Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Гамбург

Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Филип Костич (Гамбург) делает опасный навес со штрафного, но Александр Шволов перехватывает мяч.
90+2’ Замена
Логотип Гамбург Арп Янн-Фите (40, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Шипплок Свен (19) выходит на поле
90+2’
Сейчас будет замена. Jann-Fiete Arp уходит с поля, а Свен Шипплок (Гамбург) на него выходит.
90+1’
Деннис Дикмайер (Гамбург) свалил соперника в подкате. Штрафной удар пробьет Фрайбург. Они могут создать опасный момент.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Кажется, Флориан Кат (Фрайбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Benjamin Brand не будет терпеть такое поведение на поле. Гамбург получает право на стандарт.
87’ Замена
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Хан Андре (11) выходит на поле
87’
Время для замены. Бобби Вуд заменен. Андре Хан (Гамбург) освежит игру.
84’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Юнг Гидеон (28, п) получил ж.к.
84’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Гидеон Юнг (Гамбург) получил желтую карточку.
80’
Филип Костич (Гамбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
80’
Филип Костич (Гамбург) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Гамбург пробьет угловой.
79’ Замена
Логотип Фрайбург Раве Йорик (16, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34) выходит на поле
79’
Замена. Yoric Ravet покидает поле, Тим Кляйндинст (Фрайбург), свеженький, выходит.
79’
Филип Костич (Гамбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
76’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Флориан Кат (Фрайбург), но карточки на этот раз не получил.
73’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п) получил ж.к.
73’
Николас Хефлер (Фрайбург) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
72’
Jann-Fiete Arp (Гамбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Benjamin Brand решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
70’ Замена
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Гамбург Хант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Уолес (12) выходит на поле
70’
Кристиан Штрайх сделал перестановку. Марко Терраццино заменен, а не его место вступил Флориан Кат (Фрайбург).
70’
Вот и замена. Больше Арон Хунт нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Walace (Гамбург).
69’
Николас Хефлер (Фрайбург) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
67’
Yoric Ravet (Фрайбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
65’
Yoric Ravet (Фрайбург) не смог аккуратно навесить в штрафную.
64’
Еще один верный момент! Нильс Петерсен (Фрайбург) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
62’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7, п) получил ж.к.
62’
Бобби Вуд (Гамбург) только что получил предупреждение от рефери.
59’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Арон Хунт (Гамбург) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
58’
Janik Хаберер (Фрайбург) грубо сыграл, и Benjamin Brand свистнул фол. Штрафной удар. Гамбург исполнит его.
57’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Дикмайер Деннис (2, з) получил ж.к.
56’
Деннис Дикмайер (Гамбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Benjamin Brand не принимает жалоб.
54’
Гол не засчитан! Yoric Ravet (Фрайбург) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
52’
Готоку Сакаи (Гамбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Александр Шволов легко отвел угрозу от ворот.
51’
Юлиан Шустер (Фрайбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
51’
Robin Кох (Фрайбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Сейчас Фрайбург подаст угловой.
51’
Юлиан Шустер (Фрайбург) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
50’
Делает навес с углового Юлиан Шустер (Фрайбург), но мяч вынесли защитники из штрафной. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Janik Хаберер (Фрайбург) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из-под перекладины. Мяч уходит на угловой. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
47’
Мело Дуглас (Гамбург) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Готоку Сакаи (Гамбург) совершил подкат. Benjamin Brand замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
42’
Арон Хунт (Гамбург) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
39’
Janik Хаберер (Фрайбург) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
36’
Yoric Ravet (Фрайбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
34’
Арон Хунт (Гамбург) неудачно подал угловой.
34’
Филип Костич (Гамбург) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча. Мяч покидает поле. Гамбург получает право на угловой.
33’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15, п) получил ж.к.
33’
Benjamin Brand достает желтую карточку, Паскаль Штенцель (Фрайбург) ее получил за грубую игру.
30’
Yoric Ravet (Фрайбург) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
28’
Грубый отбор продемонстрировал Yoric Ravet (Фрайбург). Рефери назначил штрафной.
25’
Jann-Fiete Arp (Гамбург) уронил соперника. Если Benjamin Brand еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
23’
Юлиан Шустер (Фрайбург) быстро разыгрывает угловой.
23’
Yoric Ravet (Фрайбург) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Фрайбург будет подавать угловой.
21’
Готоку Сакаи (Гамбург) совершает грубый фол и рефери замечает это.
20’
Арон Хунт (Гамбург) попробовал пробить с края штрафной. Александр Шволов голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину.
17’
ШАНС! Кристиан Гюнтер (Фрайбург) должен был забивать после передачи, которую сделал Нильс Петерсен, но пробил мимо ворот.
14’
Jann-Fiete Arp (Гамбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
10’
Юлиан Шустер посылает крученый мяч с углового, в штрафной Нильс Петерсен (Фрайбург) бьет по воротам, но чуть мимо правой штанги.
10’
Юлиан Шустер (Фрайбург) исполнит угловой удар.
10’
Нильс Петерсен (Фрайбург) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Фрайбург получает право на угловой.
9’
Юлиан Шустер (Фрайбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
9’
Хорошая возможность забить! Нильс Петерсен (Фрайбург) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Фрайбург получает право на угловой.
8’
Юлиан Шустер (Фрайбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
8’
Yoric Ravet (Фрайбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит за пределы поля, и Фрайбург исполнит угловой.
6’
Прострел и Мергим Маврай (Гамбург) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
5’
Арон Хунт (Гамбург) исполнил навес с углового, но Александр Шволов уверенно сыграл на выходе.
4’
Арон Хунт (Гамбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Гамбург зарабатывает угловой.
4’
Арон Хунт (Гамбург) неудачно исполнил угловой. Гамбург получает право на угловой удар.
3’
Jann-Fiete Arp (Гамбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Гамбург получит право на угловой.
3’
Бобби Вуд (Гамбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Benjamin Brand свистнул нарушение.
3’
Опасная игра, это был Арон Хунт (Гамбург). Benjamin Brand свистнул. Фрайбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
2’
Robin Кох (Фрайбург) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Гамбург разыграет мяч в центре поля.
0’
Benjamin Brand будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.