Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
Кевин Фогт (Хоффенхайм) нарушил правила и получил карточку. Robert Hartmann не был милостив.
Желтая карточка! Макс Крузе (Вердер Бремен) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Robert Hartmann и наказал его.
88’
Макс Крузе (Вердер Бремен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
87’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
84’ Замена
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Вердер Йоханссон Арон (9) выходит на поле
84’
Замена в составе. Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) выходит на поле. Флориан Каинц был заменен.
84’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Robert Hartmann свистнул фол.
83’
Командой Хоффенхайм будет исполнен угловой.
81’
Хоффенхайм хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
78’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) нанес удар со штрафного с 25 метров. Удар был жутко неточный, и мяч оказался в итоге на верхнем ярусе трибун, наверное.
77’
Ойген Полянски (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
76’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
76’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
76’
Замена. Серж Гнабри уйдет с поля. Его заменит Адам Салаи (Хоффенхайм).
75’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Хоффенхайм получает право на угловой.
75’
Мяч покинул пределы поля, и Хоффенхайм произведет вбрасывание.
72’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
71’
Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает право на угловой.
69’
Robert Hartmann дает свисток. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) опасно играет.
68’
Посещаемость сегодняшнего матча - 37500 человек.
65’
Легкая работа для вратаря. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
63’ Гол
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з) - 1:1
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8) выходит на поле
63’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) наносит голевой удар головой после подачи с углового, от перекладины в сетку. Оливер Бауманн абсолютно ничего не мог поделать. Счет теперь 1:1.
63’
Рефери указывает на угловой флажок. Златко Юнузович (Вердер Бремен) собирается исполнить его.
63’
Dennis Geiger уходит с поля, а Ойген Полянски (Хоффенхайм) появляется на его месте.
62’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Златко Юнузович (Вердер Бремен) пробил, но попал в защитника. Вердер получает право на угловой.
59’
Оливер Бауманн получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
59’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит.
57’ Замена
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29, н) уходит с поля
Логотип Вердер Гондорф Жером (8) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27) выходит на поле
57’
Хулиан Nagelsmann решил усилить игру заменой. Марк Ут ушел с поля, а Андрей Крамарич (Хоффенхайм) будет усилять игру.
57’
Время для замены. Исхак Белфодил заменен. Джером Гондорф (Вердер Бремен) освежит игру.
57’
Марк Ут (Хоффенхайм) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
57’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
55’
Марк Ут (Хоффенхайм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
54’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Robert Hartmann был вынужден свистнуть.
52’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
52’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) подаст с уголового.
51’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Вердер получает право на угловой.
50’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) получил ж.к.
50’
Robert Hartmann достает желтую карточку, Марк Ут (Хоффенхайм) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
50’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
48’
Мяч пересек боковую линию. Вердер произведет вбрасывание.
46’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
46’
Robert Hartmann своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Хоффенхайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
В результате углового, который исполнил Златко Юнузович (Вердер Бремен), ничего опасного не произошло.
43’
Макс Крузе (Вердер Бремен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
41’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) попал в положение вне игры.
39’ Гол
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) (Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н)) - 0:1
39’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой под перекладину переиграл вратаря. Отличный удар!
38’
Хоффенхайм разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
38’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Хоффенхайм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
38’
Протаранил. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) нарушил правила в атаке. Robert Hartmann видел эпизод и свистнул. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) спорит, но решение судьи не изменить.
37’
Опасный удар головой наносил Лукас Рупп (Хоффенхайм) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
36’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) идет к флажку, чтобы исполнить его.
36’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Хоффенхайм подаст угловой.
33’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) совершает грубый фол. Robert Hartmann останавливает игру.
31’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Серж Гнабри (Хоффенхайм) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
30’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
28’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Лукас Рупп (Хоффенхайм) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
28’
Статистика угловых сегодня 0:4.
27’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Dennis Geiger (Хоффенхайм) опасно подавал в штрафную.
27’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Хоффенхайм получит право на угловой.
25’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
23’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, п) получил ж.к.
23’
Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Dennis Geiger (Хоффенхайм) наказан за свое нарушение.
23’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
23’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хоффенхайм подаст его.
22’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
22’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
21’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
21’
Нечестно сыграл Златко Юнузович (Вердер Бремен). Он придерживал своего оппонента.
19’
Неплохая возможность забить! Флориан Каинц (Вердер Бремен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
17’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) нуждается в помощи врачей команды.
15’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Hartmann был вынужден прервать игру.
14’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Robert Hartmann увидел это нарушение - свисток.
14’
Делает навес с углового Dennis Geiger (Хоффенхайм), но мяч вынесли защитники из штрафной.
13’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Хоффенхайм зарабатывает угловой удар.
11’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
10’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) попал в офсайд.
9’
Опасная игра, это был Кевин Фогт (Хоффенхайм). Robert Hartmann свистнул.
7’
Robert Hartmann свистит, показывая, что Исхак Белфодил (Вердер Бремен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
6’
Марк Ут (Хоффенхайм) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
4’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
1’
Ненужный фол совершает Милош Велькович (Вердер Бремен). Robert Hartmann дает свисток.