Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Кёльн

Стадион Мева Арена (Майнц)
90+5’
Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Милош Йойич (Кёльн) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
90+1’
Константин Рауш (Кёльн) попытался сделать точную передачу, но Леонардо Битенкур не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип Майнц Кодро Кенан (19) выходит на поле
87’
Замена. Кенан Кодро (Майнц-05) выйдет свежим на поле, а Левин Озтунали отправится отдыхать.
86’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, з) получил ж.к.
86’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Фредерик Соренсен (Кёльн) с предупреждением теперь.
83’
Йосинори Муто (Майнц-05) сделал пас вперед, но Тимо Хорн вышел из ворот и выбил мяч.
80’
Казалось, что этот дальний удар, Юя Осако (Кёльн) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел выше ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
77’
Абду Диалло (Майнц-05) наказан за задержку. Феликс Брых назначил штрафной.
73’ Замена
Логотип Кёльн Кордоба Джон (15, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Писарро Клаудио (39) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, н) уходит с поля
Логотип Майнц Хольтманн Геррит (38) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Пабло Де Бласис уйдет с поля, а Gerrit Holtmann (Майнц-05) появится ему на смену.
72’
Замена. Клаудио Писарро (Кёльн) вошел в игру, а Джон Кордоба был заменен.
71’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21) получил ж.к.
71’ Красная карточка
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) получил к.к.
71’
Красная карточка показана судьей. Джулио Донати (Майнц-05) удален с поля.
71’
Ох, Леонардо Битенкур (Кёльн), твой подкат был жесток. Феликс Брых наказывает тебя.
69’
Юя Осако (Кёльн) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
67’
Дэнни Латца (Майнц-05) бросается в подкате, но Феликс Брых показывает, что был фол.
66’
Суат Сердар (Майнц-05) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
65’ Замена
Логотип Майнц Максим Александру (10, п) уходит с поля
Логотип Майнц Сердар Суат (23) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александру Максим уходит, а Суат Сердар (Майнц-05) войдет в игру.
63’
Даниэль Бросински (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч пересек боковую линию. Майнц вбросит мяч из аута.
62’
Милош Йойич (Кёльн) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Феликс Брых все видит и свистит фол.
60’ Замена
Логотип Кёльн Озджан Салих (20, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Осако Юя (13) выходит на поле
60’
Питер Штогер решил сделать замену. Юя Осако (Кёльн) выходит на поле, а Салих Озджан уходит с него.
60’
Константин Рауш (Кёльн) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
59’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Феликс Брых видел момент подката и свистнул. Кёльн получает шанс. Это штрафной удар.
58’
Ух! Какой момент упустил сейчас Абду Диалло (Майнц-05)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
57’
Джулио Донати (Майнц-05) выбил мяч из штрафной площади в аут.
55’
Подача с дальнего штрафного команды Кёльн прервана защитником.
54’
Феликс Брых прерывает игру. Лукас Клунтер (Кёльн) совершил тактический фол.
51’
Милош Йойич (Кёльн) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
48’
Кёльн показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з) - 1:0 (П)
43’
Даниэль Бросински (Майнц-05) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в правый угол ворот.
43’
Константин Рауш (Кёльн) как-то по-недоброму нарушает. Феликс Брых свистит фол. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Майнц.
40’
Феликс Брых свистит, показывая, что Пабло Де Бласис (Майнц-05) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
37’ Замена
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21) выходит на поле
37’
Питер Штогер произвел вынужденную замену из-за того, что Саймон Цоллер получил повреждение. Леонардо Битенкур (Кёльн) вышел вместо него.
36’
Отличный пас, и Сехру Гирасси (Кёльн) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел выше ворот.
34’
Константин Рауш (Кёльн) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
32’
Абду Диалло (Майнц-05) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Феликс Брых не пропустил этот момент и свистнул.
31’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Тимо Хорн все четко видел и прервал мяч, который посылал Дэнни Латца (Майнц-05).
28’
Йосинори Муто (Майнц-05) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
27’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
26’
Константин Рауш (Кёльн) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Кёльн произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
24’
Плохой удар! Сехру Гирасси (Кёльн) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
22’
Кёльн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21’
Джон Кордоба (Кёльн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Кёльн получает право на угловой.
19’
Константин Рауш (Кёльн) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Лайнсмен поднял флажок, Сехру Гирасси (Кёльн) оказался в офсайде.
16’
Команда Майнц замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
14’
Александру Максим (Майнц-05) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
13’
Джон Кордоба (Кёльн) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
11’
Салих Озджан (Кёльн) совершает фол. Судя по свистку, который дал Феликс Брых.
9’
Александру Максим (Майнц-05) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Тимо Хорн делает отличный сейв.
7’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6’
Йосинори Муто (Майнц-05) сделал слишком сильную подачу. Кёльн введет мяч в игру из-за боковой линии.
5’
Милош Йойич (Кёльн) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
5’
Корнер, который подал Милош Йойич (Кёльн), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Угловой. Кёльн получит шанс забить.
4’
Фредерик Соренсен (Кёльн) не смог удачно сделать передачу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кёльн исполнит его.
2’
Джон Кордоба (Кёльн) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покинул пределы поля, и Кёльн произведет вбрасывание.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Кёльн разыграет мяч в центре поля.
0’
Феликс Брых - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.