Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Логотип Шальке-04 Настасич Матия (5) выходит на поле
90+2’
Время для замены. Макс Майер покидает поле. Матия Настасич (Шальке-04) должен усилить игру.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (28) выходит на поле
87’
А вот и замена. Евгений Коноплянка сейчас уйдет с поля. Доменико Тедеско дает последние наставления своему игроку, это Алессандро Шопф (Шальке-04) окажется на поле.
87’
Деннис Дикмайер (Гамбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
83’ Замена
Логотип Гамбург Костич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Хан Андре (11) выходит на поле
83’
Замена. Филип Костич уходит с поля, а Андре Хан (Гамбург) выходит на замену вместо него.
82’
Филип Костич (Гамбург) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован.
77’ Гол
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) (Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п)) - 2:0
77’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Евгений Коноплянка, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:0!
77’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
76’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
74’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) нарушил правила и получает за это предупреждение.
73’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Юнг Гидеон (28, п) получил ж.к.
Логотип Гамбург Пападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) получил ж.к.
73’
Горчичник получил Макс Майер (Шальке-04).
73’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Гидеон Юнг (Гамбург) получает желтую карточку.
72’
Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72’
Вестон Маккенни (Шальке-04) пробил прямо в защитника. Шальке зарабатывает угловой.
69’ Замена
Логотип Гамбург Сакаи Готоку (24, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7) выходит на поле
69’
Бобби Вуд (Гамбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Готоку Сакаи заменен.
67’
Неплохо Налдо (Шальке-04) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Кристиан Матениа был начеку и отбил мяч.
67’
Бастиан Очипка (Шальке-04) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
66’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Шальке исполнит угловой.
64’
Robert Hartmann завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Вестон Маккенни (Шальке-04) это будет за нарушение в атаке.
62’
Арон Хунт (Гамбург) сейчас делал навес с углового, но Ральф Фарманн уверенно сыграл на выходе.
60’
Макс Майер (Шальке-04) роняет игрока соперника, и Robert Hartmann дает свисток.
59’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
59’
Вестон Маккенни (Шальке-04) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Шальке получит шанс забить.
58’
Арон Хунт (Гамбург) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
55’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36) получил ж.к.
55’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Hartmann наказал заслуженно, Бреел Эмболо (Шальке-04) с предупреждением теперь.
54’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд, однако.
53’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Налдо (29, з) получил ж.к.
53’
Налдо (Шальке-04) наказан горчичником за нарушение правил.
52’
Бастиан Очипка (Шальке-04) подает угловой, который отбивается обороной.
49’
Угловой быстро разыгрывает Гамбург.
48’
Деннис Дикмайер (Гамбург) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает угловой.
47’
Угловой, подавал Арон Хунт (Гамбург), но неудачно - слишком сильно.
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Доменико Тедеско решил, что Бреел Эмболо достоин шанса проявить себя, а Франко Ди Санто (Шальке-04) был заменен.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Robert Hartmann просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42’
Арон Хунт (Гамбург) быстро разыгрывает штрафной.
42’
Арон Хунт (Гамбург) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой.
41’
Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду.
40’
Деннис Дикмайер (Гамбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Шальке произведет вбрасывание.
35’ Замена
Логотип Гамбург Ито Татсуя (43, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) выходит на поле
35’
Тренер производит замену. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) выходит на поле, Tatsuya Ито его покидает.
34’
Готоку Сакаи (Гамбург) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
31’
Тило Керер (Шальке-04) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
29’
Вестон Маккенни (Шальке-04) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается.
28’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Ито Татсуя (43, п) получил ж.к.
28’
Tatsuya Ито (Гамбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Robert Hartmann не думает дважды, чтобы наказать игрока.
25’
Никто из игроков команды Шальке не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
25’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
23’
Jann-Fiete Arp (Гамбург) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
17’
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) - 1:0 (П)
17’
Франко Ди Санто (Шальке-04) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
17’
Франко Ди Санто (Шальке-04) попытается забить гол с пенальти.
16’
Robert Hartmann свистит, заметив нарушение. Гидеон Юнг (Гамбург) был виноват, грубо боролся за мяч. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Шальке. Рефери уверенно указал на точку.
15’
Арон Хунт (Гамбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
14’
Филип Костич (Гамбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гамбург исполнит.
12’
Налдо (Шальке-04) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
11’
Угловой! Бастиан Очипка (Шальке-04) готов разыграть его.
11’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сейчас Шальке подаст угловой.
5’
Вестон Маккенни (Шальке-04) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
2’
Гамбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1’
Филип Костич (Гамбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покидает поле. Гамбург получает право на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Гамбург начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Robert Hartmann.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.