Ральф Фарманн (Шальке-04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
84’
Флориан Кат (Фрайбург) фолил. Судья Феликс Брых видел момент.
80’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
79’ Замена
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36) выходит на поле
79’
Вот и замена. Больше Франко Ди Санто нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Бреел Эмболо (Шальке-04).
78’ Замена
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13) выходит на поле
78’
Кристиан Штрайх сделал перестановку. Нильс Петерсен заменен, а не его место вступил Марко Терраццино (Фрайбург).
75’ Замена
Логотип Фрайбург Капустка Бартош (32, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38) выходит на поле
75’
Замена. Флориан Кат (Фрайбург) выйдет свежим на поле, а Бартог Капустка отправится отдыхать.
74’
Юлиан Шустер (Фрайбург) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
73’
Проценты владения мячом такие - 48:52.
67’
Амине Харит (Шальке-04) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Александр Шволов выручает.
65’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25) выходит на поле
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Евгений Коноплянка уходит, а Амине Харит (Шальке-04) войдет в игру.
62’ Гол
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) (Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н)) - 0:1
62’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) поразил ворота. Он пробил в притирку с правой штангой.
61’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Абраши Амир (6) выходит на поле
61’
Майк Франтц (Фрайбург) корчится от боли. Придется делать замену. Амир Абраши выходит вместо него.
61’
Ральф Фарманн перехватил навес, который сделал Бартог Капустка (Фрайбург). Нильс Петерсен так и не добрался до мяча. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Майк Франтц (Фрайбург) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
53’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
50’
Юлиан Шустер (Фрайбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
50’
Нильс Петерсен (Фрайбург) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Ральф Фарманн поймал мяч. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
47’
Плохой удар! Нильс Петерсен (Фрайбург) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Шальке хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Юлиан Шустер (Фрайбург) исполнил навес с углового, но Ральф Фарманн был начеку и уверенно сыграл на выходе.
45’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) может продолжить игру.
43’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
40’
Мяч за линией. Даниэль Калиджури (Шальке-04) вбросит аут.
37’
Бартог Капустка (Фрайбург) нанес удар с края штрафной, но попадает в перекладину!
36’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает опасный навес со штрафного, но Александр Шволов перехватывает мяч.
32’
Какой вратарский ляп! Сейчас Нильс Петерсен (Фрайбург) подобрал отскочивший мяч и легко забил гол!
30’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
27’
Подача со штрафного. Тило Керер (Шальке-04) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
27’
Janik Хаберер (Фрайбург) грубо сыграл. Феликс Брых заметил это и засвистел. Шальке исполняет штрафной.
25’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
23’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Даниэль Калиджури (Шальке-04).
22’
Калеб Станко (Фрайбург) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Шальке получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
21’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) сделал пас в штрафную, Гуидо Бургшталлер почти получил мяч, но в дело вмешался защитник. Мяч выбит. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Феликс Брых завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Даниэль Калиджури (Шальке-04) это будет за нарушение в атаке.
16’
Юлиан Шустер (Фрайбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
16’
Нильс Петерсен принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Майк Франтц (Фрайбург), но защитник вмешался и отнял мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фрайбург подаст его.
14’
Такой футболист как Кристиан Гюнтер (Фрайбург) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
11’
Протаранил. Евгений Коноплянка (Шальке-04) нарушил правила в атаке. Феликс Брых видел эпизод и свистнул. Евгений Коноплянка (Шальке-04) спорит, но решение судьи не изменить.
9’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
8’
Николас Хефлер (Фрайбург) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Налдо (Шальке-04) посылает дальний заброс к Франко Ди Санто, но вратарь, Александр Шволов, перехватил мяч.
5’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Юлиан Шустер (Фрайбург) подавал в штрафную. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
5’
Юлиан Шустер (Фрайбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч уходит за пределы поля, и Фрайбург исполнит угловой.
4’
Фрайбург контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
3’
Robin Кох (Фрайбург) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Фрайбург начинает игру с центра.
0’
Феликс Брых будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?