Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
Деннис Аого (Штутгарт). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
87’
На матче 43500 болельщиков.
86’
Кристиан Дингерт дает свисток. Юлиан Корб (Ганновер-96) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штутгарт зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
86’
Хорошая перепасовка, и Деннис Аого (Штутгарт) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
83’
Симон Terodde (Штутгарт) попал в офсайд.
81’
Салиф Сане (Ганновер-96) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Кристиан Дингерт видел момент подката и свистнул.
79’
Деннис Аого (Штутгарт) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
76’
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24) - 1:1 (П)
76’
Вот хороший шанс забить! Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) пробил с одиннадцатиметровой точки и закрутил мяч в левую "девятку". Отличный удар.
76’
Пенальти! Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) собирается его исполнить.
75’
Очевидный фол. Правила нарушил Хольгер Бадштубер (Штутгарт). Судья незамедлительно остановил игру. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Ганновер.
73’ Замена
Логотип Штутгарт Асано Такума (11, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Теродде Симон (9) выходит на поле
73’
Симон Terodde (Штутгарт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Takuma Asano заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) не смог удачно сделать передачу.
72’ Замена
Логотип Ганновер-96 Зорг Оливер (25, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26) выходит на поле
72’
Андре Брайтенрайтер сделал перестановку. Оливер Зорг заменен, а не его место вступил Кенан Караман (Ганновер-96).
69’
Оливер Зорг (Ганновер-96) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
66’ Замена
Логотип Штутгарт Брекало Йосип (7, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Аого Деннис (3) выходит на поле
66’
Замена. Деннис Аого (Штутгарт) освежит игру. А Josip Brekalo порядком подустал и покинет поле.
66’
Josip Brekalo (Штутгарт) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
66’
Berkay Ozcan (Штутгарт) готовится подать угловой удар.
65’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
65’
Феликс Клаус (Ганновер-96) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит на угловой. Ганновер получает шанс создать опасность у ворот.
63’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Салиф Сане (Ганновер-96) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
58’
Угловой подал Пирмин Швеглер (Ганновер-96), но защитник выбил.
58’
Феликс Клаус (Ганновер-96) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
56’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Бадштубер Хольгер (28, з) получил ж.к.
56’
Хольгер Бадштубер (Штутгарт) вымотал все нервы судье, и Кристиан Дингерт берется наказать игрока.
54’
Takuma Asano (Штутгарт) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
53’
Berkay Ozcan (Штутгарт) исполняет угловой. Защитник выбил. Командой Штутгарт будет исполнен угловой.
53’
Josip Brekalo (Штутгарт) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
51’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
50’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Асано Такума (11, п) получил ж.к.
50’
Кристиан Дингерт показывает желтую карточку, это Takuma Asano (Штутгарт) наказан за свой грубый фол.
49’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
48’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, п) получил ж.к.
48’
Феликс Клаус (Ганновер-96) вымотал все нервы судье, и Кристиан Дингерт берется наказать игрока.
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24) выходит на поле
46’
Вот и замена. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мартин Харник уходит с поля!
46’
Кристиан Дингерт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’
Кристиан Дингерт дает свисток. Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) опасно играет.
41’
Салиф Сане (Ганновер-96) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
40’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
39’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Павар Бенжамен (21, п) получил ж.к.
39’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кристиан Дингерт наказал заслуженно, Бенжамин Павар (Штутгарт) с предупреждением теперь. Ганновер получит право на свободный удар сейчас.
38’
Игра прервана из-за офсайда. Takuma Asano (Штутгарт) снова вне игры.
37’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
36’
Угловой удар. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает право на угловой.
36’
Феликс Клаус (Ганновер-96) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Рон-Роберт Цилер легко справился. Сейчас Ганновер подаст угловой.
30’
Berkay Ozcan (Штутгарт) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
29’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Озкан Беркай (31, н) получил ж.к.
29’
Berkay Ozcan (Штутгарт) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Бек Андреас (32, з) получил ж.к.
26’
Андреас Бек (Штутгарт) получил горчичник после атаки на соперника. Кристиан Дингерт был прав в своем решении.
24’ Гол
Логотип Штутгарт Асано Такума (11, п) - 0:1
24’
ГОЛ! Takuma Asano (Штутгарт) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:1.
24’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
23’
Josip Brekalo (Штутгарт)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
19’
Лайнсмен поднял флажок, Мартин Харник (Ганновер-96) оказался в офсайде.
17’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Berkay Ozcan (Штутгарт) решил разыграть мяч пасом.
16’
Josip Brekalo (Штутгарт) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Штутгарт зарабатывает угловой удар.
10’
Судья Кристиан Дингерт видит подножку, которую сделал Феликс Клаус (Ганновер-96), и дает свисток.
10’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) слишком агрессивно играет, и судья матча Кристиан Дингерт свистит фол.
7’
Мартин Харник (Ганновер-96) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Рон-Роберт Цилер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
6’
Андреас Бек (Штутгарт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
5’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
4’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Штутгарт начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Кристиан Дингерт.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!