Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
А вот и замена. Юнус Малли сейчас уйдет с поля. Мартин Шмидт дает последние наставления своему игроку, это Ришедли Базур (Вольфсбург) окажется на поле.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург) выбил мяч из штрафной площади в аут.
87’ Замена
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14) выходит на поле
87’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Дивок Ориги (Вольфсбург) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Даниэль Дидави уходит.
84’
Юнус Малли (Вольфсбург) попытался сделать точную передачу, но Марио Гомес не смог достать мяч - слишком сильный пас.
80’ Замена
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13) выходит на поле
80’
Кристиан Штрайх решил сделать замену. Марко Терраццино (Фрайбург) выходит на поле, а Юлиан Шустер уходит с него.
77’ Замена
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Раве Йорик (16) выходит на поле
77’
Флориан Кат постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Yoric Ravet (Фрайбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73’
Нильс Петерсен (Фрайбург) оказался в офсайде.
72’
Janik Хаберер (Фрайбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
70’ Гол
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, н) (Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, п)) - 3:1
70’
Юнус Малли (Вольфсбург) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в правый угол ворот.
68’ Гол
Логотип Фрайбург Капустка Бартош (32) (Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п)) - 2:1
68’
ГОЛ! Бартог Капустка (Фрайбург) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый верхний угол ворот. Он делает счет 2:1!
65’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Кен Кастельс спас свою команду от гола.
65’
Назначен угловой удар. Юлиан Шустер (Фрайбург) идет к флажку, чтобы исполнить.
61’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Юлиан Шустер (Фрайбург).
60’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
58’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Бартог Капустка (Фрайбург) попал в положение вне игры.
56’
Игра прервана из-за офсайда. Даниэль Дидави (Вольфсбург) снова вне игры.
56’
Марио Гомес (Вольфсбург) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
53’ Замена
Логотип Фрайбург Геде Карим (31, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Капустка Бартош (32) выходит на поле
53’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Александр Шволов спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
53’
Кристиан Штрайх сделал перестановку. Карим Геде заменен, а не его место вступил Бартог Капустка (Фрайбург).
52’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38, н) получил ж.к.
52’
Мануэль Grafe показывает желтую карточку, это Флориан Кат (Фрайбург) наказан за свое нарушение.
51’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45+1’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мануэль Grafe не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Тиссеран Марсель (29, з) получил ж.к.
44’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Кох Робин (25, з) получил ж.к.
44’
Мануэль Grafe достает желтую карточку, Robin Кох (Фрайбург) ее получил за грубую игру.
40’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
38’
Юнус Малли (Вольфсбург) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
34’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Джон Брукс (Вольфсбург) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
29’ Гол
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, н) (Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п)) - 2:0
29’
Юнус Малли (Вольфсбург) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
24’
Мяч за линией. Пол Верхаг (Вольфсбург) вбросит аут.
22’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
18’
Николас Хефлер (Фрайбург) фолит в попытке отобрать мяч. Штрафной удар пробьет Вольфсбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
18’
Янник Герхардт (Вольфсбург) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
17’
Нильс Петерсен (Фрайбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
16’
Судья Мануэль Grafe видит подножку, которую сделал Николас Хефлер (Фрайбург), и дает свисток.
14’
Статистика владения мячом на данный момент - 72:28.
10’
Нильс Петерсен (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6’
Команда Вольфсбург, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
3’ Гол
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, п) (Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п)) - 1:0
3’
Янник Герхардт (Вольфсбург) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
1’
Карим Геде (Фрайбург) делает заброс вперед, но Кен Кастельс смело выходит и забирает мяч себе.