Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Герта

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+4’
Конец игры.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Тиссеран Марсель (29, з) получил ж.к.
90+1’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90+1’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Был на одиннадцатиметровой точке Дэви Зельке (Герта Берлин), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
87’
Дэви Зельке (Герта Берлин) уронил соперника. Если Robert Kampka еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Вольфсбург получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
83’ Гол
Логотип Герта Зелке Дави (27) - 3:3
83’ Замена
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (16) выходит на поле
83’
ГОЛ! Из пределов штрафной Дэви Зельке (Герта Берлин) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 3:3.
83’
Мартин Шмидт решил усилить игру заменой. Дивок Ориги ушел с поля, а Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) будет усилять игру.
81’
Дивок Ориги (Вольфсбург) оказался в офсайде.
80’
На матче 25214 болельщиков.
77’
Джон Брукс (Вольфсбург) грубо сыграл. Robert Kampka заметил это и засвистел. Герта получает штрафной.
75’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Ведад Ибишевич (Герта Берлин).
74’
Навес в штрафную Митчелл Вайзер (Герта Берлин) делал. Защитники удачно сыграли. Угловой. Герта получит шанс забить.
74’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) неудачно исполнил угловой.
70’
Обстановочка накаляется! Валентино Лазаро (Герта Берлин) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
67’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Зелке Дави (27) выходит на поле
67’
Тренер делает замену. Саломон Калу уходит, а выходит Дэви Зельке (Герта Берлин). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Марио Гомес (Вольфсбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Robert Kampka решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Герта получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
60’ Гол
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, п) (Логотип Вольфсбург Кнохе Робин (31, з)) - 3:2
60’
Дивок Ориги (Вольфсбург) получает мяч в штрафной и наносит точный удар в угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
60’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
56’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Robert Kampka остановил игру.
55’ Замена
Логотип Герта Пекарик Петер (2, з) уходит с поля
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) выходит на поле
55’
Замена. Александр Эссвайн (Герта Берлин) освежит игру. А Петер Пекарик порядком подустал и покинет поле.
53’ Гол
Логотип Герта Рекик Карим (4, з) (Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з)) - 2:2
53’
Подача со штрафного. Карим Рекик (Герта Берлин) уверенно играет головой в штрафной, он пробил под перекладину своим точным ударом.
52’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
51’
Себастьян Лангкамп (Герта Берлин), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Robert Kampka свистнул нарушение. Штрафной пробьет Вольфсбург.
50’
Джон Брукс (Вольфсбург) грубо сыграл, и Robert Kampka свистнул фол. Герта зарабатывает штрафной удар.
48’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Дивок Ориги (Вольфсбург) попался в положение вне игры.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Гол
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33, п) (Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п)) - 2:1
44’
Марио Гомес (Вольфсбург) получил мяч в штрафной и оказался на рандеву с кипером. Он быстро наносит удар в нижний левый угол ворот. Мяч от штанги оказывается в сетке.
41’ Гол
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) (Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, п)) - 1:1
41’
Юнус Малли (Вольфсбург) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:1, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
40’
Юнус Малли (Вольфсбург) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
38’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Robert Kampka свистит фол.
37’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
30’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
30’
Руне Ярштайн (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Герта получает право на угловой.
28’ Замена
Логотип Герта Штарк Никлас (5, п) уходит с поля
Логотип Герта Майер Арне (26) выходит на поле
28’
Замена в игре. Никлас Штарк будет заменен, а его место займет Arne Maier (Герта Берлин).
28’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Robert Kampka видел момент подката и свистнул.
28’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Robert Kampka свистит, сигнализируя, что было нарушение. Вольфсбург получает угловой.
24’
Марио Гомес (Вольфсбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
21’
Марио Гомес (Вольфсбург) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
20’ Желтая карточка
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, п) получил ж.к.
20’
Марио Гомес (Вольфсбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
20’
Пер Шелбред (Герта Берлин) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
20’
Нечестно сыграл Пер Шелбред (Герта Берлин). Он придерживал своего оппонента. Немного везения для команды Вольфсбург. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
18’
Хорошая попытка! Саломон Калу (Герта Берлин) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
17’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) укладывает оппонента на газон, Robert Kampka свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Вольфсбург.
13’
Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
12’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) роняет игрока соперника, и Robert Kampka дает свисток.
9’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
8’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Вольфсбург зарабатывает корнер.
7’
Гол не засчитан! Джон Брукс (Вольфсбург) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
4’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
3’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Вольфсбург получает право на угловой.
1’ Гол
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) (Логотип Герта Лазаро Валентино (20, п)) - 0:1
1’
ГОЛ! Валентино Лазаро заметил своего партнера, им был Ведад Ибишевич (Герта Берлин), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 0:1.