Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Вольфсбург

Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Марио Гомес (Вольфсбург) посылает длинный пас. Его не получает Дивок Ориги, так как мяч был послан слишком сильно.
88’ Замена
Логотип Аугсбург Томми Эрик (26, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Хеллер Марсель (7) выходит на поле
88’
Тренер решил произвести перестановку. Эрик Томми уйдет с поля, а Марсель Хеллер (Аусбург) появится ему на смену.
87’ Замена
Логотип Вольфсбург Верхаг Пол (3, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Димата Нани (9) выходит на поле
87’
Вот и замена. Больше Пол Верхаг нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Nany Landry Dimata (Вольфсбург).
85’
Михаэль Грегорич (Аусбург) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
84’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
78’ Гол
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, п) (Логотип Аугсбург Макс Филипп (31, з)) - 2:1
78’
ГОЛ! Альфред Финнбогасон (Аусбург) нанес точный удар с близкой дистанции. Филипп Макс отдал голевой пас. Счет - 2:1.
77’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, п) получил ж.к.
76’
Тобиас Штилер достает желтую карточку, Дивок Ориги (Вольфсбург) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
72’
Эрик Томми (Аусбург) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
70’ Замена
Логотип Вольфсбург Брукс Джон Энтони (25, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Удуохай Феликс (17) выходит на поле
70’
Мартин Шмидт решил усилить игру заменой. Джон Брукс ушел с поля, а Felix Uduokhai (Вольфсбург) будет усилять игру.
69’
Помощник судьи поднимает флажок. Дивок Ориги (Вольфсбург) попал в офсайд.
67’
Удар с края штрафной! Это Мартин Хинтереггер (Аусбург) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
67’
Филипп Макс (Аусбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
66’
Эрик Томми (Аусбург) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
65’
Филипп Макс (Аусбург) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
60’
Юнус Малли (Вольфсбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
59’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Дивок Ориги (Вольфсбург) пробил, но попал в защитника.
51’ Гол
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) (Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, п)) - 1:1
51’
Гол! Михаэль Грегорич (Аусбург) получил мяч в штрафной и нанес удар в нижний левый угол ворот. 1:1. Тонкую передачу точно на ход отдал Альфред Финнбогасон.
50’
Если верить судье, Михаэль Грегорич (Аусбург) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
48’
Даниэль Опаре (Аусбург) делает заброс в штрафную, но Кен Кастельс был расторопнее всех. Михаэль Грегорич (Аусбург) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
Логотип Аугсбург Дансо Кевин (38, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Хинтереггер Мартин (36) выходит на поле
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13) выходит на поле
46’
Мартин Шмидт сделал замену. Янник Герхардт вышел на поле, а Даниэль Дидави (Вольфсбург) сел на скамейке запасных.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Мануэль Baum решил, что Мартин Хинтереггер (Аусбург) достоин шанса проявить себя, а Kevin Danso был заменен.
46’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) оказался в офсайде.
46’
Тобиас Штилер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5’
Конец первого тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п) получил ж.к.
45+2’
Филипп Макс (Аусбург) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
45+2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тобиас Штилер наказал заслуженно, Даниэль Дидави (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
45’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Томми Эрик (26, н) получил ж.к.
45’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
45’
Тобиас Штилер достает желтую карточку, Эрик Томми (Аусбург) ее получил за грубую игру.
42’
Угловой, подавал Филипп Макс (Аусбург), но неудачно - слишком сильно.
40’ Гол
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п) (Логотип Вольфсбург Кнохе Робин (31, з)) - 0:1
40’
Какой красивый эпизод! Даниэль Дидави (Вольфсбург) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался по центру ворот. Марвин Хитц не верит своим глазам. Счет теперь 0:1.
39’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кен Кастельс сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
36’
Лайнсмен поднял флажок, Джон Брукс (Вольфсбург) оказался в офсайде.
35’
Михаэль Грегорич (Аусбург) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
31’
Тобиас Штилер свистит, показывая, что Даниэль Байер (Аусбург) нарушил правила.
25’
В результате углового, который исполнил Филипп Макс (Аусбург), ничего опасного не произошло.
24’
Даниэль Опаре (Аусбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23’ Замена
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19) выходит на поле
23’
Мануэль Baum произвел вынужденную замену из-за того, что Рани Хедира получил повреждение. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) вышел вместо него.
21’
Игра прервана. Рани Хедира (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
21’
Марио Гомес (Вольфсбург) аккуратный заброс в штрафную делает, но Дивок Ориги не смог добраться до мяча.
16’
Эрик Томми (Аусбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
15’
Неплохая возможность забить! Альфред Финнбогасон (Аусбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аугсбург получает шанс создать опасность у ворот.
15’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Филипп Макс (Аусбург), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
11’ Красная карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, н) получил к.к.
11’
Филипп Макс (Аусбург) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
11’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) удален с поля арбитром. Игра прервана ненадолго.
6’
Тобиас Штилер дает свисток. Альфред Финнбогасон (Аусбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
4’
Даниэль Байер (Аусбург) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Кен Кастельс поймал мяч.
3’
Помощник судьи поднял флажок. Франсиско Каюби (Аусбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
2’
Эрик Томми (Аусбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Аугсбург начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Тобиас Штилер.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!