Текстовая онлайн трансляция матча Штутгарт против Бавария

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3, Сетанта Спорт+
90+5’
Финальный свисток! "Бавария" одержала победу в драматичном поединке на "Мерседес-Бенц Арене".
90+5’
Невероятно! Голкипер "Баварии" Свен Ульрайх угадал направление и отбил мяч после удара Чадрака Аколо! Это победа гостей!
90+4’
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19, п) - 0:1
90+4’ Желтая карточка
Логотип Бавария Рафинья (13, з) получил ж.к.
Желтая карточка Рафинье за споры с арбитром.
90+3’
После просмотра видеоповтора главный арбитр назначил пенальти в ворота "Баварии"! Никлас Зюле махнул ногой и попал в колено сопернику.
90+2’
Чудом сейчас "Бавария" не забивает второй мяч! Хамес Родригес убежал один на один с голкипером, но переиграть его не сумел! Роберт Левандовски пытался добить, однако и тут Рон-Роберт Цилер успел выручить свою команду, достав мяч с ленточки.
90+2’
Подопечные Ханнеса Вольфа продолжают давить и зарабатывают еще один угловой, на этот раз на правом фланге.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
89’
Горячая у нас концовка получается! Хольгер Бадштубер пробил головой под перекладину после подачи углового, но киперу "Баварии" удалось достать мяч.
88’
Вот это да! Недавно вышедший на замену Такума Асано оказался первым на подборе и мощно пробил по воротам. Еще один угловой.
87’
Швабы продолжат свою атаку вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
86’
Тимо Баумгартль не позволил Томасу Мюллеру сделать передачу в штрафную. "Красные" будут подавать угловой.
85’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны игрока "Штутгарта".
84’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип Бавария Алаба Давид (27) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Штутгарт Бек Андреас (32, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Брекало Йосип (7) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Штутгарт Аого Деннис (3, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Асано Такума (11) выходит на поле
80’
"Бавария" открывает счёт в сегодняшней встрече! Кингсли Коман быстрой передачей направил мяч в сторону Томаса Мюллера, который открывался в штрафной. 25-й номер гостей воспользовался своим шансом и точно пробил в ближний угол.
79’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) (Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н)) - 0:1
78’
Патрик Иттрих с небольшой задержкой зафиксировал нарушение правил вблизи боковой линии. Штрафной в пользу "Баварии".
77’
Все меньше времени остается до конца сегодняшнего поединка, "автозаводцы" пытаются провести атаку через левый фланг.
76’
Могло быть опасно! Андреас Бек выполнял острый прострел в штрафную площадь "Баварии", но Свену Ульрайху удалось первым добраться до мяча и зафиксировать его в руках.
75’
Андреас Бек находился под прессингом сразу нескольких соперников, но все равно смог заработать аут на своем фланге.
74’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, Хамес Родригес заработал штрафной в районе центрального круга.
73’
Бенджамин Павар выиграл очную дуэль у соперника, чисто отобрав мяч и завершив позиционную атаку "Баварии".
72’
Небольшая пауза в нашем матче, Рафинья готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
71’
Андреас Бек пытался опередить Рафинью в борьбе за мяч и в итоге нарушил правила, что прекрасно видел главный арбитр.
70’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Бек Андреас (32, п) получил ж.к.
69’
Процент владения мячом к середине второго тайма: "Штутгарт" - 41%, "Бавария" - 59%.
68’ Замена
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) уходит с поля
Логотип Бавария Зюле Никлас (4) выходит на поле
67’
Вот это пушка! Джером Боатенг мощно пробил из-за пределов штрафной, голкипер "Штутгарта" Рон-Роберт Цилер среагировал и в прыжке дотянулся до мяча.
66’
Бенджамину Павару продолжают оказывать помощь, у защитника "Штутгарта" очень сильное рассечение.
65’ Замена
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) выходит на поле
64’
Неприятное столкновение произошло сейчас в штрафной площади "Штутгарта". Без медицинской помощи точно не обойдется.
63’
Голкипер "Баварии" Свен Ульрайх своевременно вышел из ворот и первым добрался до мяча, опередив игрока "Штутгарта".
62’
Хольгер Бадштубер выручил свою команду, заблокировав удар Хамеса Родригеса с близкой дистанции. Баварцы будут подавать угловой.
61’
Час игрового времени уже позади, на табло "Мерседес-Бенц Арены" по-прежнему нули.
60’
Режиссер трансляции показывает нам запасных игроков "Баварии", которые активно разминаются. Что думаете о заменах в ближайшее время?
59’
Уххх! Кингсли Коман пытался обводящим ударом направить мяч в дальний угол - голкипер "Штутгарта" красиво перевел игру на угловой.
58’
Роберт Левандовски откликнулся на передачу своего партнера по команде, но стартовал слишком рано и оказался в офсайде.
57’
"Автозаводцы" грамотно расположились около штрафной площади и не позволили сопернику приблизиться к воротам.
56’
Тем же отвечают и "красные" - Корентен Толиссо нарушил правила вблизи центрального круга и получил устное предупреждение от арбитра.
55’
Довольно грубо действуют швабы в начале второго тайма, арбитр вновь останавливает игру, фиксируя нарушение правил.
54’
Деннис Аого не успевал за Робертом Левандовски и был вынужден нарушить правила. Гости заработали опасный штрафной.
53’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Аого Деннис (3, п) получил ж.к.
52’
Кингсли Коман понимал, что находится в положении вне игры, и не стал делать рывок в сторону мяча.
51’
Возникла небольшая пауза в матче, Деннис Аого ждет разрешения арбитра ввести мяч из-за боковой линии на левом фланге.
50’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, Чадрак Аколо слишком грубо пытался сдержать Рафинью.
49’
Продолжается активная борьба за мяч в середине поля.
48’
Рафинья перехватил мяч на чужой половине поля, после чего выполнил быструю передачу в направлении Роберта Левандовски.
47’ Замена
Логотип Штутгарт Теродде Симон (9, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Камински Марцин (35) выходит на поле
47’
Главный арбитр зафиксировал нарушение правил в районе центрального круга. Штрафной для хозяев.
46’
Патрик Иттрих оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Нули на табло - справедливый итог первого тайма. "Бавария" атаковала больше соперника, но футболисты "Штутгарта" безупречно действовали в обороне и не позволили гостям открыть счёт. У Юппа Хайнкеса есть время поразмышлять и что-то поменять. Какие прогнозы на вторую половину встречи? Оставляйте свое мнение в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45-и минут счёт не открыт. Все самое интересное команды оставили на вторую половину встречи.
45+1’
Патрик Иттрих компенсировал одну минуту.
45’
Ответ "Штутгарта"! Симон Теродде лежит на газоне в штрафной площади "Баварии" - нападающий пытался пробить по воротам, но у него поехала опорная нога.
44’
Кингсли Коман сейчас явно затянул с дальним ударом по воротам - мяч угодил в соперника, после чего достался голкиперу.
43’
Подходит к концу первая половина встречи, Свен Ульрайх в очередной раз получает порцию свиста в свой адрес.
42’
Артуро Видаль заблокировал передачу соперника, переведя мяч на угловой. Ждем подачу в штрафную.
41’
"Автозаводцы" заработали аут на правом фланге, Андреас Бек возобновит игру через несколько секунд.
40’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Штутгарта"! Баварцы несколько раз били по воротам с близкой дистанции, но каждый раз мяч попадал в кого-то из игроков хозяев.
39’
Кингсли Коман всё-таки смог отвоевать мяч у оппонента, а вот его последующая передача на правый фланг получилась так себе. Гости заработали угловой.
38’
Тимо Баумгартль в красивом подкате отобрал мяч у соперника, после чего вынудил Хамеса Родригеса нарушить правила.
37’
Менее десяти минут остается до конца первого тайма, Хави Мартинес выиграл борьбу за мяч на своей половине поля.
36’
Хо-хо-хо! Отличный шанс упустил сейчас Корентен Толиссо, который наносил удар низом с линии штрафной. Рон-Роберт Цилер, выйдя из ворот, занял правильную правильную позицию и отбил мяч ногой.
35’
Роберт Левандовски пробил головой в дальний угол, голкипер "Штутгарта" не смог с первой попытки зафиксировать мяч в руках, так как Корентен Толиссо неумышленно нарушил правила.
34’
Беркан Озкан продемонстрировал отличный дриблинг, но во время одного из маневров слишком далеко отпустил мяч, чем воспользовался Рафинья, вовремя вернувший назад.
33’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Рафинья возобновит игру через несколько мгновений.
32’
Джером Боатенг не смог в подкате зацепиться за мяч и был вынужден нарушить правила. Умышленный фол и заслуженная желтая карточка.
31’ Желтая карточка
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) получил ж.к.
30’
Кристиан Гентнер делал прострел в штрафную, но мяч полетел не туда и в итоге достался Артуро Видалю.
29’
Беркан Озкан решил пробить по воротам "Баварии" из-за пределов штрафной - мяч пролетел выше створа.
28’
Защитники "Штутгарта" неспешно перепасовываются на свой половине, футболисты "Баварии" готовы встречать соперника в середине поля.
27’
Бенджамин Павар контролировал ситуацию и первым добрался до мяча после хитроумной передачи Роберта Левандовски с правого фланга.
26’
Это было неплохо! Матс Хуммельс выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи со штрафного, но направить мяч в створ не сумел.
25’
Чадрак Аколо очень активно смотрится в сегодняшней встрече, на этот раз полузащитник выполнил рывок в штрафную соперника, но угодил в положение вне игры.
24’
Рон-Роберт Цилер находился под прессингом Роберта Левандовски, но все равно смог сделать точную передачу партеру по команде.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, один из защитников "Штутгарта" не позволил Йозуа Киммиху прорваться в штрафную и завершил атаку "Баварии".
22’
Артуро Видаль нарушил правила около боковой линии на левом фланге, неплохой штрафной для хозяев поля.
21’
Ай-яй-яй! Роберт Левандовски получил мяч в штрафной соперника, после чего убрал его под правую ногу и прицельно пробил в дальний угол. Голкипер на месте!
20’
Рон-Роберт Цилер продолжает прерывать подачи соперника, уверенно играя при выходе из ворот.
19’
Очередное нарушение правил со стороны игроков "Штутгарта", вполне возможно, что в скором времени арбитр начнет наказывать футболистов.
18’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил вблизи центрального круга. Еще один штрафной для гостей.
17’
Голкипер "Штутгарта" Рон-Роберт Цилер отлично сыграл на выходе из ворот, в прыжке зафиксировав мяч в руках, после заброса в штрафную.
16’
Процент владения мячом после первых 15-ти минут: "Штутгарт" - 43%, "Бавария" - 57%.
15’
Футболисты "Баварии" заработали штрафной на половине поля соперника и сейчас готовятся его разыграть.
14’
Болельщики "Штутгарта" громко освистывают голкипера "Баварии" Свена Ульрайха. Вполне ожидаемая реакция.
13’
Йозуа Киммих выполнил слишком сильный заброс в направлении боковой линии на правом фланге, хозяевам удалось вернуть мяч себе.
12’
Симон Теродде откликнулся на длинную передачу, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок - это офсайд.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "красные" постепенно приближаются к штрафной площади "Штутгарта".
10’
Защитники "Штутгарта" грамотно встретили соперника на правом фланге, не позволив гостям развить быструю атаку.
9’
Возобновляется игра в Штутгарте, защитники домашней команды пытаются начать новую атаку, "красные" активно прессингуют.
8’
Небольшая пауза в нашем матче, Джерому Боатенгу требуется помощь медицинского персонала.
7’
Ничего себе! Швабы разыграли отличную комбинацию, которую своим ударом с линии штрафной завершал Чадрак Аколо. Голкипер "Баварии" в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
6’
Не поняли друг друга игроки "Баварии", что привело к неточной передаче и уходу мяча за боковую линию. Хозяева заработали аут.
5’
Первый удар по воротам "Баварии"! Чадрак Аколо решился на выстрел с дальней дистанции - мяч пролетел выше намеченной цели.
4’
Футболисты "Штутгарта" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь выбраться из-под прессинга баварцев.
3’
Голкипер "Штутгарта" Рон-Роберт Цилер своевременно выше из ворот и смог опередить Роберта Левандовски, выбив мяч за боковую линию.
2’
"Бавария" едва не открыла счёт уже на первой минуте! Роберт Левандовски классно пробил из-под защитника, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
1’
Патрик Иттрих дал стартовый свисток. Матч на "Мерседес-Бенц Арене" начался!
0’
0’
Гол в ворота "Кельна" стал для Роберта Левандовски 166-м в Бундеслиге. Польский снайпер вошел в десятку лучших бомбардиров за всю историю чемпионата Германии.
0’

После ноябрьского поражения менхенгладбахской «Борусии» команда Юппа Хайнкеса одержала три победы подряд, поочередно переиграв «Ганновер», «Айнтрахт» и «Кельн». «Бавария» уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии, опережая ближайшего конкурента в лице «Шальке» на девять очков. На следующей неделе мюнхенцам предстоит встреча с дортмундской "Боруссией" в рамках 1/8 финала Кубка Германии.

0’

«Штутгарт» потерпел три поражения подряд и сейчас занимает 14 место в турнирной таблице Бундеслиги, находясь в двух очках от зоны вылета. В домашних играх «швабы» смотрятся довольно уверенно – пять побед, одна ничья и одно поражение. Сможет ли команда Ханнеса Вольфа оказать достойное сопротивление лидеру Бундеслиги?

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся на «Мерседес-Бенц Арену», чтобы посмотреть за противостоянием «Штутгарта» и «Баварии». Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров во главе с Патриком Иттрихом. Встретимся в 17:30!