Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7) выходит на поле
88’
Замена. Флориан Каинц (Вердер Бремен) выйдет свежим на поле, а Макс Крузе отправится отдыхать.
87’
Феликс Клаус (Ганновер-96) нанес удар со штрафного. Его выстрел идет прямо на трибуны. Очень высоко, мимо, криво.
82’ Замена
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, з) уходит с поля
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29) выходит на поле
82’
А вот и замена. Златко Юнузович сейчас уйдет с поля. Флориан Kohfeldt дает последние наставления своему игроку, это Исхак Белфодил (Вердер Бремен) окажется на поле.
81’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Хюбнер Флориан (19, з) получил ж.к.
81’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Benjamin Cortus наказал заслуженно, Флориан Хубнер (Ганновер-96) с предупреждением теперь.
78’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) (Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п)) - 4:0
78’
Макс Крузе (Вердер Бремен) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
74’ Замена
Логотип Ганновер-96 Жонатас (9, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Шмидебах Мануэль (8) выходит на поле
74’
Замена. Мартин Харник уходит с поля, а Мануэль Шмидебах М. (Ганновер-96) выходит на замену вместо него.
74’
Андре Брайтенрайтер решил сделать замену. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) выходит на поле, а Жонатас уходит с него.
71’ Замена
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип Вердер Гондорф Жером (8) выходит на поле
71’
Замена будет сейчас произведена. Филипп Баргфреде покинет поле, а вместо него выйдет Джером Гондорф (Вердер Бремен).
68’
Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
67’
Жонатас (Ганновер-96) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
59’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) (Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п)) - 3:0
59’
Гол! Макс Крузе (Вердер Бремен) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
58’ Замена
Логотип Ганновер-96 Майер Себастьян (10, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13) выходит на поле
58’
Замена. Ihlas Bebou (Ганновер-96) вошел в игру, а Себастьян Maier был заменен.
55’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) (Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п)) - 2:0
55’
Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Макс Крузе (Вердер Бремен) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно под перекладину. Счет 2:0.
53’
Флориан Хубнер (Ганновер-96) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Benjamin Cortus остановил игру.
52’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
52’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
51’
Салиф Сане (Ганновер-96), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
50’
Угловой удар. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) будет навешивать.
50’
Мартин Харник (Ганновер-96) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ганновер подаст его.
46’
Мартин Харник (Ганновер-96) пробил по воротам, но Jiri Pavlenka, голкипер, сыграл хорошо.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Benjamin Cortus просвистел.
39’ Гол
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) (Логотип Вердер Крузе Макс (10, н)) - 1:0
39’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Фин Бартельс (Вердер Бремен) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Михаэль Esser. Отличный удар! 1:0!
36’
Штрафной удар исполнил Златко Юнузович (Вердер Бремен) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
32’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) выше всех выпрыгнул в штрафной, но плохо пробил головой мимо ворот. Очень плохой удар.
31’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
31’
Угловой подал Пирмин Швеглер (Ганновер-96), но защитник выбил.
30’
Оливер Зорг (Ганновер-96) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Ганновер зарабатывает угловой удар.
23’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
20’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
19’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
18’
Жонатас (Ганновер-96) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
17’
Судья Benjamin Cortus видит подножку, которую сделал Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен), и дает свисток.
14’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
13’
Jiri Pavlenka получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из-под перекладины, после того, как Феликс Клаус (Ганновер-96) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
11’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) делает подкат сбоку, но судья Benjamin Cortus считает, что был фол.
10’
Макс Крузе (Вердер Бремен) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
4’
Jiri Pavlenka получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Себастьян Maier (Ганновер-96) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
3’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Ганновер разыграет мяч в центре поля.
0’
Benjamin Cortus - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.