Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Вердер

Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1’
Саша Штегеманн дает свисток. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) получил ж.к.
88’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) предупрежден судьей.
87’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Бернардо (3) - 2:0
87’
Bernardo (РБ Лейпциг) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Jiri Pavlenka никак не мог спасти. 2:0.
87’
В результате углового, который исполнил Кевин Кампль (РБ Лейпциг), ничего опасного не произошло.
87’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
86’
Jiri Pavlenka делает невероятный сейв и спасает свою команду! Bernardo (РБ Лейпциг), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в левый нижний угол ворот. Но голкипер был на месте. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
85’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
83’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) грубо сыграл. Саша Штегеманн заметил это и засвистел.
82’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
81’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Эмиль Форсберг уйдет с поля, а Konrad Laimer (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
80’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
79’ Замена
Логотип Вердер Сане Ламин (26, з) уходит с поля
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29) выходит на поле
79’
Тренер делает замену. Людовик Сане уходит, а выходит Исхак Белфодил (Вердер Бремен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Чуть-чуть точности не хватило! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
75’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
75’
Угловой, подавал Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен), но неудачно - слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
75’
Замена. Тимо Вернер уйдет с поля. Его заменит Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг).
75’
Какой сейв! Фин Бартельс (Вердер Бремен) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вердер подаст его.
73’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
72’
Петер Гуляси спасает ворота! Макс Крузе (Вердер Бремен) пробил по отскочившему мячу низом по центру ворот, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
70’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) не смог найти пасом партнера.
69’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
68’
Кажется, Макс Крузе (Вердер Бремен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Саша Штегеманн не будет терпеть такое поведение на поле.
66’ Замена
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7) выходит на поле
66’
Замена. Флориан Каинц (Вердер Бремен) выходит на поле. А Филипп Баргфреде покинет его.
65’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
64’
Команда РБ Лейпциг, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
63’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) нуждается в помощи врачей команды.
60’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
58’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в угол ворот. Удар был несильный, и Петер Гуляси легко спасает.
57’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
57’
Ненужный фол совершает Bernardo (РБ Лейпциг). Саша Штегеманн дает свисток. Вердер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
55’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
55’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вердер зарабатывает корнер.
55’
Саша Штегеманн не мог не среагировать на такую грубую игру, Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сыграл некрасиво.
54’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) неудачно исполнил угловой.
51’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
50’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. РБ Лейпциг демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
49’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Бернардо (3) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Ральф Хасенхуттль решил изменить состав. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) ушел с поля, и его заменил Bernardo.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Саша Штегеманн просвистел.
43’
42’
Сейчас Кевин Кампль (РБ Лейпциг), получив мяч, наносит удар издали. Jiri Pavlenka сделал отличный сейв, вытащив мяч из угла ворот.
41’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) подает угловой, который отбивается обороной.
40’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) подавал в штрафную. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает угловой.
39’
Какой шанс! Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
36’
Игроки команды РБ Лейпциг показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
34’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) - 1:0
34’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) пробил по отскочившему мячу, находясь на углу штрафной. Мяч от штанги оказался в сетке ворот.
33’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) совершил фол в атаке, и Саша Штегеманн немедленно свистнул.
31’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Вердер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
28’
Угловой. Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) подает, но защитники выбивают мяч.
27’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) пробил прямо в защитника. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
26’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
25’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) неудачно подал угловой.
22’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Вердер получает право на угловой.
22’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
20’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
19’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс.
19’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
18’
Диего Демме (РБ Лейпциг) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левую "девятку". Jiri Pavlenka сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. РБ Лейпциг зарабатывает угловой удар.
17’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
16’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
15’
Макс Крузе (Вердер Бремен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
13’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Петер Гуляси выбил мяч подальше.
12’
РБ Лейпциг контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
10’
Саша Штегеманн свистит, показывая, что Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
8’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
6’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг).
6’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи принимает правильное решение, и РБ Лейпциг получает право на угловой.
5’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Томас Делэйни (Вердер Бремен) попался в положение вне игры.
3’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
2’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.