А вот и замена. Jann-Fiete Arp сейчас уйдет с поля. Маркус Гиздоль дает последние наставления своему игроку, это Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) окажется на поле.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’ Гол
Логотип Гамбург Юнг Гидеон (28, п) (Логотип Гамбург Дикмайер Деннис (2, з)) - 3:0
88’
Гидеон Юнг (Гамбург) обработал великолепный пас и отличился. Под левую штангу пробил он без шансов для голкипера.
82’ Замена
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Шипплок Свен (19) выходит на поле
82’
Замена будет сейчас произведена. Бобби Вуд покинет поле, а вместо него выйдет Свен Шипплок (Гамбург).
81’
Надием Амири (Хоффенхайм) идет к мячу.
80’
Угловой удар. Марк Ут (Хоффенхайм) будет навешивать.
80’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Хоффенхайм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
75’ Гол
Логотип Гамбург Костич Филип (17, н) - 2:0
75’ Замена
Логотип Гамбург Хант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Ван Дронгелен Рик (4) выходит на поле
75’
ГОЛ! Филип Костич (Гамбург) нанес результативный удар со штрафного. Он плотно пробил по центру ворот, вратарь совершил ошибку и пропустил мяч мимо своих рук.
75’
Судья дает время для замены. Арон Хунт уходит, а выходит Rick Van Drongelen (Гамбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, з) получил ж.к.
74’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
71’
Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс.
71’
Нико Шульц (Хоффенхайм) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Командой Хоффенхайм будет исполнен угловой.
69’
Арон Хунт (Гамбург) подаст с уголового.
69’
Jann-Fiete Arp (Гамбург) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Оливер Бауманн, который показал класс и вытащил мяч из правого угла ворот. Гамбург получает право на угловой удар.
67’
Jann-Fiete Arp (Гамбург) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
66’
Угловой. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнит.
64’ Замена
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27) выходит на поле
64’
Хулиан Nagelsmann решил сделать замену. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) выходит на поле, а Стивен Цубер уходит с него.
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
63’
Так... Стивен Цубер уходит с поля, а Адам Салаи (Хоффенхайм) его заменил.
61’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) получил ж.к.
61’
Марк Ут (Хоффенхайм) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
61’
Филип Костич (Гамбург) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
57’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) выходит на поле
57’
Хулиан Nagelsmann сделал перестановку. Серж Гнабри заменен, а не его место вступил Надием Амири (Хоффенхайм).
53’
Арон Хунт (Гамбург) исполнит угловой удар.
53’
Отличные футбольные навыки показывает Jann-Fiete Arp (Гамбург), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Оливер Бауманн хорош.
52’
Угловой! Керем Демирбей (Хоффенхайм) готов разыграть его.
49’
Бобби Вуд (Гамбург) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) сделал подачу с углового в штрафную.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) готовится подать угловой удар.
42’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) пробил штрафной. Попал в стенку. Судья показывает на угловой флажок. Хоффенхайм получает право на угловой.
41’
Судья Бастиан Dankert видит подножку, которую сделал Бобби Вуд (Гамбург), и дает свисток. Штрафной пробьет Хоффенхайм.
40’
Угловой будет подавать Арон Хунт (Гамбург) - хороший шанс для его команды.
39’
Филип Костич (Гамбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Гамбург будет подавать угловой.
36’
Фол в нападении совершил Серж Гнабри (Хоффенхайм), судья, Бастиан Dankert, заметил и зафиксировал нарушение.
32’
Jann-Fiete Arp (Гамбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
30’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
29’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22, п) получил ж.к.
29’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) удостоен желтой карточки.
26’
Арон Хунт (Гамбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
26’
Деннис Дикмайер (Гамбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сейчас Гамбург подаст угловой.
24’
Рефери указывает на угловой флажок. Серж Гнабри (Хоффенхайм) собирается исполнить его.
21’
Арон Хунт (Гамбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
20’
Бастиан Dankert дает свисток. Нико Шульц (Хоффенхайм) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
15’
Один из игроков команды Гамбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
14’
Арон Хунт (Гамбург) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
13’
Филип Костич (Гамбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гамбург подаст его.
9’
Арон Хунт (Гамбург) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
8’
Плохой удар! Арон Хунт (Гамбург) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
6’ Автогол
Логотип Хоффенхайм Акпогума Кевин (25, з) - 1:0 (А)
6’
Мда, невезение. Огромное невезение. Кевин Акпогума (Хоффенхайм) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 1:0.
4’
Деннис Дикмайер (Гамбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Гамбург вбросит мяч из аута.
2’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.