Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Боруссия

Robert Hartmann поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) неудачно исполнил угловой.
90+3’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия Д получает право на угловой.
90+1’
Роман Бюрки замечательно сыграл на выходе после того, как Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил навес с корнера.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс.
89’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
89’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Роман Бюрки вытащил мяч из нижнего угла ворот. Мяч в ауте. Байер получит шанс забить с углового.
88’
Невен Суботич (Боруссия Дортмунд) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Hartmann не принимает жалоб.
87’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Суботич Невен (4, з) получил ж.к.
86’ Желтая карточка
Логотип Байер Хаверц Кай (29, н) получил ж.к.
86’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) предупрежден судьей.
83’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
81’
Боруссия Д показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
79’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) разыгрывает угловой.
78’ Замена
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип Байер Беллараби Карим (38) выходит на поле
78’
Хайко Herrlich сделал перестановку. Кевин Фолланд заменен, а не его место вступил Карим Бельараби (Байер Леверкузен).
73’ Гол
Логотип Боруссия Ярмоленко Андрей (9, н) (Логотип Боруссия Шюррле Андре (21)) - 1:1
73’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
73’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
72’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
71’
Помощник судьи поднимает флажок. Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
70’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
69’
Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) роняет игрока соперника, и Robert Hartmann дает свисток.
68’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
67’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
66’
На матче 30210 болельщиков.
65’ Замена
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (19) выходит на поле
65’
А вот и замена. Юлиан Вайгл сейчас уйдет с поля. Питер Бос дает последние наставления своему игроку, это Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
63’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
62’ Замена
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15) выходит на поле
62’
Время для замены. Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) вошел в игру, а Арангуис покинул поле.
61’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит.
58’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
56’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
54’
Замечательное командное движение от игроков команды Боруссия Д. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
51’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Боруссия Д.
49’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) отыгрался с партнером при подаче углового.
48’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд). Но защитники выбили мяч. Боруссия Д зарабатывает угловой.
46’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) получил ж.к.
Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (39, п) уходит с поля
Логотип Байер Рецос Панайотис (3) выходит на поле
46’
Robert Hartmann достает желтую карточку, Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
46’
Хайко Herrlich сделал замену. Panagiotis Retsos вышел на поле, а Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) сел на скамейке запасных.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+6’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+5’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
45+3’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
45+2’
Команда Боруссия Д замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
45’
5 мин. времени будет добавлено.
44’ Замена
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23) выходит на поле
44’
Вынужденная замена. Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) уйдет с поля, так как он получил травму. Синдзи Кагава заменит его.
43’
Невен Суботич (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
41’ Красная карточка
Логотип Байер Венделл (18, з) получил к.к.
41’
Мы стали свидетелями удаления! Венделл (Байер Леверкузен) получает красную карточку за свое нарушение. Главный судья Robert Hartmann тверд в своем решении.
39’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Шахин Нури (8, п) получил ж.к.
39’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Hartmann наказал заслуженно, Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) с предупреждением теперь.
38’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Роман Бюрки отбил мяч, пущенный по центру.
37’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Боруссия Д демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
34’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
33’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
32’
Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30’ Гол
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) (Логотип Байер Хаверц Кай (29, н)) - 1:0
30’
Гол! Кай Хаверц сделал умный пас, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) в результате вышел один-на-один с голкипером и забил.
30’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
29’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
27’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но вытащил Роман Бюрки.
25’
Штрафной с дальней дистанции. Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) делает навес, но защита начеку.
24’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) уронил соперника. Если Robert Hartmann еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Боруссия Д зарабатывает штрафной удар.
22’
Robert Hartmann свистит, показывая, что Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) нарушил правила.
21’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
20’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
18’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Бернд Лено легко отвел угрозу от ворот.
17’
Сократис (Боруссия Дортмунд) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Байер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
15’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Юлиан Брандт (Байер Леверкузен).
14’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в нижний угол, но Роман Бюрки сыграл блестяще и отбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
14’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
13’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл, и Robert Hartmann увидел это нарушение - свисток. Байер получает право на штрафной удар.
13’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
12’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) перепрыгнул всех защитников и нанес классный удар головой по воротам. Но голкипер классно сыграл! Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
11’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Robert Hartmann свистит, сигнализируя, что было нарушение.
10’
Штрафной, и Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) продолжает игру быстрым пасом.
9’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) совершил фол в атаке, и Robert Hartmann немедленно свистнул. Боруссия Д получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
8’ Замена
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21) выходит на поле
8’
Питер Бос сделал вынужденную замену из-за того, что Максимилиан Филипп получил травму. Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) вышел вместо него.
6’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
5’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попал в положение вне игры.
3’
Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) как-то по-недоброму нарушает. Robert Hartmann свистит фол.
2’
Боруссия Д уверенно контролирует мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия Д начинает игру с центра поля.
0’
Robert Hartmann - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.