Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Бавария

Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+4’
Игра закончена, Тобиас Штилер дал свисток к концу матча.
90+2’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) хватает соперника за майку, и Тобиас Штилер не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной получает Боруссия Д.
90+1’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Гол
Логотип Боруссия Бартра Марк (5, з) (Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п)) - 1:3
88’
Гонсало Кастро сделал отличный пас, ставший голевым, Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 1:3!
87’
Судья Тобиас Штилер видит подножку, которую сделал Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Боруссия Д. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
85’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
84’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Видаль Артуро (23) выходит на поле
84’
Так... Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) уходит с поля, а Артуро Видаль его заменил.
81’ Замена
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) уходит с поля
Логотип Бавария Руди Себастьян (19) выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Хави Мартинес уйдет с поля, а Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
80’ Замена
Логотип Боруссия Ярмоленко Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7) выходит на поле
80’
Андрей Ярмоленко уходит с поля, а Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) появляется на его месте.
80’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джереми Толян (Боруссия Дортмунд) попал в положение вне игры.
78’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) разыгрывает мяч.
77’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рафинья (Бавария Мюнхен). Но защитники выбили мяч. Бавария зарабатывает угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) получил ж.к.
75’
Ох, Хави Мартинес (Бавария Мюнхен), твой подкат был жесток. Тобиас Штилер наказывает тебя.
75’
После разрезающего оборону паса, Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Свен Ульрайх хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
74’ Замена
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья (13) выходит на поле
74’
Была сделана замена в матче. Давид Алаба ушел с поля, а его заменил Рафинья (Бавария Мюнхен).
73’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
72’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит.
69’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
69’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
69’
Боруссия Д быстро разыгрывает угловой.
69’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Боруссия Д получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
68’ Замена
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Гётце Марио (10) выходит на поле
68’
А вот и замена. Синдзи Кагава сейчас уйдет с поля. Питер Бос дает последние наставления своему игроку, это Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
67’ Гол
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) (Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п)) - 0:3
67’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в правый угол ворот.
66’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
65’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) получил ж.к.
65’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Тобиас Штилер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
64’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
63’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
59’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Топрак Омер (36, з) получил ж.к.
59’
Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) получает карточку, судья матча Тобиас Штилер наказал его желтой.
56’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Боруссия Д.
55’
Невезение! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
54’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) подал с углового.
54’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
51’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Тобиас Штилер свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Боруссия Д. Они могут создать опасный момент.
49’
Неплохая возможность забить! Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
48’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Роман Бюрки в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
47’
Джереми Толян (Боруссия Дортмунд) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
47’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
47’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Боруссия Д подаст его.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Тобиас Штилер дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
43’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Боруссия Д введет мяч в игру ударом от ворот.
42’ Замена
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Тольян Джереми (15) выходит на поле
42’
Сократис был заменен из-за травмы. Питер Бос отправил в бой свежего игрока, это Джереми Толян (Боруссия Дортмунд).
39’
Сократис (Боруссия Дортмунд), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
37’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, п) (Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, н)) - 0:2
37’
ГОЛ! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Джошуа Киммих. 0:2.
36’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
35’
Сократис (Боруссия Дортмунд) нуждается в помощи врачей команды.
34’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
32’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
31’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
31’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает точный пас в штрафной и наносит удар под перекладину! Вратарь спасает команду! Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
30’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Свен Ульрайх ждал такого удара и поймал мяч.
29’
Тобиас Штилер свистит, показывая, что Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) нарушил правила. Бавария получает право на штрафной удар.
26’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
25’
Помощник судьи поднимает флажок. Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
22’
После классного прохода Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший по центру ворот.
21’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
20’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Аут вбросит Боруссия Д.
17’
Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в левый угол ворот. Счет 0:1.
16’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) (Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п)) - 0:1
15’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
12’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
11’
Ненужный фол совершает Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен). Тобиас Штилер дает свисток. Боруссия Д получает штрафной.
9’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) получил ж.к.
9’
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) наказан за свое нарушение.
6’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
4’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
2’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) бросается в подкате, но Тобиас Штилер показывает, что был фол. Бавария исполняет штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бавария начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Тобиас Штилер. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Igo0rek
Igo0rek ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 22:19
Че по хет-трику?
Artuom
Artuom ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 22:17
А то что до этого в трёх матчах чемпионата подряд БД не могли выиграть(2 поражения и ничья) и плюс 2 ничьи подряд в ЛЧ с Апоэлем...(и эти 2 очка единственные которые БД смог набрать за 4 игры ЛЧ)... это всё наверно совпадения... Ну да, БД не мёртвые))))
Ministri Krasnodar
04 ноября 2017 в 21:13
Как же мне нравится,как команда играет при Хайнкесе. Нет этой тупой возни перед штрафной. Сразу обостряющие передачи.
NAZAR 007
04 ноября 2017 в 21:11
Левандовски ! Красота голешник ! 2:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NAZAR 007
04 ноября 2017 в 21:09
Роббен красава ) Гол забил и побежал в сторону,
остановился и чуть присел и напрягся.словно
лишний фугас выпустил ) Юморист...однако )))
Tommy Lee
04 ноября 2017 в 21:06
Завтра Сансо Панса, который, как всегда не смотрит игру, придёт и расскажет о всех главных моментах в матче.