2017-11-04

Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Ганновер-96

90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Сане Салиф (20, п) получил ж.к.
90+3’
Мартин Петерсен показывает желтую карточку, это Салиф Сане (Ганновер-96) наказан за свой грубый фол.
90+1’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44) выходит на поле
90+1’
Ральф Хасенхуттль решил сделать замену. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Тимо Вернер уходит с него.
90’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Зорг Оливер (25, з) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Оливер Зорг (Ганновер-96) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Петерсен был прав в своем решении.
87’ Замена
Логотип Ганновер-96 Корб Юлиан (4, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Майер Себастьян (10) выходит на поле
87’
Тренер производит замену. Себастьян Maier (Ганновер-96) выходит на поле, Юлиан Корб его покидает.
85’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10)) - 2:1
85’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Эмиль Форсберг, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 2:1.
85’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подавал в штрафную.
85’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
84’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполнил навес с углового, но Петер Гуляси был начеку и уверенно сыграл на выходе.
82’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) получил ж.к.
82’
Желтая карточка! Пирмин Швеглер (Ганновер-96) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Мартин Петерсен и наказал его.
82’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Петер Гуляси сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ганновер получает право на угловой.
79’
После подачи углового Тимо Вернер (РБ Лейпциг) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
79’
Угловой! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) готов разыграть его.
78’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
76’ Замена
Логотип Ганновер-96 Жонатас (9, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24) выходит на поле
76’
Время для замены. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) выходит на поле, а Жонатас его покидает.
76’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
74’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но вытащил Филипп Чаунер.
73’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
70’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п)) - 1:1
70’
ГОЛ! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нанес точный удар с близкой дистанции. Тимо Вернер отдал голевой пас. Счет - 1:1.
68’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
68’
Мартин Петерсен дает свисток. Салиф Сане (Ганновер-96) опасно играет. РБ Лейпциг получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
66’ Замена
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14) выходит на поле
66’
Феликс Клаус уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мартин Харник (Ганновер-96).
65’
Феликс Клаус (Ганновер-96) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
64’
Феликс Клаус (Ганновер-96) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
61’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) получил ж.к.
61’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) вымотал все нервы судье, и Мартин Петерсен берется наказать игрока.
58’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8) выходит на поле
58’
Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Konrad Laimer заменен, а не его место вступил Naby Кейта (РБ Лейпциг).
56’ Гол
Логотип Ганновер-96 Жонатас (9, н) (Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, н)) - 0:1
56’
Жонатас (Ганновер-96) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар по центру ворот.
55’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
54’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6, н) получил ж.к.
54’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) заработал себе горчичник.
53’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Брума (17, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10) выходит на поле
53’
Замена. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выходит на поле. А Брума покинет его.
52’
Сейчас Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сфолил, сыграл грубо. Мартин Петерсен остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
47’
Салиф Сане (Ганновер-96) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
46’
Салиф Сане (Ганновер-96) нуждается в помощи врачей команды.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Перерыв.
45+1’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Филипп Чаунер был начеку и не дал счету на табло измениться.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
41’
Помощник судьи поднял флажок. Ihlas Bebou (Ганновер-96) попал в офсайд, вот в чем дело.
38’
Жонатас (Ганновер-96) оказался в офсайде.
37’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) кладет соперника на спину. Мартин Петерсен свистит фол, он видел момент нарушения.
33’
Мартин Петерсен дает свисток. Марвин Бакалож (Ганновер-96) уронил соперника на пол.
27’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Диего Демме (РБ Лейпциг) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
25’
Феликс Клаус (Ганновер-96) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Петер Гуляси смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
24’
Гол, который забил Тимо Вернер (РБ Лейпциг), не был засчитан из-за офсайда.
20’
Ненужный фол совершает Пирмин Швеглер (Ганновер-96). Мартин Петерсен дает свисток.
16’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
16’
Филипп Чаунер голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Марсель Забитцер (РБ Лейпциг).
15’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
10’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Петерсен был вынужден свистнуть.
6’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
5’
Угловой будет подавать Пирмин Швеглер (Ганновер-96) - хороший шанс для его команды.
5’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
3’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ганновер начинает игру с центра.
0’
Мартин Петерсен будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.