Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Вот и замена. Больше Максимилиан Эггештайн нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен).
90’
Мяч в сетке! Талеб Тавата доставляет мяч в штрафную, а там Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) наносит голевой удар в левый угол ворот. 2:1.
89’ Гол
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н) (Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33)) - 2:1
87’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
86’
На матче 51500 болельщиков.
83’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) быстро разыгрывает штрафной.
79’ Замена
Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33) выходит на поле
79’
Замена. Йетро Виллемс уходит, а выходит Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8) выходит на поле
76’
Время для замены. Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) выходит усилить игру команд. Анте Ребич покидает поле.
74’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
67’ Замена
Логотип Айнтрахт Стендера Марк (21, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7) выходит на поле
67’
Флориан Kohfeldt решил усилить игру заменой. Филипп Баргфреде ушел с поля, а Флориан Каинц (Вердер Бремен) будет усилять игру.
67’
Подготовлена замена. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) готовится выйти на поле. Марк Штендера будет заменен.
67’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу! Голкипер спокоен.
65’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает угловой.
65’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Айнтрахт Ф получит право на угловой.
64’
Делает навес с углового Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт), но мяч вынесли защитники из штрафной. Айнтрахт Ф будет подавать угловой.
64’
Какой шанс упустил Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Jiri Pavlenka вытащил мяч, пущенный по центру. Главный арбитр указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
63’
Очевидный фол. Правила нарушил Милош Велькович (Вердер Бремен). Судья незамедлительно остановил игру.
55’
Протаранил. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Benjamin Brand видел эпизод и свистнул. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) спорит, но решение судьи не изменить.
53’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше.
50’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
49’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Benjamin Brand был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Айнтрахт Ф. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
47’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) пошел в штрафную, но Jiri Pavlenka вышел и перехватил мяч.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) оказался в офсайде.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
43’
Не вышло. Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Лукас Градецки легко отвел угрозу. Мяч уходит за пределы поля, и Вердер исполнит угловой.
42’
Угловой удар. Златко Юнузович (Вердер Бремен) будет навешивать.
42’
Макс Крузе (Вердер Бремен) получает точный пас в штрафной и наносит удар под перекладину! Вратарь спасает команду! Сейчас Вердер подаст угловой.
40’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Лукас Градецки парировал этот четкий удар по центру ворот.
38’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
35’
2:1 - статистика ударов по воротам.
32’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
32’
Почти голевой момент! Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) сделал навес, но Jiri Pavlenka был первый на мяче. Айнтрахт Ф получает право на угловой удар.
30’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
29’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Jiri Pavlenka делает отличный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает угловой.
25’
ГОЛ! 1:1! Николас Мойсандер (Вердер Бремен) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
24’ Гол
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) - 1:1
24’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) готовится подать угловой удар.
22’
Айнтрахт Ф показывает отличную командную игру в пас.
19’
Дэнни Блюм потерял мяч в борьбе. Жаль, Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас ему.
17’ Гол
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) (Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15, з)) - 1:0
17’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в правый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:0.
16’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Айнтрахт Ф попал в положение вне игры.
15’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас, но мяч был заблокирован.
12’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
12’
Хлестко ударил Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч. Мяч покидает поле. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
9’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
8’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
7’
Милош Велькович (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Вердер будет исполнен угловой.
7’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.