Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Хоффенхайм

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Рейн Энерги (Кельн)
88’
Нико Шульц (Хоффенхайм) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
85’
Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Дениз Айтекин решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
82’ Замена
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нордтвейт Хавард (6) выходит на поле
82’
Сейчас будет замена. Сандро Вагнер уходит с поля, а Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) на него выходит.
80’ Гол
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) (Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27)) - 0:3
80’
ГОЛ! Сандро Вагнер (Хоффенхайм) пробил в касание из штрафной в правый угол ворот. 0:3.
79’ Замена
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4) выходит на поле
79’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Милош Йойич (Кёльн) опасно подавал в штрафную.
79’
А вот и замена. Маттиас Леманн сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Фредерик Соренсен (Кёльн) окажется на поле.
79’
Павел Ольковски (Кёльн) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс.
77’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8) выходит на поле
77’
Сейчас будет замена. Ойген Полянски (Хоффенхайм) выйдет на поле, а Dennis Geiger с поля уйдет.
77’
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Сехру Гирасси (Кёльн) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
76’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) получил ж.к.
76’
Ох, Сандро Вагнер (Хоффенхайм), твой подкат был жесток. Дениз Айтекин наказывает тебя.
76’
Милош Йойич (Кёльн) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший в левый угол ворот.
72’
В результате углового, который исполнил Милош Йойич (Кёльн), ничего опасного не произошло.
72’
Павел Ольковски (Кёльн) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
71’
Милош Йойич (Кёльн) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
70’
Милош Йойич (Кёльн) неудачно исполнил угловой. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
70’
Константин Рауш (Кёльн) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
67’ Замена
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Хандверкер Тим (29) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Надием Амири уйдет с поля, а Андрей Крамарич (Хоффенхайм) появится ему на смену.
67’
Tim Handwerker (Кёльн) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Саймон Цоллер заменен.
64’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Йойич Милош (8) получил ж.к.
64’
Прямо напросился на предупреждение. Милош Йойич (Кёльн) получает желтую карточку.
63’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил неудачный навес с углового, и Тимо Хорн уверенно сыграл на выходе.
62’
Надием Амири (Хоффенхайм) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хоффенхайм исполнит.
59’ Замена
Логотип Кёльн Озджан Салих (20, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Йойич Милош (8) выходит на поле
58’
Питер Штогер решил сделать замену. Милош Йойич (Кёльн) выходит на поле, а Салих Озджан уходит с него.
56’
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) - 0:2 (П)
56’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
56’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
55’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Ольковски Павел (16, з) получил ж.к.
55’
Павел Ольковски (Кёльн) награжден желтой карточкой за свое поведение.
55’
Павел Ольковски (Кёльн) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Дениз Айтекин был вынужден свистнуть. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Хоффенхайм.
53’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) получил ж.к.
53’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) заработал горчичник.
53’
Помощник судьи поднимает флажок. Керем Демирбей (Хоффенхайм) попал в офсайд.
53’
Марк Ут (Хоффенхайм) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
51’
Грубый отбор продемонстрировал Надием Амири (Хоффенхайм). Рефери назначил штрафной.
49’
Сехру Гирасси (Кёльн) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дениз Айтекин все видел и дал свисток.
47’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Штефан Пош (Хоффенхайм). Но защитники выбили мяч.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44’
Угловой. Леонардо Битенкур (Кёльн) подает, но защитники выбивают мяч.
44’
Леонардо Битенкур (Кёльн) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Кёльн зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42’
Пушка страшная! Юя Осако (Кёльн) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, правую штангу сотрясает мяч.
41’
Штефан Пош (Хоффенхайм) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
39’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) попал в офсайд, однако.
39’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) быстро разыгрывает угловой.
37’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) получил ж.к.
37’
Юя Осако (Кёльн) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Дениз Айтекин не принимает жалоб.
37’
Надием Амири (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Дениз Айтекин свистнул фол.
35’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Защитник выбил.
35’
Неплохая возможность забить! Dennis Geiger (Хоффенхайм) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Хоффенхайм получит шанс забить.
34’
Маттиас Леманн (Кёльн) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
33’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Керем Демирбей (Хоффенхайм) подавал в штрафную.
32’
После разрезающего оборону паса, Марк Ут (Хоффенхайм) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Тимо Хорн хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот. Хоффенхайм получает право на угловой удар.
29’
Константин Рауш (Кёльн) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
28’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, п) получил ж.к.
28’
Леонардо Битенкур (Кёльн) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Дениз Айтекин наказал его горчичником.
28’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
26’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
24’
Сейчас Надием Амири (Хоффенхайм) нанес отличный удар после сольного прохода, но Тимо Хорн смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
22’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22, з) получил ж.к.
22’
Судья свистит, и Кевин Фогт (Хоффенхайм) наказан за нарушение правил.
22’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, низом летевший в правый угол ворот.
22’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) идет к флажку, чтобы исполнить его.
22’
Тимо Хорн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Надием Амири (Хоффенхайм) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Хоффенхайм зарабатывает корнер.
21’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
20’
Нико Шульц (Хоффенхайм) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Хоффенхайм будет подавать угловой.
19’
Дениз Айтекин свистит, заметив нарушение. Доминик Хайнц (Кёльн) был виноват, грубо боролся за мяч.
18’
Павел Ольковски (Кёльн) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
16’
Кевин Акпогума (Хоффенхайм) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Дениз Айтекин свистнул фол.
14’
Юя Осако (Кёльн) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
13’
Леонардо Битенкур (Кёльн) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
10’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
9’ Гол
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, п) (Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п)) - 0:1
8’
Надием Амири (Хоффенхайм) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
7’
Это было близко! Марк Ут (Хоффенхайм) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
5’
Константин Рауш (Кёльн) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
4’
Сейчас Оливер Бауманн отбил дальний удар, который нанес Павел Ольковски (Кёльн), целившись в угол ворот. Сейчас Кёльн подаст угловой.
3’
Сехру Гирасси (Кёльн) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
2’
Юя Осако (Кёльн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
1’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.