Угловой. Исполняет Ганновер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Ивер Фоссум (Ганновер-96) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
88’ Замена
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26) выходит на поле
88’
Тренер решил произвести перестановку. Марвин Бакалож уйдет с поля, а Кенан Караман (Ганновер-96) появится ему на смену.
87’
Юлиан Корб (Ганновер-96) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руне Ярштайн забирает мяч.
83’ Гол
Логотип Герта Торунарига Джордан (25) - 3:1
83’
ГОЛ! Джордан Torunarigha (Герта Берлин) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
83’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
81’ Замена
Логотип Герта Майер Арне (26, п) уходит с поля
Логотип Герта Лангкамп Себастьян (15) выходит на поле
81’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Arne Maier уходит.
80’
Юлиан Корб (Ганновер-96) делает хороший навес в штрафную, но Руне Ярштайн был первый на мяче тут.
73’ Желтая карточка
Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з) получил ж.к.
73’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) получает карточку, судья матча Robert Hartmann наказал его желтой.
70’
Дэви Зельке (Герта Берлин) прошел сквозь защитников и нанес удар в левый угол ворот, но Филипп Чаунер сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
65’ Гол
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, п) - 2:1
65’
ГОЛ! Из пределов штрафной Ihlas Bebou (Ганновер-96) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 2:1.
62’ Желтая карточка
Логотип Герта Леки Мэтью (11) получил ж.к.
62’
Так в футболе играть нельзя. Мэттью Леки (Герта Берлин) получает желтую карточку.
59’
Дэви Зельке (Герта Берлин) фолил. Судья Robert Hartmann видел момент. Ганновер получает шанс. Это штрафной удар.
55’ Замена
Логотип Герта Рекик Карим (4, з) уходит с поля
Логотип Герта Торунарига Джордан (25) выходит на поле
55’
Карим Рекик получил травму и был заменен. Пал Дардаи принял решение, что на поле выйдет Джордан Torunarigha (Герта Берлин).
55’
Карим Рекик (Герта Берлин) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
51’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (37) получил ж.к.
51’
Ноа-Джэль Sarenren-Bazee (Ганновер-96) вымотал все нервы судье, и Robert Hartmann берется наказать игрока.
49’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Руне Ярштайн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
48’
Мэттью Леки (Герта Берлин) слишком агрессивно играет, и судья матча Robert Hartmann свистит фол. Ганновер получает право на штрафной.
Логотип Ганновер-96 Зорг Оливер (25, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Фоссум Ивер (18) выходит на поле
Логотип Герта Вайзер Митчелл (23, п) уходит с поля
Логотип Герта Леки Мэтью (11) выходит на поле
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (37) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Митчелл Вайзер (Герта Берлин) выходит на поле для этого, а Мэттью Леки был заменен.
46’
Андре Брайтенрайтер сделал замену в перерыве матча, Феликс Клаус (Ганновер-96) заменен, а Ноа-Джэль Sarenren-Bazee вышел вместо него.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Ивер Фоссум выходит на поле, а Оливер Зорг (Ганновер-96) поле покидает.
46’
Robert Hartmann своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Конец первого тайма.
45’ Гол
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) (Логотип Герта Рекик Карим (4, з)) - 2:0
45’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Сане Салиф (20, з) получил ж.к.
45’
ГОЛ! Из пределов штрафной Саломон Калу (Герта Берлин) бьет с отскока под перекладину. Счет - 2:0.
45’
Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Салиф Сане (Ганновер-96) наказан за свой грубый фол.
44’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
43’
38’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Ганновер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
35’
Оливер Зорг (Ганновер-96) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в левый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч. Ганновер получает право на угловой удар.
34’
Назначен угловой удар. Феликс Клаус (Ганновер-96) идет к флажку, чтобы исполнить.
31’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Зорг Оливер (25, п) получил ж.к.
31’
Оливер Зорг (Ганновер-96) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
30’
Мартин Харник (Ганновер-96) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Robert Hartmann не пропустил этот момент и свистнул. Герта получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
26’
Герта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26’
Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Помощник судьи принимает правильное решение, и Герта получает право на угловой.
25’
Герта зарабатывает корнер. Валентино Лазаро (Герта Берлин) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Филипп Чаунер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
20’
Угловой. Феликс Клаус (Ганновер-96) исполнит.
18’ Гол
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) (Логотип Герта Пекарик Петер (2, з)) - 1:0
18’
ГОЛ! Петер Пекарик отдает мяч как на блюдечке, и Саломон Калу (Герта Берлин) забивает ударом в упор. Счет 1:0.
16’
Дэви Зельке (Герта Берлин) успевает на навес и наносит удар в нижний угол ворот, который отбивает вратарь. Легкий сейв.
15’
Феликс Клаус (Ганновер-96) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
12’
Феликс Клаус (Ганновер-96) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
7’
Угловой. Митчелл Вайзер (Герта Берлин) подает, но защитники выбивают мяч.
6’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв! Герта получает право на угловой.
6’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Robert Hartmann свистит, сигнализируя, что было нарушение. Герта исполнит штрафной удар.
3’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Руне Ярштайн отбил мяч.
2’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Герта начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Robert Hartmann.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?