Кристиан Дингерт поглядел на часы и решил закончить матч.
Логотип Вольфсбург Осимхен Виктор (18) выходит на поле
90+1’
Время для замены. Victor Osimhen (Вольфсбург) выходит на поле, а Даниэль Дидави его покидает.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
89’
Кристиан Дингерт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Марио Гомес (Вольфсбург) это будет за нарушение в атаке. Гамбург бьет штрафной удар.
88’
Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Гамбург введет мяч в игру из-за боковой линии.
86’
Пол Верхаг (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
83’ Замена
Логотип Гамбург Арп Янн-Фите (40, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Хан Андре (11) выходит на поле
83’
Была сделана замена в матче. Jann-Fiete Arp ушел с поля, а его заменил Андре Хан (Гамбург).
83’
Кристиан Дингерт свистит, показывая, что Арон Хунт (Гамбург) нарушил правила. Вольфсбург получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
82’
На матче 45226 болельщиков.
82’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
81’
Гамбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78’ Замена
Логотип Гамбург Уолес (12, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (20) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13) выходит на поле
78’
Арон Хунт (Гамбург) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
78’
Маркус Гиздоль сделал перестановку. Walace заменен, а не его место вступил Олбин Экдаль (Гамбург).
78’
Сейчас будет замена. Юнус Малли уходит с поля, а Янник Герхардт (Вольфсбург) на него выходит.
77’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Виллиам (2, з) получил ж.к.
77’
William (Вольфсбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Кристиан Дингерт не принимает жалоб.
76’
Мергим Маврай (Гамбург) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар. Вольфсбург исполнит его.
74’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Вольфсбург вбросит мяч из аута.
73’
Арон Хунт (Гамбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
71’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Костич Филип (17, п) получил ж.к.
71’
Кристиан Дингерт достает желтую карточку, Филип Костич (Гамбург) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
70’
Арон Хунт (Гамбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
69’
Деннис Дикмайер (Гамбург) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Кен Кастельс вытянулся и достал мяч из угла ворот. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
67’
Юнус Малли (Вольфсбург) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
65’
Walace (Гамбург) отдает острую передачу, на нее открывался Jann-Fiete Arp. Но защитник сделал перехват.
62’
Марио Гомес (Вольфсбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной удар пробьет Гамбург. Они могут создать опасный момент.
61’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Дикмайер Деннис (2, з) получил ж.к.
61’
Этот фол стоит карточки! Деннис Дикмайер (Гамбург) получает желтую, Кристиан Дингерт не был милостив.
60’ Замена
Логотип Гамбург Ито Татсуя (43, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) выходит на поле
60’
Замена в игре. Tatsuya Ито будет заменен, а его место займет Джанлука Вальдшмидт (Гамбург).
60’
Протаранил. Jann-Fiete Arp (Гамбург) нарушил правила в атаке. Кристиан Дингерт видел эпизод и свистнул. Jann-Fiete Arp (Гамбург) спорит, но решение судьи не изменить. Вольфсбург исполнит штрафной удар.
59’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж (7) получил ж.к.
59’
Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) получает карточку, судья матча Кристиан Дингерт наказал его желтой.
56’ Замена
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж (7) выходит на поле
56’
А вот и замена. Дивок Ориги сейчас уйдет с поля. Мартин Шмидт дает последние наставления своему игроку, это Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) окажется на поле.
56’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
56’
Пол Верхаг (Вольфсбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
55’
Юнус Малли (Вольфсбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
55’
Филип Костич (Гамбург) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Вольфсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
54’
Tatsuya Ито (Гамбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Гамбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
51’
Jann-Fiete Arp (Гамбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
49’
Walace (Гамбург) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
47’
Арон Хунт (Гамбург) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной удар пробьет Вольфсбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Перерыв.
44’
Пол Верхаг (Вольфсбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
40’
Tatsuya Ито (Гамбург) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вольфсбург.
36’
William (Вольфсбург) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Walace (Гамбург) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
31’
Чуть-чуть точности не хватило! Jann-Fiete Arp (Гамбург) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в левый угол ворот.
29’
Jann-Fiete Arp (Гамбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Кристиан Дингерт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вольфсбург получает право на штрафной удар.
26’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Кристиан Дингерт видел момент подката и свистнул. Гамбург будет исполнять штрафной удар.
24’
Арон Хунт (Гамбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
23’
Tatsuya Ито (Гамбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
22’
Кристиан Дингерт свистит фол. Мергим Маврай (Гамбург) грубо сыграл против одного из оппонентов. Вольфсбург получает штрафной.
19’
Walace (Гамбург) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Штрафной удар пробьет Вольфсбург.
18’
Дивок Ориги (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля, и Гамбург произведет вбрасывание.
16’
Деннис Дикмайер (Гамбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Аут вбросит Гамбург.
12’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Арон Хунт (Гамбург).
11’
Арон Хунт (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Гамбург получает право на угловой удар.
9’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
9’
Юнус Малли (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
6’
Арон Хунт (Гамбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
5’
Филип Костич (Гамбург) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Гамбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
2’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
2’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) как-то по-недоброму нарушает. Кристиан Дингерт свистит фол. Гамбург получает штрафной удар у линии поля.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0’
Кристиан Дингерт будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.