Игра закончена, Harm Osmers дал свисток к концу матча.
Логотип Хоффенхайм Акпогума Кевин (25) выходит на поле
90+1’
Хулиан Nagelsmann решил сделать замену. Кевин Акпогума (Хоффенхайм) выходит на поле, а Штефан Пош уходит с него.
90’
ГОЛ! Из пределов штрафной Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 2:1.
89’ Гол
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, н) - 2:1
86’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
85’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его. Угловой. Хоффенхайм получит шанс забить.
84’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
83’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
81’
Замечательное командное движение от игроков команды Боруссия Д. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
77’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
73’ Замена
Логотип Боруссия Ярмоленко Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (19) выходит на поле
73’
Питер Штогер решил усилить игру заменой. Андрей Ярмоленко ушел с поля, а Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) будет усилять игру.
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
69’
Замена. Покинет игру Марк Ут, а Адам Салаи (Хоффенхайм) выйдет на поле.
68’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
66’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
63’
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) - 1:1 (П)
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27) выходит на поле
63’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
63’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
63’
Вот и замена. Больше Серж Гнабри нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Андрей Крамарич (Хоффенхайм).
62’
Штефан Пош (Хоффенхайм) бросается в подкате, но Harm Osmers показывает, что был фол. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Боруссия Д.
59’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
55’
Боруссия Д не создает опасного момента после углового, так как Оливер Бауманн (Хоффенхайм) сыграл первым на мяче.
54’
Команда Хоффенхайм, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
49’
Надием Амири (Хоффенхайм) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил в нижний угол ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
46’
Джереми Толян (Боруссия Дортмунд) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но вытащил Оливер Бауманн.
46’
Harm Osmers своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Боруссия Д не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Боруссия Д подаст его.
44’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
43’
Угловой удар. Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) подал, но на мяче первыми были защитники.
42’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
39’
Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
35’
Флажок поднят помощником судьи. Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
34’
Плохой навес со штрафного. Это Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) отправил мяч вне пределов поля.
30’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Harm Osmers все видит и свистит фол.
29’
Дальний удар. Это бил Стивен Цубер (Хоффенхайм), но Роман Бюрки на месте, мяч отправленный в нижний угол ворот он достал.
27’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) попался в положение вне игры.
21’ Гол
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) (Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, п)) - 0:1
21’
Марк Ут (Хоффенхайм) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
20’
Игра прервана из-за офсайда. Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) снова вне игры.
20’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) неудачно подал угловой.
20’
Боруссия Д получает право на угловой. Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
16’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
12’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
11’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
9’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний левый угол ворот, но Оливер Бауманн демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
7’
Угловой, подает Боруссия Д, но Оливер Бауманн (Хоффенхайм) сыграл на перехвате.
6’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) обострял сейчас. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия Д исполнит.
5’
Еще один верный момент! Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
5’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) не смог аккуратно навесить в штрафную.
3’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.