Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Фрайбург

Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт)
90+4’
Конец игры.
90+3’
Александр Шволов уверенно сыграл на выходе после того, как Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового.
90+3’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
89’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) делает опасный навес со штрафного, но Александр Шволов перехватывает мяч.
85’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) выходит на поле
85’
Нико Ковач решил усилить игру заменой. Мият Гачинович ушел с поля, а Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
83’ Замена
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Геде Карим (31) выходит на поле
83’
Карим Геде (Фрайбург) выходит на поле. Лукас Holer уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
79’
Удар, который нанес Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт), прошел чуть мимо ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Кевин-Принс Боатенг.
79’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
78’ Замена
Логотип Айнтрахт Русс Марко (23, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24) выходит на поле
78’
Нико Ковач вынужден заменить одного из своих игроков, это Марко Русс получил повреждение. Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле вместо него.
77’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо отнимал мяч сейчас. Саша Штегеманн все видел и дал свисток.
74’
Статистика ударов - 14:1.
70’
Лайнсмен поднял флажок, Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) оказался в офсайде.
69’ Замена
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Стендера Марк (21) выходит на поле
68’
Тренер производит замену. Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, Бранимир Хргота его покидает.
67’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) неудачно подал угловой.
66’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Саша Штегеманн не пропустил этот момент и свистнул.
65’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
60’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
59’
Мохамед Дрэгер (Фрайбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
57’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
55’
Протаранил. Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Саша Штегеманн видел эпизод и свистнул. Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) спорит, но решение судьи не изменить.
51’ Гол
Логотип Фрайбург Кох Робин (25, з) (Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, п)) - 1:1
51’
Кристиан Гюнтер отправляет отличный навес с углового, а Robin Кох (Фрайбург) отличным ударом головой забивает гол в нижний угол ворот, рикошетом от земли. Счет 1:1.
51’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) идет к мячу.
49’
Айнтрахт Ф показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
Логотип Фрайбург Капустка Бартош (32, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Дрэгер Мохамед (40) выходит на поле
46’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бартог Капустка уходит, а Мохамед Дрэгер (Фрайбург) войдет в игру.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
42’
Судья Саша Штегеманн видит подножку, которую сделал Robin Кох (Фрайбург), и дает свисток.
41’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
40’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
37’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 9:0.
34’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
33’
Айнтрахт Ф в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
28’ Гол
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н) (Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, п)) - 1:0
28’
ГОЛ! Тимоти Чендлер сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) великолепно поразил ворота. 1:0.
28’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
28’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Александр Шволов уверенно сыграл на выходе. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
25’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой с близкой дистанции. Чуть выше ворот. Подачу со штрафного делал Мариус Вольф.
24’
Лукас Holer (Фрайбург) почти получает мяч издали, но Лукас Градецки вышел из ворот и сыграл на перехвате.
21’
Пока по угловым статистика такая - 5:0.
17’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) попал в положение вне игры.
17’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
17’
Невезение! Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
15’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в правый угол. Мимо.
14’
Игроки команды Айнтрахт Ф обмениваются короткими передачами.
11’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
11’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
11’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
10’
Александр Шволов получает заслуженные овации с трибун! Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из нижнего левого угла ворот. Отличные вратарские навыки. Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
10’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Александр Шволов сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
8’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч пересек боковую линию. Айнтрахт Ф вбросит мяч из аута.
6’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
6’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) сделал подачу с углового в штрафную.
6’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Айнтрахт Ф исполнит.
6’
Caglar Soyuncu (Фрайбург) совершает грубый прием, и Саша Штегеманн показывает, что это был фол.
4’
Нильс Петерсен (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
3’
Бартог Капустка (Фрайбург) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.