Логотип Шальке-04 Налдо (29, з) - 2:2
90+5’
Налдо (Шальке-04) вгоняет мяч в сетку.
90+2’
Бастиан Очипка (Шальке-04) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
90+1’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фалетт Симон (3, з) получил ж.к.
88’
Желтую карточку за подкат получил Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт). Robert Kampka не колеблясь принял это решение.
82’ Гол
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36) (Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н)) - 2:1
82’ Замена
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) выходит на поле
82’
Нико Ковач решил усилить игру заменой. Luka Jovic ушел с поля, а Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
82’
Мяч в сетке! Гуидо Бургшталлер отдал голевой пас в этом моменте, а Бреел Эмболо (Шальке-04) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 2:1.
81’ Замена
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (28, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2) выходит на поле
81’
А вот и смена. Вестон Маккенни (Шальке-04) выходит на поле. Алессандро Шопф покинет игру.
81’
ШАНС! Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) должен был забивать после передачи, которую сделал Мариус Вольф, но пробил мимо ворот.
77’
Матия Настасич (Шальке-04) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9) получил ж.к.
74’
Бессмысленную реакцию демонстрирует Франко Ди Санто (Шальке-04) на показанную ему желтую карточку за споры.
73’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) попал в положение вне игры.
72’
Robert Kampka свистит, это Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) нарушал правила.
68’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36) выходит на поле
68’
Время для замены. Бреел Эмболо (Шальке-04) выходит усилить игру команд. Евгений Коноплянка покидает поле.
66’ Гол
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9) - 2:0
66’
Вот это положил! Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
66’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Ральф Фарманн выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
65’
Угловой будет подавать Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) - хороший шанс для его команды.
62’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (28, п) получил ж.к.
62’
Robert Kampka достает желтую карточку, Алессандро Шопф (Шальке-04) ее получил за грубую игру.
59’
Франко Ди Санто (Шальке-04) оказался в офсайде.
59’
Штрафной с дальней дистанции. Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) делает навес, но защита начеку.
57’
Помощник судьи поднимает флажок. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд.
56’ Замена
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9) выходит на поле
56’
Доменико Тедеско сделал перестановку. Амине Харит заменен, а не его место вступил Франко Ди Санто (Шальке-04).
53’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) нуждается в помощи врачей команды.
52’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
50’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9) выходит на поле
50’
Время для замены. Анте Ребич заменен. Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) освежит игру.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Бастиан Очипка (Шальке-04) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
45+1’
Алессандро Шопф (Шальке-04) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левую "девятку". Лукас Градецки сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
43’
Robert Kampka дает свисток. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
42’ Замена
Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22) выходит на поле
42’
Замена. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) освежит игру. А Йетро Виллемс порядком подустал и покинет поле.
41’
Корнер, который подал Бастиан Очипка (Шальке-04), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
41’
Алессандро Шопф (Шальке-04) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер. Мяч уходит за пределы поля, и Шальке исполнит угловой.
37’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд.
36’
Амине Харит (Шальке-04) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Лукас Градецки сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
34’
Алессандро Шопф (Шальке-04) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
33’
Игра прервана из-за офсайда. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) снова вне игры.
31’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) получил ж.к.
31’
Robert Kampka показывает желтую карточку, это Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свой грубый фол.
30’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15, з) получил ж.к.
30’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
28’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
27’
Robert Kampka завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Налдо (Шальке-04) это будет за нарушение в атаке.
27’
Алессандро Шопф (Шальке-04) сейчас подаст с углового.
25’
Подача со штрафного. Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот.
25’
Назначен угловой удар. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) идет к флажку, чтобы исполнить.
25’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает угловой.
24’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
24’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Kampka не принимает жалоб.
23’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) получил ж.к.
21’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Евгений Коноплянка (Шальке-04) обострял сейчас.
20’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
19’
Бастиан Очипка (Шальке-04) исполняет угловой. Защитник выбил.
19’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
17’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
17’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) собирается навесить.
14’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Бастиан Очипка (Шальке-04) опасно подавал в штрафную.
14’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
12’
Лайнсмен поднял флажок, Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) оказался в офсайде.
11’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
7’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Налдо (Шальке-04). Мяч попал в стенку.
7’
Шальке получает право на штрафной удар.
4’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд, однако.
4’
Алессандро Шопф (Шальке-04) собирается пробить штрафной с дальней дистанции. Игроки, хорошо играющие на втором этаже уже собрались на краю штрафной и ждут подачи.
1’ Гол
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) (Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п)) - 1:0
1’
ГОЛ! Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:0. Мият Гачинович отдал голевой пас.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Айнтрахт Ф начнет игру.
0’
Robert Kampka будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.