Текстовая онлайн трансляция матча Ганновер-96 против Хоффенхайм

Стадион Хайнц фон Хайден Арена (Ганновер)
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87’
Делает навес с углового Серж Гнабри (Хоффенхайм), но мяч вынесли защитники из штрафной.
85’ Гол
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14) (Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, п)) - 2:0
85’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) получил ж.к.
85’
Штрафной удар. Будет подача. И вот Мартин Харник (Ганновер-96) забивает! Он удачно играет головой после навеса. Мяч отправился в сетку, ударившись о штангу. Ни одного шанса голкиперу!
85’
Надием Амири (Хоффенхайм) заработал горчичник.
83’ Замена
Логотип Ганновер-96 Беншоп Чарлисон (35, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26) выходит на поле
83’
Чарлисон Беншоп уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Кенан Караман (Ганновер-96).
80’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) слишком грубо отнимал мяч, и Маркус Шмидт был вынужден прервать игру.
79’
Феликс Клаус (Ганновер-96) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
77’ Замена
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14) выходит на поле
77’
Андре Брайтенрайтер решил усилить игру заменой. Никлас Фуллкруг ушел с поля, а Мартин Харник (Ганновер-96) будет усилять игру.
75’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) пробил головой из пределов штрафной, после отличной подачи, но вратарь сделал отличный сейв.
73’ Замена
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Шульц Нико (16) выходит на поле
73’
Замена. Стивен Цубер покидает поле, Нико Шульц (Хоффенхайм), свеженький, выходит.
72’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22, з) получил ж.к.
72’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) заработал желтую карточку.
72’
Хороший сольный проход совершает Серж Гнабри (Хоффенхайм). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Филипп Чаунер сделал отличный сейв и спас свою команду.
69’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) получил ж.к.
69’
Это будет желтая карточка. Наказан Пирмин Швеглер (Ганновер-96).
69’
Угловой. Феликс Клаус (Ганновер-96) подает, но защитники выбивают мяч.
68’
Какая возможность! Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
68’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) получил желтую за нарушение правил.
67’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Зорг Оливер (25) выходит на поле
65’
Андре Брайтенрайтер сделал перестановку. Ihlas Bebou заменен, а не его место вступил Оливер Зорг (Ганновер-96).
65’
Лукас Рупп покидает игру. Адам Салаи (Хоффенхайм) заступит на смену.
59’ Гол
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24, н) (Логотип Ганновер-96 Сане Салиф (20, з)) - 1:0
59’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
54’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) получил ж.к.
54’
Судья свистит, и Андрей Крамарич (Хоффенхайм) наказан за нарушение правил.
54’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
53’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, п) получил ж.к.
53’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
52’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хулиан Nagelsmann решил, что Кевин Акпогума (Хоффенхайм) достоин шанса проявить себя, а Dennis Geiger был заменен.
46’
Маркус Шмидт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Конец первого тайма.
45’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Акпогума Кевин (25) выходит на поле
45’
2 мин. времени будет добавлено.
42’
Хоффенхайм контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
34’
Один из игроков команды Хоффенхайм забежал в офсайд, рефери увидел это.
27’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Надием Амири (Хоффенхайм) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
26’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) пробил прямо в защитника.
23’
Феликс Клаус (Ганновер-96) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
22’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, п) получил ж.к.
22’
Предупреждение получил Dennis Geiger (Хоффенхайм).
18’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
17’
Хоффенхайм владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
11’
Марк Ут (Хоффенхайм) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
9’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) слишком агрессивно играет, и судья матча Маркус Шмидт свистит фол.
6’
Феликс Клаус (Ганновер-96) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
4’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Ганновер получает право на штрафной с опасной точки.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Хоффенхайм разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Маркус Шмидт.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.