Текстовая онлайн трансляция матча Штутгарт против Фрайбург

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+1’
Судья свистит, матч закончен.
86’
Помощник судьи поднял флажок. Нильс Петерсен (Фрайбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
85’ Замена
Логотип Штутгарт Бурнич Денис (24, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Гргич Анто (8) выходит на поле
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 58872 человек.
85’
Грубый отбор продемонстрировал Anto Grgic (Штутгарт). Рефери назначил штрафной. Фрайбург исполнит сейчас штрафной.
85’
Вот и замена. Больше Денис Бурниц нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Anto Grgic (Штутгарт).
82’ Гол
Логотип Штутгарт Теродде Симон (9) (Логотип Штутгарт Аскасибар Сантьяго (6, п)) - 3:0
82’
ГОЛ! Симон Terodde (Штутгарт) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 3:0!
80’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Бек Андреас (32, з) получил ж.к.
80’
Желтую карточку за подкат получил Андреас Бек (Штутгарт). Тобиас Штилер не колеблясь принял это решение.
78’
Симон Terodde (Штутгарт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
75’ Замена
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
75’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Нильс Петерсен (Фрайбург) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Janik Хаберер уходит.
75’
Райан Кент (Фрайбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
74’
Тобиас Штилер свистит, это Юлиан Шустер (Фрайбург) нарушал правила. Штутгарт получает угловой.
73’ Замена
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Аилтон (29) выходит на поле
73’
Hannes Вольф сделал вынужденную замену из-за того, что Chadrac Akolo (Штутгарт) получил травму. Аилтон вышел вместо него.
70’
Игра прервана. Chadrac Akolo (Штутгарт) получает медицинскую помощь на поле.
67’ Замена
Логотип Штутгарт Гинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Теродде Симон (9) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Даниэль Гинчек уйдет с поля, а Симон Terodde (Штутгарт) появится ему на смену.
65’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) пробил, но его удар был заблокирован.
63’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 14:2. Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 5:0.
61’
Janik Хаберер (Фрайбург) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
58’
Денис Бурниц (Штутгарт) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
58’
Тобиас Штилер свистит, показывая, что Флориан Кат (Фрайбург) нарушил правила. Штутгарт исполнит штрафной удар.
53’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Аскасибар Сантьяго (6, п) получил ж.к.
53’
Тобиас Штилер достает желтую карточку, Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) ее получил за грубую игру.
52’
Тимо Баумгартль (Штутгарт) снес оппонента суровым приемом. Фрайбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
49’
Александр Шволов показывает как умеет читать игру, и Chadrac Akolo (Штутгарт) остается не у дел - не получает мяч.
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38) выходит на поле
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кент Райан (14) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Кристиан Штрайх решил, что Райан Кент достоин шанса проявить себя, а Марко Терраццино (Фрайбург) был заменен.
46’
Сделана замена в перерыве. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) не будет продолжать игру, его сменит Флориан Кат.
46’
Только что начался второй тайм.
45+5’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4’ Гол
Логотип Штутгарт Павар Бенжамен (21, з) (Логотип Штутгарт Озкан Беркай (31, п)) - 2:0
45+4’
Мяч в сетке! Berkay Ozcan исполняет штрафной удар, и Бенжамин Павар (Штутгарт) головой отправляет мяч в угол ворот. 2:0.
45+3’
Игроки голосят, что Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) сыграл рукой и, кажется, они правы. Штутгарт получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
45+2’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
45’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
44’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
43’
Эмилиано Инсуа (Штутгарт) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
43’
Berkay Ozcan (Штутгарт) идет к мячу.
42’
Berkay Ozcan (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой Штутгарт будет исполнен угловой.
41’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38’ Гол
Логотип Штутгарт Гинчек Даниэль (33, н) - 1:0
38’
Berkay Ozcan делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Даниэль Гинчек (Штутгарт). Он наносит удар по центру ворот. Счет 1:0.
36’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) совершил фол в атаке, и Тобиас Штилер немедленно свистнул. Фрайбург получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
35’
Chadrac Akolo (Штутгарт) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
33’
Бенжамин Павар (Штутгарт) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
31’
Berkay Ozcan (Штутгарт) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
31’
Chadrac Akolo (Штутгарт) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Штутгарт получает право на угловой.
29’
Денис Бурниц (Штутгарт) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
29’
Berkay Ozcan (Штутгарт) исполняет угловой. Защитник выбил.
29’
Андреас Бек (Штутгарт) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Штутгарт получает право на угловой.
24’
Berkay Ozcan (Штутгарт) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 20 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
24’
Berkay Ozcan (Штутгарт) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
24’
Сейчас Chadrac Akolo (Штутгарт) нанес неплохой удар головой, но Александр Шволов был готов и потащил мяч из угла ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Штутгарт исполнит угловой.
23’
Chadrac Akolo (Штутгарт), получив мяч после точной передачи, смог пробить с края штрафной. Но мощный удар по центру ворот был отбит голкипером в штангу.
21’
Berkay Ozcan (Штутгарт) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
21’
Андреас Бек (Штутгарт) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Штутгарт пробьет угловой.
19’
Лайнсмен поднял флажок, Takuma Asano (Штутгарт) оказался в офсайде.
18’
Эмилиано Инсуа (Штутгарт) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
17’
Berkay Ozcan (Штутгарт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
16’
Александр Шволов сделал отличный сейв после того, как Даниэль Гинчек (Штутгарт) неплохо пробил по центру ворот.
15’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Бурнич Денис (24, п) получил ж.к.
15’
Этот фол стоит карточки! Денис Бурниц (Штутгарт) получает желтую, Тобиас Штилер не был милостив.
13’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
12’ Красная карточка
Логотип Фрайбург Сёюнджю Чаглар (4, п) получил к.к.
12’
Caglar Soyuncu (Фрайбург) удален! Он получил красную карточку, и матч для него закончен. Он пытается спорить, но решение судьи было окончательным. Штутгарт получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
11’
Caglar Soyuncu (Фрайбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Тобиас Штилер видел момент подката и свистнул. Штутгарт исполняет штрафной.
7’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Takuma Asano (Штутгарт) попал в положение вне игры.
7’
Takuma Asano (Штутгарт) попытался обострить, но мяч был выбит.
5’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
4’
Chadrac Akolo (Штутгарт), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
2’
Chadrac Akolo (Штутгарт) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Фрайбург начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Тобиас Штилер. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.