Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против РБ Лейпциг

Матч только что завершился.
87’ Гол
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) - 4:0
87’
Марк Ут (Хоффенхайм) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Петер Гуляси никак не мог спасти, счет меняется на 4:0.
86’
Петер Гуляси делает невероятный сейв и спасает свою команду! Павел Кадерабек (Хоффенхайм), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в правый нижний угол ворот. Но голкипер был на месте.
86’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
85’
Хоффенхайм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
82’
Дикий пас получил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
81’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
80’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) неудачно исполнил угловой.
80’
РБ Лейпциг получает право на угловой. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
78’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
78’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. РБ Лейпциг зарабатывает угловой.
77’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
76’ Замена
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нордтвейт Хавард (6) выходит на поле
76’
Время для замены. Бенжамин Хубнер покидает поле. Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) должен усилить игру.
75’
Диего Демме (РБ Лейпциг) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
73’
Петер Гуляси может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Андрей Крамарич сделал навес в центр штрафной, где Марк Ут (Хоффенхайм) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах от правой штанги прошел.
70’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юссуф Поульсен уходит, а Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) войдет в игру.
70’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Надием Амири заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
На краю штрафной Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Оливер Бауманн делает сейв.
69’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
67’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
65’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27) выходит на поле
65’
Серж Гнабри сейчас покинет игру. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) заменит его.
65’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) фолил. Судья Даниэль Зиберт видел момент.
62’ Гол
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н) (Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п)) - 3:0
62’
Отличный пас достиг адресата. Серж Гнабри (Хоффенхайм) получил мяч и нанес удар с 40 метров. Он нанес отличный удар под перекладину.
60’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) почти получает мяч издали, но Оливер Бауманн вышел из ворот и сыграл на перехвате.
59’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
58’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Серж Гнабри (Хоффенхайм) не рад такому решению арбитра.
56’
Надием Амири (Хоффенхайм) сделал слишком сильную подачу.
52’ Гол
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н) (Логотип Хоффенхайм Акпогума Кевин (25, з)) - 2:0
52’
Отличная командная игра привела к голу! Серж Гнабри (Хоффенхайм) завершает великолепным ударом по центру! Вратарь тут не спас бы никак.
52’
Даниэль Зиберт дает свисток. Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) уронил соперника на пол.
50’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
47’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
47’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
47’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробил в нижний левый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду. РБ Лейпциг зарабатывает угловой.
Логотип РБ Лейпциг Упамекано Дайотчанкуль (5, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13) выходит на поле
Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас (16, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Брума (17) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) не будет продолжать игру, его сменит Стефан Ильзанкер.
46’
Ральф Хасенхуттль сделал замену в перерыве матча, Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) заменен, а Брума вышел вместо него.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
43’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
42’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Naby Кейта никак не мог успеть к мячу.
38’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пробил штрафной. Попал в стенку.
38’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) как-то по-недоброму нарушает. Даниэль Зиберт свистит фол.
37’
Марк Ут (Хоффенхайм) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
34’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) забил гол, который отменили из-за офсайда!
32’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм), но карточки на этот раз не получил.
30’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) получил ж.к.
30’
Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Марк Ут (Хоффенхайм) наказан за свой грубый фол.
30’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Петер Гуляси парировал этот четкий удар в "девятку".
29’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) наказан за задержку. Даниэль Зиберт назначил штрафной.
28’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
27’
Неплохая возможность забить! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
25’
Опасная игра, это был Штефан Пош (Хоффенхайм). Даниэль Зиберт свистнул.
24’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
24’
РБ Лейпциг в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
22’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал пас в штрафную, Юссуф Поульсен принял мяч, но не смог обыграть защитника.
19’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) оказался в офсайде.
18’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
18’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
17’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, п) получил ж.к.
17’
Предупреждение получает Dennis Geiger (Хоффенхайм). Грубо он сыграл сейчас.
16’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
16’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
13’ Гол
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) (Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п)) - 1:0
13’
ГОЛ! Лукас Рупп сделал голевой пас, а отличился Надием Амири (Хоффенхайм). Он выстрелил в нижний левый угол ворот из штрафной. 1:0.
11’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
10’
Лайнсмен поднял флажок, Марк Ут (Хоффенхайм) оказался в офсайде.
10’
Протаранил. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Даниэль Зиберт видел эпизод и свистнул. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) спорит, но решение судьи не изменить.
8’
Марк Ут (Хоффенхайм) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Петер Гуляси смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
6’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
5’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
4’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэль Зиберт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
3’
Марк Ут (Хоффенхайм) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
2’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
1’
Первый тайм начинается.
0’
РБ Лейпциг начнет игру.
0’
Даниэль Зиберт будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!