Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Филип Kusic (Кёльн) грубо сыграл, и Даниэль Зиберт свистнул фол.
90’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
90’
Chris Fuhrich (Кёльн) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
88’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 26:6.
87’
Лукас Клунтер (Кёльн) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Том Штарке в изумительном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
87’
Кристиан Клеменс (Кёльн) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
86’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
85’
Вратарь отбил удар, который нанес Хамес Родригес (Бавария Мюнхен). Бавария получает право на угловой.
84’ Замена
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17) выходит на поле
84’
Сейчас будет замена. Маттиас Леманн уходит с поля, а Кристиан Клеменс (Кёльн) на него выходит.
83’
Филип Kusic (Кёльн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэль Зиберт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
81’
Рефери свистит. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке.
81’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
80’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) не смог удачно сделать передачу. Бавария зарабатывает угловой удар.
79’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
78’
11:1 - статистика угловых.
77’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
77’
Угловой удар будет исполнен. Давид Алаба (Бавария Мюнхен) подаст.
76’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Кёльн Хорн Янн-Килиан (23, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Кушич Филип (27) выходит на поле
76’
А вот и замена. Яннес-Киллиан Хорн сейчас уйдет с поля. Stefan Ruthenbeck дает последние наставления своему игроку, это Филип Kusic (Кёльн) окажется на поле.
76’
Была сделана замена. Франк Рибери уходит, а выходит Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен).
76’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
75’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
72’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
70’
Статистика ударов по воротам такая - 5:0.
69’
Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Тимо Хорн делает приличный сейв.
66’ Замена
Логотип Кёльн Хандверкер Тим (29, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Фюрих Крис (26) выходит на поле
66’
Время для замены. Tim Handwerker заменен. Chris Fuhrich (Кёльн) освежит игру.
66’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в перекладину. Хороший был шанс!
65’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пробил штрафной. Попал в стенку.
64’
Даниэль Зиберт свистит, это Павел Ольковски (Кёльн) нарушал правила. Право на штрафной получил команда Бавария.
63’
Игроки команды Бавария делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
62’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
60’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н)) - 1:0
60’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Томас Мюллер, Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:0.
59’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
59’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
56’
Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Бавария владеет мячом больше в эти минуты.
51’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполнил навес с углового, но Тимо Хорн уверенно сыграл на выходе.
50’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) и Джером Боатенг обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч. Бавария получит право на угловой.
50’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
49’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
49’
Tim Handwerker (Кёльн) роняет игрока соперника, и Даниэль Зиберт дает свисток. Бавария получает штрафной удар у линии поля.
47’
Лукас Клунтер (Кёльн) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) выходит на поле
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, н) уходит с поля
Логотип Бавария Родригес Хамес (11) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Кингсли Коман вышел на поле, а Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) на него не вышел.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Хамес Родригес выходит на поле, а Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) поле покидает.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Лукас Клунтер (Кёльн), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45’
Милош Йойич (Кёльн) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
44’
Салих Озджан (Кёльн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
44’
Лукас Клунтер (Кёльн) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
44’
Никлас Зюле (Бавария Мюнхен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
43’
Угловой. Рафинья (Бавария Мюнхен) исполнит его.
43’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
41’
Фол в нападении совершил Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), судья, Даниэль Зиберт, заметил и зафиксировал нарушение.
39’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Никлас Зюле (Бавария Мюнхен), но карточки на этот раз не получил.
38’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
37’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) нанес удар, который не мог потревожить голкипера. С 14 метров мяч был направлен мимо ворот.
35’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
34’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) делает заброс в штрафную, но Тимо Хорн был расторопнее всех.
32’
Рафинья (Бавария Мюнхен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
32’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31’
Даниэль Зиберт свистит, показывая, что Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
29’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Рафинья (Бавария Мюнхен) обострял сейчас.
28’
Пока по угловым статистика такая - 8:0.
27’
Милош Йойич (Кёльн) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
27’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает штрафной.
27’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Командой Бавария будет исполнен угловой.
27’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
26’
Даниэль Зиберт дает свисток. Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Бавария получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
25’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
25’
Угловой удар. Давид Алаба (Бавария Мюнхен) будет навешивать.
25’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
23’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Тимо Хорн смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
23’
Угловой, подавал Себастьян Руды (Бавария Мюнхен), но неудачно - слишком сильно.
22’
Рафинья (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой.
22’
Текущая статистика владения мячом - 85:15.
21’
Лукас Клунтер (Кёльн) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Том Штарке хорошо выбрал позицию.
20’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
18’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Рафинья (Бавария Мюнхен).
17’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Бавария получает право на угловой удар.
16’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Тимо Хорн делает приличный сейв.
15’
Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
15’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) подаст с уголового.
15’
Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
14’
Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
13’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), кажется, обработал мяч рукой. Кёльн получает право на стандарт.
12’
Рафинья (Бавария Мюнхен) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
11’
Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
11’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Угловой. Бавария получит шанс забить.
11’
Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
10’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил штрафной с 25 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
10’
Хорхе Мере (Кёльн) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэль Зиберт все видел и дал свисток.
9’
Бавария контролирует мяч и игру.
7’
Рафинья (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
6’
Тимо Хорн показывает как умеет читать игру, и Франк Рибери (Бавария Мюнхен) остается не у дел - не получает мяч.
5’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) попался в положение вне игры.
4’
Салих Озджан (Кёльн) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
2’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
1’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кёльн.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кёльн начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Даниэль Зиберт.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.