкузен) с предупреждением теперь.
90’ Замена
Логотип Байер Бэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип Байер Кор Доминик (21) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
А вот и замена. Леон Бэйли сейчас уйдет с поля. Хайко Herrlich дает последние наставления своему игроку, это Доминик Кор (Байер Леверкузен) окажется на поле.
89’
Милош Йойич (Кёльн) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
88’
Милош Йойич (Кёльн) подает угловой, который отбивается обороной.
85’
Милош Йойич (Кёльн) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
83’
Угловой удар. Милош Йойич (Кёльн) подал, но на мяче первыми были защитники.
81’
Игроки команды Байер держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
78’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
78’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) перепрыгнул всех защитников и нанес классный удар головой по воротам. Но голкипер классно сыграл! Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
77’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, п) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Йойич Милош (8) выходит на поле
77’
Вот и замена. Маттиас Леманн покинет игру, а свеженький Милош Йойич (Кёльн) заступит вместо него.
77’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Леонардо Битенкур (Кёльн) предупрежден.
77’
Леонардо Битенкур (Кёльн) слишком грубо отнимал мяч, и Мануэль Grafe был вынужден прервать игру.
76’
Леонардо Битенкур (Кёльн) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
73’ Гол
Логотип Байер Бендер Свен (5, з) (Логотип Байер Та Джонатан (4, з)) - 2:1
73’
ГОЛ - 2:1! Угловой, который подал Джонатан Та завершился взятием ворот. Свен Бендер (Байер Леверкузен) точным ударом головой положил мяч в сетку.
73’
Угловой будет подавать Леон Бэйли (Байер Леверкузен) - хороший шанс для его команды.
73’
Венделл (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.
73’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Леон Бэйли (Байер Леверкузен).
71’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Леонардо Битенкур (Кёльн) подавал в штрафную.
70’
Tim Handwerker (Кёльн) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Бернд Лено смог выбить мяч, направленный под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает угловой.
70’
Арангуис (Байер Леверкузен) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
70’
Салих Озджан (Кёльн) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мануэль Grafe свистнул фол. Штрафной удар пробьет Байер. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
69’
Классный сейв! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
65’
Какой шанс упустил Леон Бэйли (Байер Леверкузен)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Тимо Хорн вытащил мяч из угла ворот.
64’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Хандверкер Тим (29) выходит на поле
64’
Замена. Tim Handwerker (Кёльн) выйдет свежим на поле, а Юя Осако отправится отдыхать.
64’
Мануэль Grafe завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) это будет за нарушение в атаке.
63’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
59’ Желтая карточка
Логотип Байер Венделл (18, з) получил ж.к.
59’
Несомненная желтая карточка. Венделл (Байер Леверкузен) получает ее.
59’
Венделл (Байер Леверкузен) упал на газон без всякого контакта с оппонентом.
57’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
54’ Гол
Логотип Байер Бэйли Леон (9, п) (Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н)) - 1:1
51’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) роняет игрока соперника, и Мануэль Grafe дает свисток.
Логотип Байер Рецос Панайотис (3, з) уходит с поля
Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (39) выходит на поле
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип Байер Аларио Лукас (13) выходит на поле
Логотип Кёльн Марох Доминик (5, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24) выходит на поле
46’
Доминик Марох (Кёльн) был заменен из-за травмы. Питер Штогер отправил в бой свежего игрока, это Лукас Клунтер.
46’
Нужно усилить игру. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) выходит на поле для этого, а Lucas Alario был заменен.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Бенжамин Хенрикс выходит на поле, а Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) поле покидает.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Леонардо Битенкур (Кёльн) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
45+1’
Доминик Хайнц (Кёльн) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Это будет угловой удар.
45+1’
Леонардо Битенкур (Кёльн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
45’ Желтая карточка
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) получил ж.к.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
45’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) хватает соперника за майку, и Мануэль Grafe не оставляет это дело незамеченным - свисток.
44’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
42’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
38’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, п) получил ж.к.
38’
О чем думал Саймон Цоллер (Кёльн)? Получает он желтую карточку.
38’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) совершает грубый прием, и Мануэль Grafe показывает, что это был фол.
38’
Саймон Цоллер (Кёльн) наказан за задержку. Мануэль Grafe назначил штрафной.
35’
Почти голевой момент! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) сделал навес, но Тимо Хорн был первый на мяче.
33’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
33’
Неплохая возможность забить! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Байер получает право на угловой удар.
29’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
28’
Байер играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
23’ Гол
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19, н) (Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, з)) - 0:1
23’
ГОЛ! Фредерик Соренсен отдает искусную голевую передачу, Сехру Гирасси (Кёльн) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:1!
23’
Фредерик Соренсен (Кёльн) выбил мяч из штрафной площади в аут.
22’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Сехру Гирасси (Кёльн) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мануэль Grafe был вынужден свистнуть.
19’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал с углового.
19’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
17’
Леонардо Битенкур (Кёльн) исполнил навес с углового, но Бернд Лено уверенно сыграл на выходе.
14’
Леонардо Битенкур (Кёльн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
13’
Саймон Цоллер (Кёльн) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Кёльн получит право на угловой.
13’
Мануэль Grafe прерывает игру. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) совершил тактический фол.
12’
Леонардо Битенкур (Кёльн) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Леонардо Битенкур (Кёльн) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мануэль Grafe все видел и дал свисток.
9’
Венделл (Байер Леверкузен) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
6’
Венделл (Байер Леверкузен) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 30 метров, но пробил чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
6’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) попытался обострить, но мяч был выбит.
4’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
3’
Салих Озджан (Кёльн) грубо сыграл, и Мануэль Grafe свистнул фол.
1’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.